С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 22-10-2016 17:48,
В ввашей стране какое-то предвзятое отношение к полиции и к тем кто сотрудничает с ней.Поэтому у вас так много преступлений и сидящих ни за что людей, а хуже за чужие преступления. У нас в Америке, некоторые даже гордятся , что работают на полицыю.С детского сада прививают людям ненависть к нарушителям закона и каждый считает свой обязанностью сообщать о бесагонии.У нас тоже большая креминогенная обстановка , но раскрываемость очень большая. И всё благодаря людям небезразличным где они живут и по каким улицам ходят и гуляют со своими детьми. ю
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 23-10-2016 05:52,
Да,в этом что-то есть.Странность в том,что у людей,особенно молодых,какое-то перевёрнутое сознание,они яро защищают нарушителя или,если доказано,преступника.Мало того,что адвокаты без стыда и совести,с враньём отстаивают невиновность нарушителя(преступника),и наводят этого нарушителя на мысль,чтоб и он врал,так ещё и "группы поддержки" против правосудия.Да,российская полиция-она народная,она не агрессивная,кобура висит,а что там?Оружие никогда не применяет,даже ценой своей жизни.И всё равно полицию оскорбляют,унижают,это плохо.Надо наказывать!А народ наш сердобольный,жалостливый,пожур ил бы и отпустил бы,и в свидетели не пойдут,и помогать не будут.Хотелось бы видеть честных людей,отстаивающих правду,а не уловки и хитрости.Хотя,правда у каждого своя.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-10-2016 17:23,
И у нас негативное отношение к нарушителям закона и всякого рода преступникам,но и к служителям всех надзирательных,карающих и им подобных органов у наших людей отношение "особое"и оно восходит и объясняется многими предыдущими событиями в стране,вам не понять.То ,что у Вас называется сотрудничеством и многие гордятся им- у нас ещё в памяти,когда это называлось доносительством и стукачеством,от которого пострадало много достойных людей.Отсюда и взаимоотношения населения с правоохранительными органами у нас особые,такие,какие сложились пока.А дальше-поживем увидим,надеемся и стремимся к переменам в лучшую сторону. И это уже будет совсем другая история ,но непременно наша.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-10-2016 08:38,
Ну ладно, мнение об отношении к полиции и преступности искажённое от того, что писавший, якобы, американец! Но вот ответ поражает! Во первых: отношение к полиции и преступности не однозначное, а по факту - в случае с полицейскими-преступниками мы негодуем, в случае с полицейскими-героями - мы восхищаемся ими и встаём на их сторону. То же самое и с преступностью. Если это бандит - отношение однозначно негативное, но если человек защищался или защищал, то и отношение к нему совершенно другое. А то, что в полиции очень много сброда, так это и в США имеет место быть. И в США по ночной улице ходить далеко не безопасно, не смотря на "поголовно негативное с детства отношение к преступности" (и откуда тогда они появляются, если с детства всех учат быть хорошими?).
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru