С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 20-11-2016 06:09,
злит не то, что тебя не понимают..., - злит, что и не хотят! 
просто бесит, когда люди даже и не пытаются что-то понять, обмозговать..., порасуждать над поднятой проблемой..., попробовать самостоятельно решить вопрос, честно поспорить, будучи готовым признать не только чужую, но и свою ошибку ... 
- то начинают вести какой-то паралельный монолог... 
- то провоцируют придирки к чистописанию(при этом сами делая уйму грамматических ошибок) 
- то, вдруг, починают проявлять какую-то нездоровую злобность к тому , что ты, мол, не в России, а, видишь ли , пытаешься им("исконным, разумеется, русичам")что-то ненадлежащее "нерусское" , ненашенское втюхивать... 
_и, при этом, совершенно абстрагируются - ну, просто третируют суть вопроса ! - похоже, им абсолютно до фонаря , о чём речь ! дай только повыстебаться и вылить чернила !  
ЗЛИТ НЕ ТО, ЧТО ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮТ - БЕСИТ ПРОСТО, ЧТО УЖ КАК-ТО СЛИШКОМ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ТЕХ, КТО И ПОНИМАТЬ НИ ХРЕНА ВОКРУГ НЕ ЖЕЛАЕТ !КОЛИЧЕСТВО ИХ УГНЕТАЕТ !
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-11-2016 02:26,
"...Бесит,что как-то слишком много их развелось..."-Это Вы о ком?Ваши оппоненты это стая,где Вы какое-то время чувствовали себя альфа-самцом ?Появились те,кто посмел не во всем с Вами согласиться и что?возникли непреодолимые противоречия ?кто-то сделал заявку на Ваш ОЛИМП ? Почему в таком уничижительном тоне о тех,кто имеет равные права с теми кто был -до,-есть сейчас и будет-после.И это люди,о них не позволительно говорить СЛИШКОМ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ.Вы здесь автор и комментатор постоянный,можно сказать штатный,а все прочие ,по разным причинам,появляются эпизодически ,но страна то большая,вот и складывается обманчивое впечатление,что слишком много развелось претендентов на Ваше место.Может и появились,но борьба должна быть честной и не выходящей за рамки приличия и дозволенности.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-11-2016 14:13,
первому гостю от 221116 
полностью с Вами согласен !.cдаюсь ! 
mny(штатный).
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-12-2016 11:56,
Причём "штатный" в двух значениях слова в Вашем конкретном случае.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru