С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 12-01-2017 04:37,
Очень хотелось посмотреть передачу об обуви 11 января но излишняя навязчивая манерность г.Литвиновой так раздражала, что не смогла досмотреть. Вообще проблема с ведущими существует на многих каналах. Их теперь не учат дышать. Русский язык оставляет желать лучшего. Пример прекрасного ведущего - г.Янин из Абсолютного слуха. Тактично, со вкусом, знанием дела, желанием подать материал, а не себя. Просто прекрасно. И передача замечательная, так в духе чудесных образовательных передач канала Культура.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 12-01-2017 22:41,
Полностью согласна!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-01-2017 19:51,
Программа "Абсолютный слух" и вся ее команда, включая Геннадия Янина, действительно очень профессиональна и талантлива. Спасибо им огромное за все без исключения интереснейшие сюжеты и тактичное ведение этой программы. Но по отношению к Ренате Литвиновой Вы не правы. Она не манерная, это ее стиль. Она такая, какая есть, необычная и потому, может быть, раздражающая. К ней нужно привыкнуть и тогда Вы оцените ее шарм и талант.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-01-2017 14:37,
Не согласна. Шарм и стиль совершенно различаются от манерности. Шарм - это тонкие детали, намеки, нечто воздушное. Тут же простецкое закатывание глаз и ломание рук по методике купеческих дочек 19 в. Посмотрите интервью г.Литвиновой Н.Михалкова в Деталях. Ни одного законченного предложения, Михалкову приходится додумывать вопросы и темы на кот она, возможно, пыталась поговорить. Отношу к этому интервью пт там без бумажки, ей именно самой пришлось что-то говорить, и ничего не вышло. Кроме деревенского манерничания. Красивая женщина, спору нет. И Михалков, между прочим, на это мощным образом отреагировал
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2017 23:41,
Шарма и стиля должно быть в меру. Несомненно, у Литвиновой есть то и другое, но она, зная об этом, "переперчивает". А вот у ВЕЛИКОЙ ДОРОНИНОЙ действительно ШАРМ и СТИЛЬ, слушаешь и смотришь часами (например, в программе "Диалоги при свидетелях" с Андреем Максимовым ) и слушать и смотреть хочется бесконечно...Ни одного лишнего слова, потрясающая речь, тончайший юмор, богатейшее содержание... Какой бальзам на душу! Браво!!! А "Дневник актрисы" в исполнении Татьяны Васильевны - это шедевр! Как жаль, что сохранилось очень мало записей знаменитых спектаклей с ее участием.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2017 23:50,
Красивых женщин много, а стильных мало. Это Вам просто не нравится Литвинова, поэтому она Вас раздражает.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-01-2017 20:15,
Можно подделаться под все: жадному под щедрого и т.п., но под интеллигентного подделаться нельзя. Вот неудовлетворенность своим Я-образом и вызывает раздражение. Другой просто отзеркаливает наши несовершенства.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-01-2017 11:10,
Янин-приятно смотреть слушать .У М Н И Ц А !
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru