А Якуб Корейка, как мне кажется, неплохо относится к России. А то, что он так жестко критикует, то это, по-моему, тоже метод лечения. Если только петь себе дифирамбы, то можно далеко зайти в самолюбовании, а по правде сказать, особых поводов для самовосхваления у нас нет. Молодец Якуб!