С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 25-04-2019 01:00,
Попробуйте сначала исследовать людей, в студии находящихся... С уважением к ведущим. Насколько хватит вам сил удерживать планку. Мне кажется, вас смотрят многие ЛЮДИ. Успех, видимо. Борьба, видимо. Пижонство, видимо. ПРАВДА (не очень верю), видимо. 
Вы- как на работе? Молчите. Как учились? Молчите. Вы - как в семье? Молчите. Вы где отдыхали (за исключением Турции ,Египта и прочего эконом - класса)? А ведь там - плохо. Но зато, для соседей по дому, - это УХ! Вам совет - Амурская обл., г. Благовещенск (реки -Амур, Зея), ЕАО (река Бира, Бируша и т.д.), Хабаровский Край (Хабаровск, Комсомольск, Ванино, хотя бы), Приморье - (Владивосток, Уссурийск, по серёдке из Партизанска, по старому названию, - съездите через Сихотэ - Алинь в Рудную пристань - бухта Ольга, г. Дальнегорск). Немного добавлю - вода - безобразно солёная, цвет - какой-то ненормально синий. СИНИЙ. Не описенное Черное море, а - Море! Солёное- очень. Ляжешь на спину, при желании не заберёт на глубину. Глаза, по - началу, режет, но, если присмотришься, то увидишь такие кораллы, таких ежей - Голливуд - отдыхает! 
Ну, а если вдруг захочешь ТУДА, начни с Байкала. Остановись на Слюдянке и подумай, куда дальше - к Ангаре или дальше на восток. Рассказываю о тех местах, где был. 
Ещё - Сахалин (прожил 10 лет). Был на двух островах . Итуруп (Курильск), несколько дней. Кунашир (Южно - Курильск) - в общей сложности - месяца два. О других местах Глобуса рассказывать не буду. Люблю вашу передачу. Годов -66, подполковник ( не запаса, а в отставке) Зовут меня Юрий Юрьевич. Честь имею.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 28-04-2019 23:09,
Здравствуйте Юрий Юревич ! Спасибо за Ваш комментарий . Как же вы хорошо все описали об зтих местах . Скоро лето , будем планировать . Здоровья Вам !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-05-2019 09:24,
"зато для соседей по дому- это УХ!" - в точку попали!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-05-2019 22:38,
Очень рада прочитать мнение единомышленника! - добрые хорошие люди слишком часто бывают сдержанны в выражении своих эмоций и мнения - напрасно! = поэтому глупое зло, обладающее большим энергетическим потенциалом, доминирует в соцсетях. Пишите пожалуйста чаще! - Вы нам очень нужны как поддержка и просто - для хорошего настроения. Здоровья, любви, радости!  
Ирина
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-05-2019 17:21,
Чтобы где то отдыхать, для начала надо где то на чём то устать ! 
На чём устаёте Вы за сколько и от кого 7
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru