С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: hatali, от 04-06-2016 23:40,
Почему нет срока давности историческим преступлениям и потомкам приходится отвечать за содеянное дедами и прадедами,хотя сами они никого не обижают?А для политики прошлое становится поводом конфликтов в настоящем.Когда идут речи о,например,признании геноцидом того,что было сто лет назад,и политики начинают копошиться в останках погибших,вытаскивая количество костей и праха,чтобы бросить их в лицо политическим оппонентам,мне вспоминается собачка Даниила Хармса.На длинном поводке и крошечная.С именем: Чти память Дня Сражения при Фермопилах.Если надо быстро позвать,то просто"Чти".Ведь отвратительно,что память о трагедиях народов становится только разменной монетой в политической возне политиков.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 06-06-2016 11:53,
Так что же, зачеркнуть все и забыть? Но ведь это все было и помнить об этом необходимо, ради того, чтобы оно больше не повторялось. Сейчас западные "умники" пытаются причесать историю на свой лад, а в тоже время некоторых странах идет повторение прошлого. Вновь по столичным улицам некоторых, шибко демократических, стран Европы маршируют недобитые вояки СС и их молодые последователи, готовые убивать.  
Ну что же, давайте забудем все. Забудем как вырезали христиан, В Турции, в первую мировую, забудем миллионы погибших мирных людей всех национальностей, во вторую мировую. Позабыв об этом, мы тем самым,как бы заранее, поощряем тех, кто уничтожает мирное население,на Ближнем востоке, в наше время. 
ОБ ЭТОМ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-06-2016 22:13,
Дело не в том,что надо забыть.ПОДЛО "вспоминать"в КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru