С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 19-01-2019 22:31,
Игорь Станиславович Прокопенко (род. 8 февраля 1965, Павловск, Воронежская область, РСФСР, СССР) — российский документалист, журналист, телеведущий... Профессионально показывает тёмные стороны капитализма не только на загнивающем западе, но и у нас. Мы загниваем только по одной причине: 
-Депутаты ежедневно принимают множество правильных законов, вместо того чтобы разработать жёсткий режим проверки выполнения своих законов. Всё должно быть прозрачно: там, где крутятся миллиарды, каждый гражданин должен иметь право проверить и увидеть воочию, как зарабатывает нынешний миллионер и миллиардер. И если всё честно (дебет и кредит сходятся), то ни у кого не будет вопросов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-01-2019 12:08,
, в википедии проситал? если вики откинуть что полуячится ?????? так и програмируют морально не уравновешанных людей. корые видутся на все что показывают и рассказывают не имея своего мнения о всем происходящем. большенство в своей жизни не могут разобратся , а лезут разбиратся в жизни целых сообществ и наций .... как в басне крылова... "чем кумушек считать трудиться, не луче ли на себя оборотится"? 100% комент не опубликуют  
:p
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-01-2019 12:34,
и поэтому все так произошло 
;)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-01-2019 00:22,
Первый комментарий мне очень понравился: народ должен всё знать о бизнесменах, которые зарабатывают на нас миллиарды, а затем не хотят вкладывать деньги в нашу экономику, а хранят свою валюту в американских банках, которые дают наши деньги на вооружение НАТО и американских военных баз, окруживших нашу страну со всех сторон. По всем каналам постоянно говорят, что 80% торговых сетей в России принадлежат американцам. Они эти сети покупают, перепродают друг другу, а в итоге наши с вами деньги оказываются за океаном и с их помощью правительство США закупает всё больше вооружений и стращает нас, принуждая защищать не свои интересы, а интересы международных компаний.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-02-2019 19:28,
Всё правильною. Так и должно быть
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru