С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 07-10-2016 20:03,
Здорово,что Севастополь будет на новой российской банкноте!!!!!!!!!!! Браво,россияне!!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 08-10-2016 23:09,
Я очень волновалась и хотела,чтобы победил Владивосток и на новой современной банкноте красовался самый лучший,самый достопримечательный фрагмент моей такой родной и теперь такой далёкой малой родины.Этот город в полной мере соответствует всем критериям конкурсного отбора.Рада за Севастополь,но и другие города-конкурсанты выглядели очень достойно.Трудно выбирать лучшее из лучших.Дальний Восток,ПОЗДРАВЛЯЮ !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-10-2016 11:44,
Да,Вы правы,в России много красивых городов,больших и малых.Надо выпустить альбом таких городов,достойных для открыток,чтоб все любовались красотами России.И выбор городов для новых купюр очень достойный-оба города-пограничники,города Морской Славы.Молодцы,россияне!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-10-2016 05:52,
Севастополь Казань Владивосток,это прекрасно,а И.К. Айвазовский на 200 й купюре,так же бы смотрелся. Ведь о нём ,как о великом художнике знает весь мир и я им горжусь!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-10-2016 23:27,
А художники тоже участвовали в конкурсном отборе?Если "да",тогда ответьте,почему его изображение достойно выглядело бы именно на 200-рублёвой купюре? Я горжусь известнейшим маренистом без "привязки"к конкурсу и купюрам любого достоинства.Заинтриговали.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru