С нами лучше!
ТВЦ, архив

Всего 1 - 20 из 264

Комментарий от: Гость, от 22-04-2024 07:53,
''Право знать !'' от 20.04.24.СПАСИБО ,что пригласили ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА очень ЛЮБЛЮ , УВАЖАЮ ,ЦЕНЮ ЕГО МНЕНИЕ.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-04-2024 12:43,
Захар большое уважение к вам. Здоровья и плодотворной работы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-04-2024 00:28,
Право знать! Приятно слушать гостя Захара Прилепина. Работает, знает, борется порой рискуя и не ищет легких путей. Но ваша троица любознательных так и ничего не нашли кроме как задавать витиеватые вопросы. А вы ребята демократы попробуйте что-нибудь полезное для страны сделать и очень многое узнаете. И уверяю вас ваше любопытство пропадёт. Удачи!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-04-2024 23:15,
Дай бог здоровья и успехов всем артистам и не только, которые помогают животным! Очень хочется чтобы помогли добрые люди артистке Волковой в её таком благородном деле спасения животных !!! Пожалуйста!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-04-2024 15:25,
Давно не видела такого замечательного фильма. А песни и музыка- чудо. А фильм ' Приезжая" !!! Спасибо!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-04-2024 00:24,
Право знать! Действительно, блестящее выступление Алексея Константиновича, а не поиск ваших мушкетеров как бы по больше слов для связки слов. Но вы, господин ведущий, верны вашим партнерам по тройке и подчёркнуто дали первыми "блеснуть" своими витиеватыми вопросами. Вот бы вашей тройке "мотать бы на ус" как коротко, чётко и без всяких выкрутасов изложить знание предмета обсуждения. Очень наглядный урок! Берите пример с Алексея Константиновича. 
Огромное ему спасибо! Доброго ему здоровья на долгие годы!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-04-2024 01:30,
Право знать! Да, нелегкая задача у вас, господин ведущий. Если ваше участие в известной передачи по понедельникам вы отменили, то субботы отменить, коллеги вашего треугольника не дадут в жисть. И сегодня они дали понять и вы это поняли, сломать этот треугольник, при всём желании, трудно будет даже юридически. Вы решили по-мушкетерски: "один за всех и все за одного!". Смело, возможно, но ваши мушкетеры то, за вас, что-то подсказывает, не готовы свои головы сложить, хотя цель одна. Ситуация незавидная.  
По логике, вам бы лучше, хоть и больно, но всё же субботы отменить, а с понедельника, как пролетарию умственного труда, бороться за светлое будущее. До понедельника вечером! Удачи вам!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 06-04-2024 16:29,
СПАСИБО , что сделали передачу о ИГОРЕ ТАЛЬКОВЕ ! Жаль сейчас не показывают его клипы, а они чудесные !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-03-2024 23:26,
Право знать! Троица снова вместе, в помощь тоже коллега по цеху, так что все свои. Всё ясно чем закончится, даже не надо досматривать. Отметились и ладно. Блеснула однажды надежда, но это был мираж.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2024 08:33,
''Мужские песни о главном '' от 24. 02. 24. БЛАГОДАРЮ , интересно .
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-02-2024 15:45,
Посмотрела фильм Отчим режиссёр гинсбург ,очень понравился так. Жизненно.Понастоящемуэ тронуло.мне 81 и я хоть и жила в городе верю и слышала от знакомых разные истории.Проти,вновь смотреть без конца бандитский разборки.ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕЖИССЕРУ .Побольше бы о настоящем человеке фильмов.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-02-2024 21:26,
Может пора фильмы Млечина начала 2000 годов убрать,не актуально и на сегодняшний день и как история прошлого_никто не знает ,что было ТОГДА,ведь правду можно переписать много раз?!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 15-02-2024 08:01,
''Тайна песни Смуглянка''от 14.02.24.БЛАГОДАРЮ ! Интересно , но очень поздно.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-02-2024 15:02,
''Мой герой . Наталия Белохвостикова '' от 13.02.34. Удивительная актриса , ни спутать ни с кем, голос красивый , интеллигентная , внешность приятная.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-02-2024 15:59,
Право знать! Пиковая фраза ... пошли на "Добровольный развал Советского Союза" и "хорошая речь Ельцина в конгрессе" идёт вразрез мнения большинства граждан об этих событиях, как будто выстрелить себе в ногу это обычное дело.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-02-2024 00:36,
Право знать! Огромное спасибо господину Караганову за очень понятятный и интересный анализ происходящих событий в стране и мире и ясный взгляд в будущее, которого ждёт мир. Ваши задающие вопросы гости, Дмитрий Евгеньевич, тоже пытались сформулировать что-то понятное, но уж больно витиевато и порой фантазируя, с применением много слов для связки слов и это понятно почему. Как ведущий и медиатор вы пытались конкретизировать что они хотели сказать, на что тоже тратили драгоценное время.  
Этот технологический ход (трюк), к сожалению уже вошёл в привычку и надо отметить не в пользу передачи. И особенно это заметно когда отвечающий на вопросы гость старается не реагировать на это "многословие" и с этим Сергей Александрович отлично справился. Но с ребятами уже пора вести разъяснительную работу, а может быть и серьёзнее. 
Время по старике работать прошло и это поняли даже бабушки на скамейке у пльезда и вяжут очень тёплые вещи хорошо работающим ребятам. Удачи всем!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-02-2024 14:20,
Сергей Шакуров. Величайший актер нашего времени, которого необходимо прославлять во время жизни, а не после. Живите долго Сергей Каюмович и радуйте зрителей своим талантом. Мы Вас любим.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-02-2024 00:46,
Право знать! Чем сильне, вы господин ведущий, пытаетесь хвататься за любую возможность спасти ваше "соображение", тем яснее становится её лукавство. И продолжать дальше эти попытки не имеют смысла. Побойтесь Бога.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-01-2024 23:36,
Огненный ангел. Уже этот фильм показывали. Все такие загадочные, будто только вышли из палаты номер шесть. Господа, новый год на дворе, а вы нас кормите прошлогодними трупами. Может хватит уже про трупы? Неужели не умеем создать что-то интересное и оптимистическое? И такое на всех каналах. Прямо трупная эпидемия. Ну, напрягите мозги, жизнь это не про трупы, а про жизнь. От нашего кинематографа несет уже трупным запахом.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-01-2024 06:37,
Легенды эстрады. ВИА 70-х! 
Что ни песня - шедевр, гимн, подхватывалась милиоонами буквально во всех республиками союза и не только. Эти песни популярны и любимы до сих пор, хотя пробиться к сердрдцам народов было непросто. Да, жили скромнее, но эстрада, музыка, искусство и культура в целом была на должном уровне. Но этого сейчас нет или почти нет. Непонятно почему. 
В стране которой добилась больших успехов в науке, космосе, атомной энергетике, сельского хозяйства, строительстве и других областях - культуре и искусству не придаётся должное значение. Значит учёные, инженеры и архитекторы справляются с поставленными задачами, а вот люди ответственные за искусство и культуру пока что справляются не очень, скромно говоря. Что нет уже больше талантов? Или может быть не та задача им поставлена? Может быть что-то ещё кроме "шоу-бизнес"? Ведь искусство и культура принадлежит народу и без них будущего нет.
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru