С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 20-09-2016 10:57,
Очень нужная и полезная передача "О самом главном",аналогичная есть и на "Первом канале",но её я почти не смотрю - умные,профессиональные люди,но почему с такой,мягко говоря,осторожностью к умственным способностям аудитории преподносится материал?Я имею в виду наглядную его часть,так как то,что демонстрируют,похоже ориентированно на людей с сомнительными умственными способностями.На"Россия 1"тоже начали робко примерять эту методику.Я знаю,что не меня одну ,скажем так, "обижает" и отталкивает такой подход.Ни в коем случае не хочу обидеть всех регулярных поклонников передачи-они просто сосредоточиваются на главном и полезном,не обращая внимания ,так сказать,на "фантик",но хочется ,чтобы и нас не исключали с поля внимания,как-то так.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-09-2016 01:38,
как-то так,что?программа расчитана на широкий уровень смотрящих тв.....есть как продвинутые,так и ,,середнячок,, или на пожилой контингент,который хочет получить всё в супер простой обработке,чтоб не думать,чтоб как раньше.... берите то,что вам нужно....остальное отсеивайте.....вот как-то так....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-09-2016 17:27,
Не могу согласиться ,что на"широкий уровень",уровень этот как раз-таки узкий,а задача ведущих не опускаться до уровня "середнячков",а умело и корректно подтягивать их,как бы приподнимать ,на более высокую ступеньку.Да и старичкам надо помогать не застревать в своём прошлом,а овладевать тем,чем живёт и пользуется общество времени настоящего, ведь оно не статично,а ускоренно движется вперёд-успевай,не ленись и не зевай.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-09-2016 02:45,
"...пожилой контингент,который хочет получить всё в супер простой обработке,чтоб не думать,чтоб как раньше.... " 
 
"Буду вечно молодым?"...  
Есть вопрос и к "интеллекту"...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-10-2016 01:22,
вы видели много пожилых,которые с удовольствием осваивают новшества?нет,т.к раньше всё менялось медленно,а сейчас всё слишком быстро для них....они противятся и не хотят....кто привык учиться новому с детства и продолжает это делать всю жизнь обладает молодыми мозгами до глубокой физической старости...есть книги,как познавательные,так и научные-откройте и учитесь..,а подобные передачи-просто и подробно ,,разжёвывают и вкладывают в рот,, ленивым известные факты...и правильно делают!!!ликбез никогда не мешает!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-10-2016 16:13,
Гостю от 02.10.16.Так ведь нигде нет оговорки,что передача специально и отдельно для "ленивых".И ,я думаю,правильно будет ленивых побуждать шевелить извилинами,сопротивляться "ленности ума", а не наоборот -трудолюбивых уложить на диваны и дать им возможность ,с полуприкрытыми от борьбы с одолевающим сном глазами,делать вид,т .е.заниматься самообманом,что они почерпнули что-то новое и полезное.Не течёт вода под лежачий камень,не прыгает вареник сам в голодный рот...Хотите жить-трудитесь,хотите хорошо и долго жить-много и усердно трудитесь.Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-10-2016 22:38,
Странно, как может нравиться "О самом главном"? В ней А. Мясников говорит, что ГМО-нормально, ничего опасного в нем нет, про прививки-на все и про все и это только нам будет в пользу! Говорит, о дорогих обследованиях и не рекомендует их проходить, вместо того, что опасны все томографии, рентгены, где никогда не предложат защитный фартук и даже простые УЗИ. Как-то не честно по отношению к русским людям. Совершенно противоречивые программы: то говорят одно, а то- совершенно противоположное. И правда: шоу!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru