С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-02-2019 16:33,
Я ,может, лезу не в своё дело, но я что-то Вас г.В.Соловьёв, стал не понимать. То Вы возмущаетесь тем, что враньё Западного мира, вынуждает нас вернуться в сталинские времена и вновь заняться собственной индустриализацией, обособившись от них. То Вы говорите, что не дай Бог вернуться во времена Сталина. Так как Запад натаскивает нашу молодёжь на террор в России и если дать волю народу, разобраться с такими, то мол мы умоемся кровавой юшкой. А на Путина будем молится как звезду либерализма. Потому как именно он защищает от возмездия народа пятые колонны, как"Эхо Москвы", Доренко, капище в Ельцин-центр и т.д. и что этого допускать нельзя.И в тоже время Вы говорите, что нашей власти нужно просыпаться, начинать считать деньги, заделывать дыры, через которые они утекают. А мы как-то всё либералничаем и если продолжить Вашу мысль, то Сталин бы ... и т.п. Так что здесь что-то не сходится, а не сходится потому, что нельзя сидеть на двух стульях. С одной стороны ереванские курсанты мальчиши-плохиши, обучающиеся геббельсвскому вранью и отбора власти, по типу цветных революций. Потому как они поддерживаются российскими врагами народа пятых колон. И со сталинским пролетарским гневом, который необходимо обрушить на казнокрадов, коррупционеров, взяточников, оборотней в погонах и другой нечисти. Не только мешающих жить народу, а порой даже вредить и помогать врагу. Жизнь, это борьба и Россия живёт периодическими войнами горячей стадии, а в промежутках, в холодной и подготовкой к горячей. Так устроен мир, раз есть Рай, то и ад обязательно тоже. А война родилась от того что завистливый, злой Каин, убил доброго работягу Авеля и с тех пор и идёт бесконечная вражда их потомков. Хоть и верят люди, что добро победит зло, возможно, но только не в этой жизни и поэтому война бесконечна. А баталию можно выиграть только при едином мнении и твёрдой поддержки народа. . А пока думайте,анализируйте, господа и делайте выводы сами. Юрий Хахуташвили.я
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-02-2019 15:02,
Не напрягайте мозг,дайте я его разомну сначала - так вы хотели сказать Юрий?Всё так,да не так и в Сталинские времена вернуться невозможно,потому что всё было по законам военному времени и расстрел также назначали.Времена Юрий нынче другие и здесь нужно быть мягким и гибким как змея,чтобы в просак не попасть.Ну а так что сказать,борись не борись с коррупционерами,а они снова рождаются,прям как в кино собачье сердце - мы их душили,душили,а они всё равно размножаются.Со школы нужно начинать и с родительского воспитания.Но в чём вы правы,так в том,что война с коррупцией это навечно,пока не исправят детское воспитание.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2019 14:26,
Вы совершенно правы
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-02-2019 14:26,
Педиатры мира доказали, что испражнения деток, пахнут творогом, а у тех детей у кого вонючий запах, то-либо злой кто-то из его родителей, либо он будет сам злодей. А коррупционеры, они как правило ангелами не бывают, разве что с чёрными крылышками. Ю.Х.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru