С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-04-2019 14:45,
Думаю, Ольга и Евгений делают большую ошибку, стараясь остановить поток клеветы на Иосифа Виссарионовича Сталина и его режим со стороны Гордея, Якуба, Андрея Никулина. Почему? Потому что это очень больной вопрос для нашей страны, где нет семьи, которая не пострадала бы от РЕЖИМА СТАЛИНА, где главную скрипку играл восточный характер Сталина, который добивался от партийных, советских, хозяйственных руководителей не просто подчинения, а стремления выслужиться, своей ретивостью поражая всех в нашей стране и во всём мире. Именно это - доказать, что они больше Сталины, чем он сам, - и было спусковым крючком, приведшим наш народ к сокращению (это кроме расстрелов и тюремных сроков!). Поэтому лучше дать оппонентам полностью выговориться на эту тему, чтобы им самим стало противно от своих лживых слов. Вина Сталина только в том, что он милостиво не запрещал своим подчинённым выслуживаться перед ним любым способом.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 13

ответы
Комментарий от: Гость, от 18-04-2019 07:50,
не надо за всю страну говорить. вспомните кадры хроники.люди рыдали , узнав о смерти Сталина. Много людей были арестованы не по приказу Сталина, а по доносам соседей и сослуживцев. Надо в видеть главное.Сталин выиграл войну и сумел поднять страну из руин за короткий срок.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2019 13:03,
Гордей раньше вызывал симпатии своей искренностью, а теперь у него логика-торга: вот Россия столько нас учила уму-разуму, что нам всё это надоело и мы жутко обиделись и пока мы не переобидимся, то учиться больше не будем. У моего семилетнего сына было больше взрослости, когда он подходил :"Тут вот по-дебильному условие задачи написано, если мне сейчас не объяснить, то я, похоже, стану Мауги, которого уже ничему и при желании не научишь."
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2019 15:01,
Какую глупость Вы написали!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2019 20:23,
Я никак не пойму почему именно России,а не Украине и Грузии предъявляют претензии по поводу репрессий и диктатуры со стороны руководства СССР. Ведь именно украинцы и грузин стояли во главе,вот с них надо и спрашивать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2019 21:42,
"...где нет семьи, которая не пострадала бы от РЕЖИМА СТАЛИНА..." - кто Вам дал право говорить от моего имени?! В моей семье НИКТО не пострадал. А вот от РЕЖИМА ЕЛЬЦИНА пострадали все-ущерб сравним с 1941-1945гг. И конца этому не видно-посмотрите на Украину. 
Поэтому и рейтинги И.В.Сталина растут. Всё познаётся в сравнении и свидетели 90-ых ещё живы. А в Свердловске ельцина очень ЛЮБЯТ, очень-очень и приглашают Вас на кладбища Свердловска.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2019 22:39,
Дв Вы, просто Рупор ихней Пропаганды, и все...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2019 04:42,
Только бы и делали акцент на тюрьмы да растред Я могу по настоящему бонять близкую боль этого но хватит только мусолить это как будто других особо важных заслуг у него и нетА основная масса людей радуються Победе несопоставимо с количеством людей по тюрьмам.И не надо нас понимающих это принижать. Сталин у многих в сердцах.Я такой же человек переживший и голод и войну и папа вернулся с фронта после пяти лет учавствуя в этом жутком периоде жизни .У Вас своя боль. А миллионов это радость победы и первых успехов в востановлении страны .Много бы можно писать плюсов .Да все всё понимают.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2019 04:47,
И ведущие умнейшие не прицепляйтесь к ним с отрицательными высказываниями.Честь и хвала Ольге и Евгению. Баба Галя
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2019 05:17,
Когда идёт оценка Сталина то всё в кучу а так нельзя .Надо говорить отличая хорошее от плохого и учитывать что это было тяжелейшее время.Извините потерявшие близких.Но это так.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2019 20:54,
видимо много ты про Сталина знаешь)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2019 21:36,
В моей семье никто не пострадал от Сталина. И рядом со мной, с кем работаю и живу - таких подавляющее большинство. Или это исключение?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-04-2019 07:42,
ГОсть который написал от 17 апреля в 14 часов высказал свою больо Сталине но с ним можно согласиться на чуть чуть. НО однакож они то эти люди и пытаються уже много лет принижать Сталина В их руках мнение о нём.Это просто отдельный разговор между ними кто постродал и индивидуальный и на это есть суды но до сих пор они создают мнение только неготивное о нём.А мы основная масса людей на задворках . И за такой коментарий надо и обидиться в моём большом посёлке где примерно жило 7 тыс. отдалённым от Москвы не слышала чтоб кто то пострадал от Сталина.У нас слухи как сорока разносит.А вот плакали все когда его не стало.А вот и поныне его авторитет у таких комментарщиков. И не стыдно говорит от лица и моего.Читай -те!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-04-2019 18:21,
20.04.2019. 
«Сталин добивался от партийных, советских, хозяйственных руководителей не просто подчинения, а стремления выслужиться» 
Ну, не смешите людей! Сталин добивался ВЫПОЛНЕНИЯ поставленных им ГОСУДАРСТВЕННЫХ задач и требований, а не «выслуживания», т.е. чего-то личного для СЕБЯ! Прочитайте воспоминания директоров заводов, военноначальников, руководителей Республик! Вокруг него отсутствовали «выслуживающиеся» подхалимы потому, что ему нужны были добросовестные, опытные и ответственные исполнители, безоговорочно решающие поставленные им и его соратниками задачи.  
А себе он «выслужил» казённую дачу да стоптанные сапоги, оставив детей без копеечного наследства на сберкнижке.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru