С нами лучше!
Россия 1, архив

Всего 841 - 860 из 2326

Комментарий от: Гость, от 29-11-2022 15:45,
Который год наши снежные и морозные регионы засыпает снегом. Дороги не функционируют. А не пробовали в этих районах строить тоннельные дороги. Такая огромная полутруба из бетона или даже дерева треугольником работала бы кругло годично, не взирая ни на какие снежные заносы и наводнения.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-11-2022 02:12,
Долгожданная «Тайна следствия» началась. Первый выстрел холостой. Скучно, неинтересно, просто тягомотина. Еле-еле досмотрели.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 28-11-2022 23:34,
По следам вестей вечером 28 ноября время 20:40: 
Эрнест Мацкявичюс, Татьяна Ремезова, Зоя Каика(!!!) Сообщаю вам, что в Русском Языке существуют исконные слова Размещают, Размещено, Размещение, которые вы, по неизвестной причине заменяете на 
Локализуют, Локализованно, Локализация.  
Зачем вы оскверняете Русский Язык? 
Я наполовину Украинец - наполовину Русский, вы Мацкявичюс, Ремезова, Каика разных национальностей, но все мы на нашей Земле - РУССКИЕ! 
Зачем наш родной язык коверкать?! 
Я Михаил Афонин.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 27-11-2022 22:24,
Даша, ведущая "Синяя птица " смените наряд , кто вас так одел !!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 27-11-2022 21:30,
Неправда. Куликов суперэксперт. Его анализ ситуации, его политические прогнозы, оценки происходящего самые точные и обоснованные. А Юсин - дёшево пиарится. Встревает не по существу, цепляет по верхам. Куликова очень интересно слушать, а ещё полезно почитать его книги
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 26-11-2022 20:14,
Люблю смотреть медицинские передачи, но очень не люблю Мясникова. Не переношу нарциссов.  
Что делать? Ему что в клинике делать нечего?зачем полез в телевидение? Ответ: все тот же нарциссизм. Любит себя очень.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: игорь хмельницкий, от 26-11-2022 17:59,
перестал смотреть КТО ПРОТИВ. Куликов реально стал раздражать. Вести передачу с гостями должен профессионал. Куликов явно не соответствует. Несколько раз пытался возобновить просмотры, но выдерживал не более 5 минут, особенно, когда слово дают Василю. А жаль, мы же хотим послушать мнения ВСЕХ гостей, а не одного Куликова.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 26-11-2022 00:04,
что поют в Дуэтах у Лазарева "Сука-любовь " и как расхлваливают слушать и смотреть противно. Нам продолжают прививать безвкусицу и пошлость
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 25-11-2022 06:21,
Введите пожалуйста цензуру на фильмы , передачи и программы , этого многие требуют , отпадет надобность вводить законы и поправки . Как же так можно закупать фильмы , не зная содержания ? Скорее всего знают , что делают , а отговорка всегда найдется ...Соловьев от 24 .11
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-11-2022 00:36,
25.11.Вечер с Соловьевым. Вы Владимир Рудольфович сегодня в ударе!!! Что Вы людям не даете говорить... темы переводите, на личность переходите, сегодня есть запрещенные темы? Ну тогда не говорите в прямом эфире... Выглядит просто ужасно... А ведь правильно про домашнее насилие говорит... и не надо все под одну гребенку грести... это очень важный вопрос... не вмешиваются правоохранительные органы в такие случаи,считается,что это дела семейные... стерпится слюбится,а дети страдают... Иногда вы себя ведете отвратительно,хотя прекрасно понимаете,что делаете..это отвратительно выглядит..
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-11-2022 23:50,
Баренцево море. Ужас, Вилкова бледная как смерть. Актриса на грани истощения. Все ли у неё в порядке?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-11-2022 23:03,
Баренцево море-пожалуйста хватит показывать эту чушь.Не позорте память ветеранов этой тупой мелодрамой времен отечественной войны 
:x
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-11-2022 00:04,
Людям пожилого возраста, а также тем, кому с утра на работу, трудно смотреть Воскресный вечер ночью, может, можно подумать о людях.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Лариса, от 23-11-2022 17:45,
Владимир, ставьте перед Куликовым песочные часы, он забирает чужое время... Невозможно слушать его крик, приходиться отключать до следующего гостя, не знает меры...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 23-11-2022 17:02,
Ах, как приятно смотреть и слушать, как интеллектуал М.Юсин "переигрывает" в 10:1 смешного ведущего Д.Куликова, "пожирающего" все эфирное время! Всем удачи.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 23-11-2022 12:10,
ситель! прекрасный голос и дикция!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 23-11-2022 02:28,
Вечер! Очень озабочено, серьёзно и даже эмоционально начались обсуждения сегодня на вашей передаче, Владимир Рудольфович. Да, ситуация непростая и мнения выступающих были одна эмоциональнее другой, и каждый был прав, нет того, нет другого, а выхода нет. А всё дело в том, что уже привыкли, и идеология не нужна и уже рисуем границы "занавеса". За тридцать лет так обросли "ракушками", что не только что-то резко изменить невозможно, но даже нормально двигаться вперёд уже трудно и даже, дай Бог ошибиться, особого желания нет. Груз "ракушек" слишком велик.  
В данной ситуации выход один - очищение от этого груза. Найдётся сила воли решиться на это, понятно непросто, решится и дальнейшая судьба, а нет - будет попрежнему, а может и хуже. По другому не бывает. Каждый решает сам и начинает с себя, иначе никакого рая. 
И в конце, простите Владимир Рудольфович, просьба к вам огромная, не перебивайте пожалуйста выступающих, не корректируйте, если дали слово, то дайте дослушать до конца мнения экспертов. Это важно для нас зрителей. Спасибо! 
Удачи вам!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-11-2022 01:29,
Хоть бы сам В.Соловьёв поборолся за лучшее время для своей передачи! 
Загнали на ночь, а ещё и вечно задерживают из-за бездарных сериалов. :(
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 22-11-2022 14:56,
Хотел посмотреть сериал. Стал смотреть и чувствую что больше не могу смотреть фильмы и передачи в которых убийства и человеческая подлость показаны. Телевизор не включать, а работать только остаётся. Может я заболел?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 20-11-2022 14:40,
Кузница счастья. Ольга Логинова прекрасная женщина и мама, но не красавица. В этом корень проблемы. Для мужей мало иметь добрую заботливую жену. Так заложено природой, что красота убийственная сила. Няня для него привлекательна не только красотой, но и новизной. А новые ощущения это немаловажный фактор для мужчины. Для женщины тоже самое. Можно конечно гордится преданностью, но тогда терять полноту окружающего мира, чувства причастности к прелестям и красоте этого мира. Зачем усмерять и отстраняться от прекрасного? Конечно надо чтобы и в этом присутствовал здравый смысл. Можно нарваться на кучу неприятностей и даже болезней. Надо признать, сто изменяют и красивым женам и мужьям. Такова природа людей. Они стремятся к новому. Однообразие вводит их в депрессию. Что нужно было бы делать героине? Приделять себе больше внимания. Заняться самосовершенствование. Улучшить фигуру, подкачать ноги, подобрать макияж. Мужиков привлекают спортивные упругие бедра и тело. Фитнес помог бы ей улучшить фигуру и самооценку. Ей не плакаться нужно было, а с самого начала понимать, что рано или поздно муж начнёт изменять. И самой с первого дня брака уже подыскивать себе воздыхателей, а не отвергать их. Тоже в разумных пределах. Мы не идеальны, мы часть природы. Вы предпочитает отказываться от новых эмоций и страстей. Ваше право. Но потребовать это от других - абсурд. Муж или жена это не вещь, которую вы купили, не ваша частная собственность. Это народное достояние. Растите над собой, совершенствуйтесь, делайтесь привлекательными тем, кто вам понравился, но не надейтесь на вечную любовь на земле. Живём один раз, вкушайте и поддавайтесь прелестям мира. Но не забывайте при этом включать голову. Ревность ещё никто не отменял. Люди несовершенны, даже изменяя, они хотят, чтобы им не изменяли. Святая наивность. Поэтому выбирайте уравновешенных партнёров, а не тех, которые могут проломить вам голову или подсыпать яду. Избегайте психически не нормальных.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 10

<< В начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru