С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-02-2016 19:13,
А Якуб Корейка, как мне кажется, неплохо относится к России. А то, что он так жестко критикует, то это, по-моему, тоже метод лечения. Если только петь себе дифирамбы, то можно далеко зайти в самолюбовании, а по правде сказать, особых поводов для самовосхваления у нас нет. Молодец Якуб!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 23-02-2016 17:33,
хе-хе.....это он в последнее время поменял пластинку.. все хитрецы......
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-02-2016 23:21,
Корейба
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-02-2016 20:29,
Я знаю, что Корейба, но не уследила за автокорректором, который так и норовит исправить что-нибудь на свой манер:-))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2016 22:37,
Если уж хвалить, то знать хоть имя надо бы. Корейка - это из другой книжки. :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-03-2016 23:10,
Он конечно не персонаж из "Золотого теленка", фамилия несколько отличается, но все равно представляет когорту недоброжелателей России.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-03-2016 17:52,
Не вижу разницы..Всё равно про сыр...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал