С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 07-06-2019 07:16,
Мария Б. на ПМЭФ держит в руках планшет, но когда берёт интервью у участников, не может быстро сформулировать вопрос, говорит медленно, " мычит", паузы делает между словами...Ну не помнишь вопрос - подсмотри. Все остальные девчонки и парни молодцы, быстрые, юркие, вопросами так и сыпят, знают, кому какой задать вопрос.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 08-06-2019 08:01,
Кстати, о ПМЭФ, о информации, что в новостях можно сделать такой вывод: бизнес, богатые и страна живут разной жизнью. Впервые Б.Титов, на жалобы бизнесменов и предпринимателей, что на них давят, не всегда виновата полиция. Один хлопок в поддержку прозвучал в полной тишине. Почему? Потому, что, как сказал А.Силуанов, бизнес не верит стране, нацпроектам и свои доходы переводят за границу, другие, имея доходы, всё равно жалуются на всю страну, что всё плохо с бизнесом в стране (страна-то не знает, что у НИХ в бизнесе всё очень хорошо, и Силуанов назвал этих "жалобщиков", врунов), третьи просто не желают вкладываться в страну своими деньгами, вот если бы им дали преференции или гос.деньги, то они, может быть и сделали что-нибудь (скорее, своровали). Из всего этого следует: что бы власти ни пытались делать для регионов, там идёт саботаж, и местные власти, и бизнес или воруют или ничего не делают, всё на тормозах, все "толчки" и " прорывы" никак не прорвутся. Страна живёт без поддержки богатых людей, хотя деньги взяты в стране, или сворованы. И плохо, что о таких бизнесменах, как сказал Силуанов, узнаём на форуме. Власти надо быть открытой, и не власть "кошмарит" бизнес, а бизнес страну.Не все такие, но их мало, и мы их знаем, знаем, кто строил Крымский мост, и т.д. , они на слуху. И ещё один пример: за долгое сидение комуняк в Думе, они ни разу не поддержали бюджет и не плохо живётся зюгановцам. А они, как и бизнесмены, постоянно говорят, что всё плохо. Врут.Властям трудно работать и надо открыто народу говорить, кто против благополучия страны. Это моё субъективное мнение.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-06-2019 11:19,
Она дипломат ей надо думать о чем говорить , дабы не спровоцировать международный скандал .А с журналистов как с гуся вода . Лезут во все дыры и молотят языком , там где нужно и помолчать.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru