С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 15-05-2016 16:47,
На Евровидении один в один отношение к России в мире:НАРОДЫ СТРАН ЗА НЕЕ,а вот их"руководство"сильно компетентно в интригах.Миллионы не подкупишь и не уговоришь,а всего десятки из"жюри"- да запросто.Интервидение - это ПОП-ШОУ.Первое место от жюри исполнительнице,которая продемонстрировала ,сидя,- номер на эстраде!?- хорошее владение филармоническим голосом - это из конкурса"Голос",но жюри ее ВИДЕЛИ,потому тянуть на объективность такой"профи - оценки"никак не могут.Сговор как на базаре и крайне  
примитивный в расчете на доверчивость простых зрителей при вере в "высоколобость" больших маэстро-оценщиков.Евровидение исчерпало себя как миролюбивый конкурс,объединяющий людей любовью к музыке,красоте,радости жизни.И здесь гадкая политическая возня!Зато НАРОДЫ СПРАВЕДЛИВЫ И ОБЪЕКТИВНЫ!Это спасет мир от войн и лжи.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-05-2016 11:54,
Справедливо. согласны. самое главное признание народа Украина.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-05-2016 14:49,
И это при том, что в жюри сидят далеко не политики! Политическая грязь заполняет все сферы жихни. И простой народ не должен дать себя задурить!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-05-2016 11:32,
"Простой народ" здесь, в Украине очень разный. "Задуренный, не задуренный"-трудно сказать. Они искренне верят тому, чему верят. Читайте Гумилёва. Осознание себя принадлежащим к какой-то национальности данность. Это не выбирается по желанию или по расчету разума. И от этого надо плясать. Каждый потом поддерживает "своих", и ценности "своих", не зависимо о того, как это потом оценят историки. А быть справедливым за этим кругом свой-не свой дано не многим. Трагедий из-за этого много. А кое-кто еще и спекулирует на этом умело. И умышленно. Потому что не могут они не знать азов психологии. Другое дело, что это преступно- разжигать рознь для своей личной выгоды и отравлять жизнь целым поколениям.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-05-2016 13:45,
В конце концов Джамала по голосам зрителей была второй, а в сумме оказалась первой. Поэтому что спорить-то?! Лично мне её песня не понравилась, но голос хороший и постановка песни довольно приличная с этими разбегающимися молниями. Австралию вообще никто не замечает в спорах, хотя она затесалась между Украиной и Россией...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru