С нами лучше!
Рен ТВ, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 08-03-2026 15:06,
Прокопенко нашел себя, просто молодец. Несмотря на высокую должность сам ведёт передачи. Главное, чтобы не ушел в администрирование. Потому, что, например, главврач поликлиники (особенно если давно) - уже далеко не врач, от слова "совсем".
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 01-04-2026 22:28,
Если считаете, что ему повезло и он нашёл, что мешает Вам не быть как он, а стать новым в вашем понимании?... 
Не осудите, ибо я Вас не осудил... 
ЛР.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-05-2026 09:09,
Я не говорил, что ему повезло, и не завидую. А на счёт стать как он, то почему все не стали артистами, космонавтами, учёными? У него определённо есть артистические данные (не всем дано) и он на своём месте. И вообще, я не понял, что вы имели в виду, и сами поняли, что хотели сказать?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-05-2026 15:54,
ЛР - что-то часто ваши советы к комментариям печатают , и сами комментарии . Вы что кандидат наук Советов? 
Вот мои коменты очень очень редко вносят . Наверно Я особенный :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-06-2026 17:30,
фу-х. что Вам сказать. Я тоже Прокопенко, но Сан Саныч. С 00-х годов, друзья и знакомые считали, что он мой родственник. Приятно было, хотя и футболист в Минском Динамо (просто однофамилец), и мой отец, Прокопенко Александр Васильевич - призер по боксу в СССР (60 - годах). Жаль не помню год, его бронзовой медали в легком весе. 
Я не знаю, кем он стал сечас - успехов тебе (однофамилец), и БЛАГОДАРНОЙ публике! 
С уважением Прокопенко Александр.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал