С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-11-2018 01:27,
16.11.2018. О Сталине «В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ». 
Вопрос: нужно ли ставить памятники Сталину, сохранившему Первое в Мире рабоче-крестьянское государство, может быть с излишней, неоправданной жестокостью и ошибками? 
А нужно ли ставить памятник и Именной Центр в Екатеринбурге Герою 90-х (специально не называю имени, чтобы не возбуждать его приверженцев!) разрушившему это Первое в Мире рабоче-крестьянское государство и построившего на его обломках с потерей территорий Государство олигархическо-криминального беспредела?!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 17-11-2018 14:21,
«…на его обломках с потерей территорий…» 
Не только территорий, но и ПОТЕРЯМИ населения ВСЕЙ нашей Страны в возникших кровавых междуусобицах, терактах, голода. Людей, лишившихся работы, здоровья и жизненных перспектив, выброшенных за пределы страны в ад вспыхнувшего в бывших республиках ярого национализма ! 
Слава «Героям 90-х» ?!!! 
Это НЕ ВОЗМУЩАЕТ общественность (???), как заявили новосибирские чиновники, отказывая в разрешении на установку Бюста Вождя!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2018 00:16,
зачем вообще надо ставить памятники? Это же деньги на ветер. За ним надо ухаживать как за цветочной клумбой. Мыть периодически, т.к. голуби .... Какоё-нибудь вандал чего испортит, надо будет реставрировать и т.д. и т.п. Не на что деньги потратить что ли? Дет. садов не хватает, школ.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2018 19:09,
Памятник это ПАМЯТЬ, можно и помыть и цветы посадить!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-11-2018 13:08,
Тому,кто против памятников!  
- Есть такая профессия -скульптор, художник и если бы их не было ,то мы бы до сих пор не знали ,как выглядели наши выдающиеся предки,да и не только это,мы бы много чего не знали ,не знали бы и вас с вашим взглядом даже не каменного века.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru