С нами лучше!
Первый Канал, архив

Всего 161 - 180 из 1393

Комментарий от: Гость, от 21-11-2023 17:50,
Уважаемый В.Н. - Ведущий Большой Игры . Состоялась встреча С КОЛЛЕГОЙ (не с коллегом)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2023 19:37,
Никонов мой любимый ведущий, а кому не нравится не смотрите.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2023 19:30,
Шейнин, спасибо за твою передачу!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-11-2023 14:31,
В тлепередаче "Перепой звезду" не компетентное судейство. Засудили столько действительно классных участников. В футболе бы закричали "судью на мыло". А я бы присоединился.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-11-2023 11:45,
Все годы существования программы "Время покажет" смотрел и слушал, не упуская ничего. Но с тех пор, как Руслан стал ведущим, что-то произошло. Сначала думал, что это моё личное восприятие. Поспрашивал друзей, знакомых. У них та же история. Включают - Руслан - выключают. И парень, вроде, хороший. Но хороший человек - всё-таки - не профессия.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 15-11-2023 23:14,
Подкаст теряет свой уровень! Прямо репортаж с улицы!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-11-2023 20:36,
Красавица, умница Маша Бутина. Великолепная, познавательная и очень нужная работа. Спасибо, Маша вам и гостям проекта.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2023 20:18,
''Мужское и женское''от 14.11.23.Вот не понимаю , мать не сделала вовремя операцию ребёнку , он полностью ослеп, мать не работает, хотя ребёнок в интернате и бывает дома только по выходным, его бьют ,государство выплачивает деньги, которые пропиваются.НЕУЖЕЛИ НА ВСЁ ЭТО НЕТ СТАТЬИ? Вот посадить такую мать, а в тюрьме и пить перестанет.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-11-2023 18:59,
Всегда с удовольствием смотрела "Жизнь своих", но после выпуска про Пермь, прекращу это делать, потому что пропало всякое доверие. Это же надо так показать город, что ничего о нем не рассказать.Роботы- это единственный интересный фрагмент. Ни про театр Пермский не рассказать, ни про знаменитое хареографическое училище. Не показать Комсомольский проспект и улицу Ленина, а только графити. Ну и, конечно, про население. Акцентировать все на коми-пермяках( с большим уважением отношусь к этой народности) Но, простите, в миллионном городе их 8000 тысяч проживает, не больше, чем остальных народностей Приуралья. Пермь не Кудымкар. И блюда, которые показывали, и Хохловка совсем не относятся только к ним. Сценаристам программы нужно быть более грамотными и сведущими при написании сценариев.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-11-2023 14:59,
Невозможно на 1 ТВКанале страны вести программы, ток-шоу и т.д. с таким уровнем (отсутствием) профессиональной подготовки телеведущего, как у г.Никонова. Не ведущий он!!! Ученый, политик, профессор - да. Но наблюдать эканье, мэканье, кряхтение, хихиканье, нарушение слаженности слов в предложениях, путаница в окончаниях слов, например в шоу "Большая игра", неприятно. В роли гостя-эксперта г.Никонов воспринимается более достойно. Например, в шоу "Право знать" у ведущего г.Куликова.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 12-11-2023 23:25,
Перепеть звезду 
Ведущий на выход 
 
Ю Савичевой - " Нежданчик 
вышел" :sigh  
Не там ищите ведущих или действительно выбор без выбора
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-11-2023 20:19,
''Сегодня вечером '' от11.12.23.Как всегда интересно , приятные гости , БЛАГОДАРИМ !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-11-2023 11:48,
К Гордону и Барановской, а точнее к местным властям. Такие неблагополучные семьи не надо прилюдно позорить, с ними надо работать. Их надо брать под полный контроль. Выделить подготовленных специалистов по семейным отношениям, если нет, создавать таковых в учебных центрах. При работе такой специалист должен располагать соответствующими инструментами, а не только правильными речами. В квартире должны быть установлены камеры видеонаблюдения. По типу, как следят за неверными мужьями и женами. Откуда средства на такую работу? А заключать договор с самой семьей и, конечно, средства государства. Добываем же мы золото из разного дерьма, не жалея средств. А люди это наше золото и находить средства на улучшение быта или улучшения жилищных условий прямая обязанность заботы государства о своих гражданах. Если надо, то лечить, надо, то заставлять. И прекращать полемики, что они сами виноваты, сами пусть и выпутываются. С людьми надо работать настоящим образом - лечить, учить, воспитывать. Надо строить новое общество, а не охать, да ахать.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 09-11-2023 16:58,
За 9 ноября невеста Екатерина,откуда таких только берут,эти силиконовые губы так уродуют и старят симпатичных девушек, а у этой ещё и запросы завышенные.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 08-11-2023 00:51,
Случайно наткнулась на фильм " Троцкий" и не могла оторваться, столько открытий!.. А что, правда - Троцкий, в день своего рождения, взял и единолично организовал нам революцию, Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию? :upset Вот это поворот... Сегодня буду смотреть специально - а вдруг ещё выяснится, что и атомную бомбу он изобрел, и таблицу Менделеева... Да мало ли что еще, а я - ни сном, ни духом! :x
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-11-2023 13:02,
Вакцина от полиомиелита, созданная в нашей стране, была лучшей в мире и спасла много детей, так что опять Малышева искажает правду, говоря, что вакцина от ковида Спутник V впервые была создана в формате доказательной медицины. Несмотря на фальшивые похвалы, дёготь так и сочится из лести Малышевой.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-11-2023 14:50,
С удовольствием всегда смотрю передачи, в которых происходит волшебство преображения интерьера. Особенно трогает неподдельная радость счастливых жильцов, получающих такие прекрасные подарки от телевизионного руководства (ну хорошо, пусть с согласования с таковым). Сердце просто наполняется солнцем. Но с каждой следующей программой "Про Уют" этот солнечный свет всё тускнее и тускнее. И становится всё грустнее и грустнее. И цвет охры уже более похож на ржавчину (когда всё время осень - не рискует ли приключится депрессия?). И тусклый свет ламп и светильников в преображенных помещениях (зачем же имитировать постоянные сумерки?). И словно пылью припорошено и дымом затуманено пространство (а как же радость Бытия и сияние Жизни?). Тогда, возможно, лучше назвать передачу "Про У"? Если Уныние всё больше проявляется в послевкусии от увиденного? А так всё хорошо и волшебно начиналось.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-11-2023 13:38,
Мосгаз.Когда прекратятся издевательства над зрителями? Такие фильмы не смотрят, их пережидают как стихийные бедствия.От этого главного персонажа просто тошнит. Если нечего показывать, то ничего не показывайте.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 04-11-2023 11:39,
День единства. Уже смотрел новости на Россия 1. Та же ошибка. Показывают только рассказывающих ведущих и мельком что-то вокруг них, уверяя зрителей, что всего показать невозможно. Согласен, но покажите не все, а хоть что-то. Нет, сменяются только ведущие с микрофоном. День единства ведущих?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-11-2023 17:47,
Будет гораздо лучше, если Семен Пегов перестанет махать руками, как глухонемой, особенно перед лицом людей. Не зная культуры других народов, не надо хватать их за разные части тела, "мацать" их талисманы, орать (чтоб они лучше поняли русский язык) и, ещё раз, совать им руки в лицо. Не каждая культуре способна принять такое хамство
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru