С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 08-05-2016 16:12,
Я не признавал официальную историю ещё лет 30 тому. Вот основные исходные аргументы: 
1. Древний народ роксаланы. По английски я писал ROCS-ALAN. 
2. «Да, скифы мы» - сказал Блок. 
3. Святослав говорил в Болгарии: «Здесь центр земли моей» и его снешний вид по описанию византийца соответствовал не норманну, а степному кочевнику. 
4. На Хазарию он шёл через родственную Волжскую Булгарию. 
5. Оторванность от основной территории Киевской Руси Тмутараканского княжества в предгорьях Кавказа и низовьях Кубани. 
6. Самый близкий нам язык из иностранных - болгарский. 
Не буду расписывать подробно свои рассуждения. Просто Рюриковичи были родственны нынешним осетинам (аланам). Русские родственны славяном только по языку, полученному от Византии вместе с христианством. Ведь на Русь присылали проповедников и священнослужителей вместе с церковной литературой из Болгарии, цари которой были дальними родственниками киевских князьей (булгары). Их язык в слегка искажённой форме и стал государственным на Руси. Кирилл же и Мефодий на Руси никогда не были. А русские, как нация, являются результатом симбиоза племён и народов проживавших в четырёхугольнике, вершинами которого приблизительно являются Альпы, Кавказ, Байкал, Балтика. В частности удивляет причисление народа, построившего Аркаим, к славянам. Вероятнее всего тот древний народ ушёл либо в Китай, либо в Индию, либо даже на Нил или Евфрат. А территорию Аркаима заселили после них совсем другие (дикие) племена, вероятнее всего никакого отношения не имевшие к создателям цивилизации Аркаима. Ведь на территории Москвы и к северу от неё в древности обитали финноязычные племена, к западу – балты, а в Киеве и южнее какие только кочевые народы не шлялись. |
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 13

ответы
Комментарий от: Гость, от 09-05-2016 06:05,
Супер так оно и было !!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-05-2016 09:29,
Ну, если знаменитый ПОЭТ так сказал то, так оно и есть... Им "знамения" приходят во сне -  
истину раскрывают...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-05-2016 15:36,
Это по поводу какой-то конкретной передачи? Интересно посмотреть после того, как прочитал ваш комментарий.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-05-2016 22:42,
Все, что сказано, полностью опровергается простейшими генетическими исследованиями, проведенными еще в начале 2000-х. Читайте исследования по генетике, доклады на совместных научных международных конференциях конференциях РАН. Гаплогруппа R1a1 является биологическим маркером русского этноса. Каких-либо иных примесей там нет. R1a1 возникла 4500 лет назад на Среднерусской равнине (место максимальной концентрации R1a1 - этнический очаг). Далее распространение пошло за Урал и на запад. Это признанные международные исследования. Это научный факт! Веришь- не веришь в данном случае не работает. Есть желание узнать свою истинную национальность- сдай генетический анализ и откроется много интересного. А путать происхождение русских с аланами-монголами и др. не следует. Все давно доказано наукой. Домыслы- это для бабушек на скамеечке.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-05-2016 22:45,
По поводу Аркаима. Нет там путаницы. Есть генетические исследования. Результат- опять наличие гаплогруппы r1a1, что доказывает славянскую принадлежность основателей.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-05-2016 13:33,
И я считаю что всё что вы высказали, это чушь. Раз уже написал об этом, но модератор почему-то забанил....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Николай, от 11-05-2016 16:45,
Я и современной генетике не очень доверяю. Здесь в программе бывают всякие инопланетяне, эктрасексы, путешественники во времени и многие с научными титулами. А может по отпечаткам пальцев родство устанавливать будете? О генетике ещё слишком мало объективности. | Ещё неизвестно как передаётся наследственность при смешении народов. Неужели Вы верите, что среди миллионов половых контактов за многие тысячи лет сохранились чистые представители каких-либо наций? Это только в джунглях у дикарей возможно.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Николай, от 13-05-2016 16:47,
Аланы, между прочим, относятся к иранской группе народов.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-05-2016 19:45,
логика автора в принципе верна.Святослав воевал за объединение родственных четырех каганатов - Булгарского,Хазарского,Болгарс кого и Русского.Отсюда его - Здесь средина земли моей на Дунаевцы.Родственики живут и до сих пор на этих землях.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-06-2016 05:48,
слышал звон, да не понял откуда он. читать, читал. сам то понял, что написал.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-06-2016 08:16,
где Вы историю изучали? Кто вбил Вам в голову подобную чушь? Вы там разве были в те времена, что так безаппиляционно заявляете о фактах, которые даже учёными признаны НЕДОКАЗУЕМЫМИ! Древние летописи, на которых в основном и делались выводы----мало того,что весьма противоречивы, так еще и нет гарантии,что не выдуманы или приукрашены писарями,переписчиками и тому подобными заинтересованными.....Вы, как и все , ничего ЗНАТЬ не можете, потому что Вас там тогда не было! Всё, что мы можем знать===это то,что могли нам лично рассказать наши прородители о 20-м веке...Всё же остальное покрыто тайной ,мраком и пылью лжи...И говорить безо всяких доказательств, что было так-то и так-то---полный бред!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-06-2016 13:17,
Милейший, да Вы произвели революцию в истории!!! Карамзин, Крамской с Соловьёвым в гробах от зависти переворачиваются, институт истории РАН пора закрывать... Из всего что Вы налепили ясно одно, историю Вы никогда не изучали, поэтому Ваши инсинуации недостойны прочтения :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-06-2016 08:12,
Из написанного нетрудно понять ГДЕ и КАК многие многие тут пишущие осваивали Историю...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru