С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 25-11-2016 00:15,
сценаристы...Знакомьтесь ! 
 
А Вы, господа, обращали когда либо своё чуткое внимание на то, чем отличаются сценарии советско-российских детективов-боевиков от сценариев американских фильмов? 
- В то время, когда в большинстве американских криминалов супер-герой почти всегда, в итоге, безжалостно расправляется с жутким серийным убийцей на месте, не отходя от кассирши, так сказать... А в российских - правильный мент, бесстрашно рискуя жизнью, старательно упаковывает преступника и ведёт сволочину на суд праведный ! 
_При этом, в американском - всё время, с самого почти начала, нагнетается сверхненависть к изуверу-убивцу, как будто специально для того, чтобы легче воспринималась логически справедливая с ним расправа в торжественном конце... 
КТО ЭТИ АВТОРЫ-СЦЕНАРИСТЫ ? 
_И не по такому-же, или аналогичному, сценарию разворачиваются и перипетии взаимоотношений США с неугодными им "режимами" ?  
- Сначала любыми(даже самыми найгрязнейшими пропабандитскими) средствами нагнетается обернегативное отношение к избранной к закланию жертве во всём "под-Штатном" мире... 
Ну, а потом...Потом и отбомбиться можно ! - Кто-ж осудит торжество "демократии и справедливости" ? 
 
*а Вы говорите - кина не будет ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

ответы
Комментарий от: Гость, от 26-11-2016 16:02,
Че ж "...кина не будет"- демонстрируется по миру ,причём не на широком экране,а прям на местности,все натуральное,как и задумывалось.И сценаристы и режиссеры и актеры-исполнители-все маститые,опытные и сплошь известные,можно сказать ,заслуженные в таких делах.Опробованный опыт с успехом и не очень(в последнее время) распространяют и распространяют...Нет уверенности в прекращении этого сериала.Дождемся ли смены репертуара ,рассчитывая на позитивные сценарии в известнейшем"кинематографе"? Режиссеры,актеры старой формации уступите место тем,у кого другой взгляд и подход и кто будет вести игру по другим правилам,тем ,которые позволят завоевать сердца,признание и благодарность...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-11-2016 20:03,
Какие люди в HOLLYWOODе! 
Режиссёров и актёров уже меняли одномоментно, кажись в 17-м ? 
И те, помнится, у кого другой взгляд, оченьнно активно завоёвывали сердца и души(!) искренними идеями про то, кому Землю, Заводы и, главное - Мир ! 
Только, почему это у нас - человеков- как-то ни хрена по-человечески никак не получается !? Каждый раз этот наш homo sapiens ухитряется(чуть не сказал - умудряется) изловчиться и выкрутиться-ускользнуть от , казалось бы, безальтернативной справедливости ! 
Чё делать-то бум ? - Может нам какая-то ИНАЯ справедливость нужна ? 
ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ЗНАЮ... 
м
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-11-2016 15:13,
И я не знаю.Будем применять метод ПРОБ и ОШИБОК,может что путное выскочит-узнать бы его .
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-11-2016 20:36,
Идеальной Справедливости, очевидно, не существует! Большой филосовский вопрос - или этакое вообще необходимо в реальной человеческой жизни? В смысле - пригодна ли Идеальная Справедливость для практического применения вообще ? Сомнения вызывает и возможность использования ИДЕАЛА в реальной материальной жизни ? Может самая позитивная роль для любого Идеала быть, как раз, пределом устремлений - МЕЧТОЙ(ИКОНОЙ) ? 
А устремляться к Идеалу несомненно надо! 
Попытки сделать это дело РЕЗКО явно проваливались... 
- Менталитет человеческий не поспевает за взрывом и очередной праведный, страстный победитель, как-то бочком-бочком, вновь выхолащивается и глумливо возвращается в ипостась вульгарного пресловутого дракончика ! 
Значит, видимо, нужен разумный план приближения к Справедливости постепенно - в долгую ? Осознанно, аккуратно и чутко готовя и Тело и Душу и Разум ? 
 
*но, когда ? когда нам заниматься этой чепухой ? - мы же так заняты сурьёными делами...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-11-2016 22:21,
"... Будем применять метод ПРОБ и ОШИБОК,...". 
 
Это, как пробовать пропасть перепрыгивать... авось, повезёт...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-11-2016 01:28,
Хоть через пропасть,хоть через костёр,хоть к науке обратиться- все равно ни разу сразу.Сначала теории,потом лабораторные исследования,пробные запуски и т.п.,то есть те же пробы и не факт,что не придётся вернуться к исходному положению.Это ,что касается ПРОБ и ОШИБОК.А что до ИДЕАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ,к которой бесконечно возвращаетесь,так не существует она в идеале,с чем,кажется,и Вы готовы согласиться,но она так заманчива и притягательна,что к ней и хочется и надо стремиться,приближаться,за неё бороться,её отстаивать...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-11-2016 21:13,
Нет правды на земле,но нет её и выше...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-12-2016 02:53,
нет правды на земле, в воздухе... зато есть в воде: плавай себе и плавай идеально-справедливо и любя-ненавидя телом-душой-разумом. советско-американо-русского качества-квалити.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-12-2016 00:13,
Иносказательно о разочаровании в " высшей " справедливости приведены слова из "Моцарт и Сальери " А С Пушкина "Нет правды на земле ......." А Ваше погружение в глубины и пучины вод не понятно с чем и для чего ...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru