С нами лучше!
ТВЦ, архив

Всего 21 - 40 из 258

Комментарий от: Гость, от 20-12-2023 15:07,
Пора запретить цирки Шапито, это издевательство над животными!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-12-2023 08:16,
''Женщины разведки. Свои среди чужих '' БЛАГОДАРЮ ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-12-2023 08:55,
право знать. Куда делся предыдущий ведущий, хотелось бы узнать. Недавно видела его в интервью с Маргаритой Симонян......Мне очень нравилось, как он вел передачу. 
Подскажите какую программу он ведет сейчас ина каком канале. Спасибо Извините,фамилию не помню,старость....Он армянин, очень профессиональный и патриотичный ведущий!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-12-2023 18:12,
Ржу я с этих эзотериков и экстрасенсов, надо побольше взять и расставить всяких штук, навести ужас на клиента, чтобы он поверил в эту хрень :( Знаем уже, как это все работает...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-12-2023 00:48,
Право знать! Когда всё известно, а передача должна вопреки всему состояться, вашей троице господин Куликов приходится нелегко. Хотя оба ваши соучастника всегда делают какие-то записи и внимательно морщат лоб, ничего кроме "много слов для связки слов" не получается. Иногда даже жалко смотреть как вы мучаетесь что-то дельное сказать, но увы, до вас уже сказано. Что-то кризис у вас затянулся. 
Может переключитесь на что-то полезное для страны, ведь дети и бабушки давно это делают. Или вы особые люди?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-12-2023 14:53,
Прекрасная передача Женские песни о главном! :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-12-2023 11:30,
''Олег Рой. Мой герой '' от 5.12. 23. Какой многогранный и красивый мужчина , Олег Рой! БЛАГОДАРЮ !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-11-2023 19:53,
Смотрю сериал "Я знаю твои секреты ", наблюдаю за жизнью героев, которые понравились. Любовные отношения складываются нормально. И вдруг, бац! Великовозрастная дура устраивает истерику на пустом месте. Надоели эти шаблоны.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-11-2023 21:06,
''Легенды эстрады. Мы все из ВИА '' Какие хорошие песни, удивительные голоса , красивые лица. А костюмы у певцов ? Нынешние дизайнеры нервно курят в сторонке....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-11-2023 19:43,
11.11.23.''Приют комедиантов '' очень позитивный , СПАСИБО!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-11-2023 20:03,
Назад в СССР. Дефицит. Может в Москве и был дефицит. На Украине не было. В овощных горы картошки, бочки с тюлькой, капустой, огурцами, помидорами, мочеными яблоками, живой рыбой, бакалея полная. Такая же картина в других магазинах. Промтовары полные тканями, бижутерией. При Хрущеве был перебой с булочками и крупами. Зато была кукуруза. Опять же дефицита не было. Держали мы в Киеве курей, цыпленок стоил 5 коп. Свиней, не помню сколько стоил поросенок, но покупали по штук 10, кроли десятка три. Дома ж в основном были одноэтажные, двухэтажные. Немецкие военнопленные по-своему строили очень удобные с кладовками и сараями. В сараях погреба. Там бочки с огурцами, помидорами , капустой, мама вязала носки на продажу, шила платья и т.д. Отец инвалид войны, но умел мастерить. Денег не было, зарплата уходила в золотой заем, но давали возможность самим людям себя обеспечивать. И так все соседи. Держали и коз, и коров и огороды. Центрального отопления не было, но были печи, дрова, уголь, вода в колодце. Мебель делали своими руками или же на местах работы. Так что не надо нам рассказывать басни про дефицит.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

Комментарий от: Гость, от 07-11-2023 09:19,
''АЛЕКСАНДРА ПАХМУТОВА.Ты моя мелодия .''от 6.11.23. БЛАГОДАРЮ за передачу. АЛЕКСАНДРА ПАХМУТОВА и НИКОЛАЙ ДОБРОНРАВОВ сами активно принимали участие в жизни страны и нам песнями рассказывали, они прославили новый город БРАТСК , люди с гордостью ехали на стойки , ВСЕ ПОНИМАЛИ ,ЧТО УЧАСТВУЮТ В РАЗВИТИИ СТРАНЫ (разрушенной войной )... Я уже не говорю о песнях посвящённых ЮРИЮ ГАГАРИНУ, ну , а ''Беловежская пуща '' ? ЧУДО , а не песня , правда?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-11-2023 22:35,
4 ноября - День Народного Единства. 
22.00 - на экране телевизора в программе ТВЦ "События" ведут корреспонденты репортаж с мест празднования на территории ВДНХ. 
Всё вроде бы ладно, но вдруг, Господи, прости, слышу из их уст режущие слух русского человека слова. 
Например, они говорят, что праздник проходит на различных ЛОКАЦИЯХ!!! ВДНХ??? 
Ещё недавно о том же сказали бы просто, по-русски, что празднование проходит НА РАЗЛИЧНЫХ ПЛОЩАДКАХ, или, на худой конец, В РАЗНЫХ МЕСТАХ ВДНХ. 
Пора бы, братцы (подружки) быть на своём МЕСТЕ, на нашей, русской СТОРОНЕ, а не топтаться на их, но чуждой нам ЛОКАЦИИ. 
С праздником!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 30-10-2023 20:30,
""НЕКРАСИВАЯ ПОДРУЖКА" прекрасный сериал. Спасибо создателям фильма за отличный сюжет и актерский состав.  
ЕЛЕНА МУРАВЬЕВА -ЧУДО! Характер главной героини подвластен только Елене, не могу представить другую актрису в роли Антонины. 
Всех благ и творческих успехов!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-10-2023 23:57,
Право знать! Да, конечно, господин Куликов, некоторые изменения в вашем проекте вы сделали, но суть то осталась. Острые углы из вашего многоугольника вы вроде бы обрезали, но колесо к сожалению ещё не получилось и как дальше пойдёт это вам решать, но работать есть над чем.  
И не в обиду сказано, после "постскриптума" ваша передача явно отстаёт, несмотря на ваше количество. Применяемый вами метод вопрос-ответ, вроде бы тоже неплохой, но когда задают эксперты заведомо зная ответ - тоже не вашу пользу. Ну услышал тот же ответ, но из других уст, значит все нормально. Но самое интересное что это уже известно из других подобных передач. Если бы вопрос задевал бы кто-то из таежной глуши где нет интернета и тв, то понять можно, а так- шило то торчит.... 
Конечно, сочувствовать можно, но времена другие. Удачи вам!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-10-2023 16:58,
Кажется, Кургинян стал просто заговариваться...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-10-2023 08:54,
''Некрасивая подружка '' ,не плохой сериал.БЛАГОДАРЮ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 24-10-2023 15:44,
Последнее время политики часто жалуются на неприглядное переписывание истории государств. 
А вот никто не возмущается наглым переписыванием истории создания и стартового процветания журнала "Ералаш". Как-то незаметно Грачевский присвоил себе лавры отца этого детского журнала, хотя таковым на самом деле не является. В начале пути он был простым директором, сиречь, администратором. Я отлично помню, что первых пару десятков лет художественным руководителем и главным редактором был Александр Хмелик. О чем, кстати свидетельствуют и титры выпусков журнала тех лет. И только после его ухода и смерти, Борис подмял под себя руководство Ералаша и, с собственной же подачи, стал именоваться отцом-основателем и автором идеи. Позабыв видать с возрастом, что в реальности предложение о создании такого рода детского журнала (первое название Фитилек) исходило от режиссера Аллы Суриковой. Да... Не каждому дано пройти медные трубы.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 22-10-2023 02:42,
Если наше государство хочет прироста населения, то оно должно для таких многодетных семей строить большие дома с приусадебным участком, а родителям дать повышенную пенсию!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 15-10-2023 16:04,
право знать от 14.10.23г 
Спасибо за Сатановского.
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru