С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 12-10-2016 03:59,
Какой замечательный фильм "Костёр в белой ночи"!Снят в 1984-ом году,события в фильме,где горит тайга(её подожгли) произошли в 1971-ом.Это же сколько лет она,бедная,горит?Ничего не изменилось!В фильме герой-поджигатель говорит:"Сколько тайги губим,а ей всё нет конца!".О сухих грозах тогда говорили те,кто поджигал,а сейчас говорят на всех уровнях власти,хотя очевиден поджог человеком.Так есть конец тайге или ещё не виден?Может,на карте Сибирь уже не зелёным закрашивать,а чёрным?Такой фильм хороший,и так поздно показываете,хотелось бы,чтоб увидели все и сибиряки в особенности.Хотя,разница во времени им это позволяет:у нас глубокая ночь,а там утро или день.Фильм очень понравился,будто всё сейчас происходит,спасибо,что есть такой фильм.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 14-10-2016 17:32,
Да, имеет место такая мысль, что леса горят не только по вине разгильдяев или по природным причинам. Явно имеют место и умышленные поджоги. Но только почему то 
не слышно, чтобы правоохранительные органы привлекали кого-либо к уголовной ответственности, за умышленные поджоги 
лесных массивов. Ну не может лес, сам по себе, загореться.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-10-2016 03:49,
Пока Природа 'рулит'! Может быть придёт  
время, когда всё будет иначе ... А в фильме, 
мне кажется, режиссёр 'увлёкся' съёмкой огня ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-10-2016 09:39,
может готовят площади к будущей добычи нефти и газа.хотя лес тоже дорогой ресурс.вывозить его из глухой тайги дорого.непонятно кароче.скорей всего иностранцы поджигают,что бы мы тратили ресурсы на тушение и задыхались от дыма
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-11-2016 20:04,
Вообще-то леса горят по всему миру, где они растут. Даже в тех странах, где люди более аккуратны в части разгильдяйских поджогов. Сомневаюсь, что это можно преодолеть в принципе.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2016 12:44,
По всему миру, горят леса, особенно в Греции, Испании, Израиле, а после у погорельцев скупают за копейки территории. Кстати за границей не скрывают того что существуют поджигатели, иногда их даже ловят... Помню что и в СССР горели леса, но не так ЧАСТО, и не в таких МАСШТАБАХ... Вот и думай теперь, от чего горят, что в России молний стало больше?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-11-2016 19:51,
Кстати за границей не скрывают того что существуют поджигатели, иногда их даже ловят... Помню что и в СССР горели леса, но не так ЧАСТО, и не в таких МАСШТАБАХ...а спутники они видят на земле даже пи так.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-11-2016 10:23,
Спутники видят... Если погода позволяет... Что в России большая редкость...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru