Битва сильнейших 2. Что хочу сказать. Артем Краснов потрясающий. Кто честно оценивает его работу так народ с которым он непосредственно работает и помогает. В первой серии он сорвал Джек пот от наблюдателей. Уверена что дальше будет ещё хлеще. Тем что просроченные экстрасенсы будут придраться и занижать ему оценки это понятно. Очевидно что Братья Шепсы очень бояться его способностей, а главное что его любят люди.Уверена что народное голосование выведит Артема на первое место. Удачи Артем!!! Всем сердцем болею за тебя
Ты просто влюблена в этого самовлюбленного "вампира", в реальности он ничего из себя не представляет. Личность обладающая силой никогда не будет работать на показ, молча будет делать свое дело, что отсутствует у Артема!!!
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 12-02-2025 17:01,
Для меня самые лудшие Шепсы,оба классные. С нетерпением жду субботу,чтоб снова увидеть как они работают. Удачи Вам, Вы самые лудшие , красавцы.