не надо считать чужие деньги даже у Малахова он больше всех уходит на рекламу.
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 10-12-2016 01:08,
_а зачем, вообще, уходить на рекламу ? - я давно и безнадёжно предлагаю внедрить рекламу внутрь и сделать её неоtъемлемой частью Talk Show ! *вот о чём истинные комментаторы-патриоты должны думать сегодня!... и тогда им также п е р е п а д ё т!
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 10-12-2016 10:37,
Потому, что так надрываются из за рекламы. Нам она не нравится!
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 13-12-2016 16:26,
потому что без воды и не туды и не сюды.
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 21-12-2016 15:26,
"Нам она не нравится".Не вся не нравится,есть очень даже удачные и их успешно можно использовать в качестве цитат соответствующих случаю,некоторые наделены удачным юмором,особо одаренные демонстрируют шедевры стихосложения (не реклама-поэзия! ),иногда можно насладиться блиц-мультиком,а если сильно повезёт,то и актерской игрой полноценной театральной сценки..Так что не надо бороться с рекламой,ее надо научиться правильно понимать,воспринимать и наслаждаться как высоким искусством и удачным бизнес-проектом.*