С нами лучше!
Рен ТВ, архив

Всего 181 - 200 из 337

Комментарий от: Гость, от 25-07-2022 14:52,
В передаче НИИ - ведущие Корзин и Доля сильно себя хвалят ... 
перешагнули все рамки приличия... 
противно смотреть , как они о себе , сладко рассказывают.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 05-07-2022 16:01,
Тимофей Баженов (aктер или главный специалист по выживанию) преподносит "научные факты" по-колхозному. Некоторые видеосюжеты смонтированы. Низкоуровневая режиссура. 
Передача явно ориентирована на зрителя с низким IQ ...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 24-06-2022 07:15,
Передача интересная, НО постоянно ставить неправильно ударения в словах - это ужасно! Зачем так калечить язык?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 07-05-2022 11:24,
Прокопенко к сведению:  
 
Теория о том что Адольф Гитлер мог иметь еврейские корни, основана на том, что его отец родился вне брака, и личность деда Гитлера так и не была раскрыта. Таким образом, оставалась возможность того, что тот был евреем, и тогда Гитлер также был бы на четверть евреем. При этом, согласно еврейской традиции, национальность передается по материнской линии. 
 
Впервые информация о том, что дед Гитлера был евреем, была представлена нацистским генерал-губернатором Польши Гансом Франком в ходе Нюрнбергского трибунала, а затем повторена в его мемуарах «Перед лицом виселицы», опубликованных в 1953 году, спустя семь лет после того, как Нюрнбергский трибунал приговорил его к смерти. Франк, в конце 1920-х бывший адвокатом НСДАП и представлявший интересы Гитлера на судебных процессах, будто бы в 1930 году узнал настоящую родословную Гитлера, поскольку сводный племянник фюрера начал шантажировать того, угрожая раскрыть его еврейское происхождение. По словам Франка, дедом Гитлера по отцовской линии был еврей из австрийского города Грац. В качестве доказательства Франк ссылался на переписку между бабкой Гитлера, Марией Анной Шикльгрубер, и человеком еврейского происхождения по фамилии Франкенбергер, на которого она работала. Согласно переписке, Шикльгрубер будто бы забеременела от его 19-летнего сына, и его семья была вынуждена платить алименты. 
 
Большинство историков ставят под сомнение достоверность утверждений Франка. Также не существует никаких подтверждений существования упомянутой переписки. Более того, британский историк Ян Кершоу, внимательно изучавший биографию Гитлера, в одной из своих работ указал, что в Австрии никогда не проживала еврейская семья с фамилией Франкенбергер. Он нашел одну семью с такой фамилией, но они не были евреями. Также он не обнаружил свидетельств того, что бабка Гитлера когда-либо проживала в Граце.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 06-05-2022 22:45,
что за прикол фильмы безбожжо обрезать? смотреть невозможно.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-05-2022 09:09,
03.05.2022-05:20 ... передача " Самые шокирующие гипотезы" ... древний город на Кольский полуострове, которому более 13000лет. Таких городов с мегалитической кладкой можно насчитать несколько десятков по всей Евразии. По древним легенда народов Евразии - это времена Первого Императора Евразии - по имени Ям или Джам... поэтому есть штат в Индии - Джамна с одноимённой рекой... поэтому раннее название Эвереста - это Джомолунгма... поэтому самая высокая гора Японии - это Фудзи-Яма... поэтому сохранившиеся дороги - это ямь и как следствие ямщики... а Аркаим - это другое, предлагается неправильное толкование.... Аркаим - это Арко-Им... слово Им - это наставник, хранитель знаний... ( пример - караим... хранители Торы... ) ... Арко - это связь с городом Аргос в Греции...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-04-2022 05:15,
Уважаемый Сталик.  
Вы очень увлекательно рассказываете, получаются красивые блюда, ноя бы не сказала, что это вкусно. Вы уж извините.  
Вот суп овощной с пельменями никак не идёт. 
Получается мешанина, так мальчики готовили в общежитии, им неохота возиться, все в кучу.  
Овощной суп со сметаной , наверное, неплохо, но пельмени отдельно.  
Если есть пельмени с супом, то с чистым бульоном, можно немного зелёного лука добавить.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-03-2022 19:15,
Новая комментатор в Новостях на вашем канале- это- же Бехтерева, которая на НТВ была и резко исчезла?? Сменила ФИО, заменила копну на голове, но только никакой макияж не скроет морщинки на лбу и манеру ведения передачи! Это-же она Ирину Полякову научила тараторить, как Град!? Похорошела почти до неузнаваемости и тараторит так- же, как на НТВ! Или я ошибся? Обычно сразу людей узнаю.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-03-2022 13:13,
Я понимаю, что свой репортаж каждый журналист- информатор хочет донести до публики, иначе не проживешь. Но зачем орать- то в микрофон, да еще на полном изнурении? Кто смотрит - наверное слух имеет. Чё орать- то?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 28-01-2022 19:32,
Помню в начале, Военная тайна начиналась в 13.05 всего на полчаса, а сегодня Прокопенко создал команду аналогичную для интересного познания, что происходит сегодня.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 24-01-2022 16:07,
А самое крупнейшее месторождение мрамора находится в Мостовском районе Краснодарского края, только даже во времена СССР его не стали разрабатывать в виду труднодоступности и отсутствия дорог. Квадрат на карте х.Кизинка - ст.Баракаевская) А в хуторе Кизинка Мостовского района находится самое крупное скопление дольменов на территории РФ (564 только известных, их в 1956г. академия наук откопала)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-01-2022 03:19,
я люблю этот канал за его нетривиальную подачу знаний но есть вопросы, вы иногда так легко путаете астрономические единицы с параметрами солнечной системы
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-01-2022 15:10,
Большое спасибо, что в архиве появилось больше каналов. Самое большое спасибо за возврат Рен ТВ. Далеко не всегда удаётся посмотреть любимую передачу в прямом эфире, а теперь можно посмотреть в архиве. :)  
Как говорит молодёж: респект и уважуха! 
А по-русски: спасибо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-12-2021 14:50,
Ксения Седунова -- прекрасный диктор, но, может быть, ей стоит посоветоваться со стилистом в выборе одежды. Узенькие штанишки на такой худенькой девушке выглядят, мягко говоря, неэстетично. А ее белая блузка, с буфами и намотанным на шею бантом, напоминают больничные бинты... При всей симпатии к уважаемой ведущей, очень хочется ее переодеть.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 29-12-2021 14:26,
Телевидения нет! Есть рекламавидиние, с перерывами на кино, или другие интересные передачи и программы!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 14-12-2021 00:12,
Без объяснений вышвырнули любимую передачу "Неизвестная история",которую ждал весь вечер и не включал телевизор. Включил и ....пшик. С П А С И Б О !
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 06-12-2021 03:20,
Добров в эфире, хорошая программа, интересно рассказали про массандровские виноградники, Забыли только сказать, сколько этих виноградников уничтожили Горбачёв и Лигачёв, своими указами, а надобы взыскать за уничтожение народного добра!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-11-2021 22:10,
про всемирный заговор что то у вас есть?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 19-11-2021 16:45,
В рекламе говорится "такое старинное, забытое слово, бесплатно". Но в старину говорили БЕЗПЛАТНО, а вот беса приставили уже коммунисты.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 16-11-2021 07:50,
Рен ТВ. тПрокопенко лично. На Руси свадьбы играли осенью. После уборки урожая. Никак не весной! Потому и дети в деревнях в основном осенники.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru