С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 02-06-2019 20:09,
В России многие уверены, что пятые колонны многочисленны и способны вновь перевернуть строй. Но это только российские СМИ, телевизор и программы в нём, нагоняют страх на народ. Вы обратите внимание на любую страну Западного мира. И той же Америке, противников президента в огромном количестве. Их намного больше там и сравнить можно разве что клещей в России и нашествие саранчи в США и ни чего, живут. Так и в любой стране мира, всегда найдутся те, кто на белое, будет говорить чёрное. Но в Америке к власти допущены богатеи, а за деньги всегда можно и революцию сварганить. Для многих мающихся от скуки там, очередная шумиха, это дом родной. Но много и профессиональных протестантов, делающих на подобных мероприятиях хорошие деньги. И даже к самому Трампу могут испытывать симпатии, но работа, а вот она может заставит делать Трампа ошибки и весьмя значительные . Так что ни чего личного, просто бизнес.Но это только моё сугубо личное мнение
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 04-06-2019 20:26,
"...Но в Америке к власти допущены богатеи...". Ну да. А у нас у власти сплошь нищета и бессеребрянники. Последнюю рубашку готовы отдать,лишь бы народу жилось хорошо :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-06-2019 13:16,
Ёрничать можно сколько угодно, но пора и голову включать. Что с развалом Союза, у России просто населения стало мало. А нормально экономика может развиваться, когда как минимум 300 миллионов жителей.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-06-2019 11:48,
08-06-2019 13:16 
Это враньё, что экономика зависит от количества населения. 
Наоборот: если наши соотечественники за рубежом увидят, что у нас есть экономические гении, которые развивают экономику и радеют о нашем народе, о его благосостоянии на основе рациональных чистых технологий, то население сразу начнёт расти. Население быстро растёт там, где много рабочих мест с высокой зарплатой. Герман Оскарович Греф обещает обилие рабочих мест по созданию искусственного интеллекта: 
-Все будут работать у себя дома - помогать искусственному интеллекту расти и развиваться.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-06-2019 14:59,
А вы не хотите вспомнить, что обещал при Ельцыне Герман Оскарович Греф, выпускник Школы Экономических Обещаний им.Гайдара?!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-06-2019 19:27,
Прогресс создают гениальные одиночки Учёные и инженера, а не народ !!! 
 
С каждым поколением доля гениев уменьшается в геометрической прогрессии из за генетической деградации от произвольного замеса населения и уничтожения лучших !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-07-2019 13:54,
"Прогресс создают ...не народ !!! " 
А кто же этот прогресс осуществляет?! 
Л.Да Винчи сколько наизобретал, а что из этого было реализовано при его жизни? 
А включился НАРОД и МЫ уже в Космосе, хотя ракеты ещё древние китайцы изобрели!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru