Мне 80 лет. Смотрю и След, и всяких женщин оперов, и в ЮБКЕ, и другие длинные сериалы, где почему-то знают всё, лишь только бросив взгляд, когда на пятке кожа, вместе с бровью, лжеца разденет догола. "Великолепная петёрка" лучше всех ! Они естественны и живы ВСЕ !!! Ни грамма лжи в игре я не увидел ! От подполковника до лейтенанта - ВСЕ ЖИВЫЕ, не играют, не чувствуешь, не видишь лжи ! Я начал врозлость на "Великолепной семёрке", оттуда взяли и реальность герои нашего сериала. Спасибо всем им, я пересматриваю серии с удовольствием и жду новых серий !!! К.Новиков
Люблю я наше старое кино - Душевное и доброе оно; Пускай наивности довольно много в нём, Зато на сердце радости подъём! Пусть скажут: "Крутизны в тех фильмах нет", Но есть в них жизни негасимый свет, Великая, святая доброта, Любовь и правда, честь и красота!