С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 15-02-2019 09:48,
Просматривая комментарии, бросилась фраза: «Человек человеку должен быть братом(сестрой) - это нужно вдолбить каждому ребёнку в голову с садичного возраста».комментарий от 13.02.19 16:51. 
Метод «ВДОЛБИТЬ» в голову и предмет вдалбливания - каждый друг другу брат(сестра) вызывают вопросы. По брату- сестре , навскидку, Каин и Авель. 
Юрина Галина
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-02-2019 14:00,
Вы нарушаете правила русского языка:Просматривая комментарии, бросилась фраза - явная ошибка 
Деепричастие - это добавочное действие, которое совершает деятель. Надо так: 
Просматривая комментарии, я заметила 
(Надо прочитать учебник по русскому языку ещё раз!)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-02-2019 19:51,
Вы бы Галина, что-то по сути предмета сказали. Но, слава Богу, что хоть суть вас не вывела из себя, как тогда, когда я с вами лично пытался пообщаться.  
А насчёт вдолбить... Знаете, когда нужно что-то делать быстро, то не до прививок. Да, на кустик шиповника веточку розы нужно прививать. Но некогда уже прививать и главное кому? Ты прививаешь, а... Вы как потоптали то, что я хотел посеять после ваших комментариев? Вы сказали: Модератор, уберите ЭТИХ с моей странички. После революции с мерзостью покончили в пятилетку (может в две). А ныне? Прививаем-прививаем... Ничего не прививается. Так что-ж вы, сестра Галина, не за то цепляетесь...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-02-2019 20:40,
Да… Когда пишешь ответ на комментарий – текст автора не виден. Но вот когда закрыл - вижу у вас и далее про какие-то вопросы… Намекаете, что если бы Каин и Авель были не братья, а друзья, то трагедии бы не случилось?  
Галина, то, что люди должны быть братьями происходит от того факта, что… Верующие отчего Бога Отцом зовут? Но если у вас Отец Бог и у меня Отец Бог, то что получается? Получается, что мы братья (сёстры). А Бога Отцом нормальные зовут (и мне никто не говорил, что я не нормальный) ПОТОМУ, ЧТО БОГ ЕСТЬ ОТЕЦ НАШЕГО СОЗНАНИЯ. Билл Гейц Отец своих операционных систем, которые являются сознаниями компьютеров. Так понятно? (Виндосов). А у самих компьютеров (что железом зовут) - Отцы всякие разные… У вас свой, у меня свой. 
Но и насчёт уж «вдалбливания» разжую вам: Вдалбливание – ежедневное повторение одного и того же. Так что вас так в этом напугало? А прививать – это всю культуру междичностных отношений изменить нужно. И тогда УЛИЦА БУДЕТ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ! А пока вдалбливайте на ночь, с помощью стихов, сказок, прибауток… Придумайте как. Можно ласково и со сладостями. Вчера, сегодня, завтра, играя на площадке поправить ребёнка: Танечка, это не враги… Это твои братья, такие невоспитанные… Или: Посмотри какие ребятки хорошие… Настоящие братья…  
Буду рад если помог, Галина.  
Евгений
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2019 08:25,
Как то по существу у анонима не получается. 
Юрина Галина
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2019 19:49,
Хотелось бы видеть ответ по сути.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-02-2019 12:40,
Вы из какого века сударыня??  
- А как насчёт в кине ,в пальте и на матрасе???
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru