С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 15-09-2023 19:46,
Да-а-а уж.Почему какому-то мэтру астрофизику не пришло в голову мысль-почему при всей несуразности нашей ТАК называемой Солнечной Системой-в расположении планет-она очень стабильна.У меня есть кой-какие наметки. А смелые найдутся поделится идеями.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-09-2023 23:49,
Я не астрофизик, да и физик в моей школе алкоголик был, это факт, а то о чём Вы, пусть спецыаллисты... Поверьте на слово не пытался очернить Ваши наработки ибо в физике как и заяснил мимо прошёл... Но то, что Вы неодекватны, даже я заметил... 
ЛР. 
П.С. держите себя в руках.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-09-2023 05:09,
1-2. Земля, плоская. Были экспиременты, взрывая воздушный шар, отдается эхо, т.е как и гроза, из этого следует, всё управляемо, так же как и климат.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-09-2023 21:21,
Мысли о стабильности "...ТАК называемой Солнечной Системы..." давно уже волнуют всех! Одно из объяснений "божественность" её происхождения. Ну или искусственность. На эту тёму снято множество фантастических фильмов и написана куча книг! Поэтому "не считайте себя умнее Папы Римского", в смысле, не вы первый! А читайте и смотрите. :roll
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-09-2023 09:49,
Ничего необычного нет. Нестабильные элементы системы улетели или упали на Солнце, или развалились под действием внешних сил или своих внутренних. Природа сама отрегулировала процесс и нашла приемлемый вариант существования Системы. Другое дело, что по законам физики самые массивные планеты должны быть на дальних орбитах, а фактически Юпитер где то на средней орбите. Тут не обошлось без внешнего вмешательства и его предназначение, как специально, перехватывать астероиды и метеориты , летящие в направлении Земли. Кроме того в виде исключения орбита Земли почти круговая, что как то неестественно. Есть точка зрения, что в точке Роше т.е. на нашей орбите, но по другую сторону звезды по имени Солнце есть ещё одна планета, равная по массе Земле, и она стабилизирует круговую орбиту. Не исключаю, что притянута она специально высокоразвитой цивилизацией из-за того, что их собственная звезда потухла, им пришлось мигрировать в Солнечную систему.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-09-2023 22:56,
Бредим помаленьку?…
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-10-2023 02:29,
Интересная интерпритация... Я не способен спорить с геометрией ибо она конкретна, что же касается не точных наук... тут скорее больше ... Возможно Ваша теория найдёт своё место в потоке теорий на этот счёт, не могу гарантировать ибо не я управляю этим... Однако должен отметить, любая новая мысль способствует к продвижению мысли, как таковой..., а посему спасибо! 
ЛР.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru