С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 11-02-2019 14:01,
Огромное спасибо за фильм "Елена" Андрея Звягинцева и интервью с ним! Умно, тонко и очень интересно!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-02-2019 22:43,
Ужасный фильм, типа тесть чубайса денег натырил, обокрал фактически эту елену, а она ему за это должна ещё и руки целовать? У него первый фильм ещё ничего - возвращение, но и там уже проглядывается ориентировка на запад. Нету у нас таких домов в стране давно, с конца 50х наверное.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-02-2019 18:19,
Фильм «Елена» только подтвердил мое жизненное наблюдение. В связи с выполнением своих профессиональных обязанностей приходилось работать с такими семьями, как семья сына Елены и еще хуже. И не разу не видела хоть одного примера, когда дети не повторили бы жизненного пути своих предков. Даже у тех детей, которые были усыновлены в младенчестве и не видели асоциального примера своих родителей, в подростковом возрасте просыпались «бесы». После просмотра фильма осталось чувство беспомощности перед невозможностью что-либо изменить, т.к. человеческий генотип не изменишь воспитанием.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-02-2019 18:32,
Вот в этом-то и заключается главное достоинство телевидения: разнообразие каналов. Кому не "по зубам" творчество Андрея Звягинцева и его мысли по поводу самых сокровенных движений человеческой души, для тех есть ТНТ с его, например, Домом2. :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2019 20:22,
"...типа тесть чубайса денег натырил...". Господи, что ж вы делаете-то на этом канале? Ну зачем он вам? Ведь есть же ТНТ, СТС и ещё много-много-много доступных для вашего понимания и близких вам по "духу" :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2019 21:00,
Про "...человеческий генотип не изменишь воспитанием". Можно, когда и роль внешних факторов - всего, что происходит в стране - непротиворечиво, т.е. если не превосходно, то не убита, по крайней мере, надежда на светлое завтра. Когда созданы условия для "вопреки".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2019 23:00,
Я понимаю конечно что либеральной тусовке нужны знамёна, чтоб как красной тряпкой махать перед носом несогласными с ними, но подумайте же об этих людях? Если долго махать флагом он превратится в тряпку, что этот режиссер и доказывает всё больше и больше, Левиафан то и смотреть приличный человек до конца не станет, нет не станет.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-02-2019 23:04,
Любопытно что и Николай Ерёменко помер от этого же?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru