С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 19-08-2016 00:30,
Обращаюсь к делателям(не создателям) сюжета об Андрее Александровиче Миронове ,, Прощание". Вы же ничего не знаете о тех далеких днях в Прибалтике! Зачем вы это делаете?! Я служил тогда в уважаемом мною Театре Сатиры и все это было на моих глазах. И труппа вылетала на похороны, вся, кроме спектакля, где было занято четыре актера. И Машу я вез на машине к М . Мироновой в санаторий, а когда ехал обратно в Ригу, на постах ГАИ , узнав, откуда я еду , мне отдавали честь в честь Андрея. Что вы питаетесь сплетнями и какиеме- то высказываниями людей, которые не были тогда на сцене! А я был, я играл в тот день. Прошу, осторожней с судьбами людей! Не надо эффектов на потребу публики! Это дешево! Г. Богданов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-08-2016 17:46,
СМИ - мощный ПРОГРАММАТОР нашего СОЗНАНИЯ и, во многом, определяют НАШИ ПОСТУПКИ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-08-2016 01:56,
Так и рассказывают нашей молодежи, какой был "противный" Советский Союз... И только те кто жил тогда, могут различить искусстный подлог... Молодежь-же, увы уже этого уже не различит.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-08-2016 17:58,
Недавно был опрос какого-то аналитического центра о жизни в СССР.Так вот,положительно ответили люди,жившие в Советском Союзе,а негативную оценку дали молодые люди 20-ти летнего возраста.Что они могут знать о той жизни,если родились в тот период,когда страна была на грани развала,а потом её уже и развалили?Зачем спрашивать об СССР тех,кто знает историю,написанную г-ом Соросом для школ Новой России?По-моему,70% молодых людей дали отрицательный ответ,было бы честнее,если б они ответили:"...не знаю,я в СССР не жил,и не могу судить".С процентами могу ошибиться.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-09-2016 23:20,
Нужно нам родившимся и жившим в СССР рассказывать о жизни в той многострадальней но ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru