С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 27-06-2016 21:31,
"выездка" супер-кара на Арбате... 
 
а полиции на Арбате что - нет ? куда она девается как раз в такие "тонкие" моменты ? 
может снова в милицию преобразовать ?  
- всё-таки РЕТРО...- ась ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 28-06-2016 16:39,
Безнаказанность порождает беззаконие. Вседозволенность убила культуру общения у "сильных мира сего": они убеждены, что им все можно и что деньги решают все. Наглость вопиющая!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-06-2016 19:46,
В такие "тонкие" моменты её, как правило, нет нигде. Еду с дачи в С-Пб. Огромная пробка. Прут внаглую посередине по встречке те, кому правила не писаны и на других наплевать. И их много. Они смотрят только друг на друга - один такой поехал, и остальные за ним - чем они хуже? Встречные машины вынуждены ехать по обочине, чтобы не обеспокоить этих хозяев жизни. Это нормально? До каких пор мы будем терпеть такое???? И где, спрашивается, ДПС со своими камерами?????
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-06-2016 11:20,
Юрина Галина.  
Согласна с тем, что не сработала система обеспечения правопорядка. Требуется проанализировать ситуацию. Не выполнили свои обязанности структуры, следящие там за порядком и сделать выводы, или в структуре правопорядка отсутствует элемент, который обеспечивает правопорядок в данном месте. 
- Каким образом в восстановлении правопорядка исключить ситуацию, на примере, когда полицейский несёт ответственность за территорию, а гаи за движение, и требуется их совместное появление для урегулирования ситуации.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru