С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-08-2018 18:51,
Красный проект 17.08. Много писать не буду. Возьму одно высказывание.Электрички пахнущие колбасой.Современные либералы опираются на фразу из анекдота тех, брежневских, времён, и делают выводы о всеобщем тотальном дефиците и голоде. 
Не было не того не другого. У каждого в холодильнике было то, что он хотел.И не надо мне рассказывать сказки. Жил в районном центре , имел двоих детей.В городе был большой мясокомбинат, который фурами гнал колбасу на Москву, а я ездил в столицу за этой колбасой.  
Когда выходит гость из Украины и несет откровенную ложь, я его понимаю, он для этого приехал, правда не понимаю, зачем ему предоставили эфир.Ноя не понимаю и никогда не пойму соотечественника , который клевещет на свою Родину.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 10

ответы
Комментарий от: Гость, от 18-08-2018 23:35,
Думаю, что ни "музыкальная мадам", ни брат Чубайса, ни Амнуэль за колбасой не ездили! И, наверное, не беспризорничали на вокзалах и базарах, не стучали касками по брусчатке, как при Гайдаре и Главном Чубайсе! Поэтому эти эксперты так неплохо сохранились и даже получили от государства какое-то образование. 
Дико слушать их пещерную ненависть к своему прошлому!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-08-2018 12:13,
Нормальным людям это не понять. Но уж очень много повылезало на свет божий этих людишек, готовых клеветать не переставая, с пеной у рта (Амнуэль в качестве примера), на свою страну. Кто их взращивал?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-08-2018 17:56,
Деньги! Они так зарабатывают на свою колбасу!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-08-2018 11:57,
Гриша по моему из партийных родителей :eek
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-08-2018 15:14,
На примере этих ненавистников прошлого видно, что уже тогда было много прорех в образовании. 
А ещё: они маскировались - и СТУЧАЛИ! 
Потому теперь визжат. 
 
*
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-08-2018 21:35,
молодец, так оно и было, всё сделали искуственно, просто в Москву не стали пускать фуры с колбасой и поддержка была обеспечена
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-08-2018 23:32,
Да, типичные типажи с вечной фигой в кармане!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-08-2018 21:33,
знаю точно - холодильники в советское время не пустовали. На предприятиях выдавали подарочные наборы к праздникам, в магазинах было всё самое необходимое. А вот с появление Горбачева и Ельцина - вот это да. Холодильники были пустые. Был грабеж на улицах, врывали сумки с продуктами и т.п. Для меня это было страшное врем. :eek
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Николай, от 31-08-2018 21:54,
Я пытался "подстроиться" к партии Нины Андреевой, но один её "лидер" в Петроградском районе Питера (пенсионер КГБ) сказал, что главным достижением пресловутого социализма было то, что он мог ежегодно бесплатно отдыхать на Чёрном море. После этого я сказал "прощайте" и захлопнул дверь снаружи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Николай, от 02-09-2018 21:06,
Вы привели пример с "колбасной" электричкой, мне известны случае, когда в Москву и самолётами (служебными) летали. И это Вы клеветой на СССР тоже назовёте?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru