С нами лучше!
Россия 1

Всего 9541 - 9560 из 14540

Комментарий от: Гость, от 15-11-2018 01:33,
рыбаков а ты когда в пионеры то вступил ? уж не пора ли тебе оттуда выйти !! Приходи на передачу в красном галстуке тогда нам всё будет более понятно от кого исходят такие рекомендации.Мы слушатели уже давно повзрослели а ты всё продолжаешь бормотать по пионерски только время отнимаешь
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-11-2018 01:03,
Вечер с Соловьевым-каждый день одно и то же ковтун поливает грязью Россию,получая за это деньги и не малые,живет за них припеваючи и работать не надо,я не россиянка,но мне обидно это слушать,может пора его остановить?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 15-11-2018 00:20,
ВВС. Куликов, вы что сумасшедший? Посмотрите на себя со стороны! Почему вы оскорбляете людей? В частности Василия. Он один из немногих мужественных укр политиков на ваших передачах.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 15-11-2018 00:01,
Спасибо Вашему каналу, что в передаче "60 МИНУТ" очень хорошо показали, кто учит наших детей: 50% учителей математики и информатики не смогли написать ЕГЭ по математике и информатике! Это же ни в какие ворота! Когда я учился на курсах повышения квалификации, то нас заставили написать контрольную работу по русскому языку для 9 класса. На "5" НИКТО не смог написать. Я оказался среди 8 учителей-счастливчиков из 110, которые написали на "4". 26 учителей написали на "3". Остальные на "2". И среди двоечников 50% были с высшей, 50% - с 1-й квалификационной категорией!!! Примерно такая же картина была на последнем курсе филфака педуниверситета. Это говорит только об одном: учителей всех предметов не снабжают ни хорошими и добротными знаниями, ни универсальными и виртуозными умениями, ни навыками, ни стратегиями чтения или написания сочинений (нет даже такого предмета как "НАПИСАНИЕ сочинений и изложений"! - всё преподаётся скороговоркой и только на лекциях - теоретически), ни метапредметными, ни коммуникативными компетенциями. Методика с педагогикой преподаются на уровне рассказал-пересказал на экзамене основные методические и педагогические принципы и виды работы. Где педагогические и методические лаборатории, научные исследования, эксперименты и знакомство с опытом хотя бы 20 лучших педагогов и 5 лучших школ???!!! Ничего этого нет - студенты 1 неделю сидят на задней парте в классе у учителя, отвечающего за их педпрактику, затем за три недели дают 6 уроков и одно внеклассное мероприятие. (Преподаватель вуза-методист посещает лишь один урок!) ВСЁ!!!!!!! 
Учителя, естественно, копируют на своих уроках или монотонную манеру профессора, или суетливую манеру учителя, ответственного за педпрактику. 
Потом эти недоучки приходят в школу, берут непомерную нагрузку в 36 часов и тащат этот воз по 40-50 лет за нищие копейки... Единицы переквалифицируются в психологов, соц. педагогов, логопедов, библиотекарей, репетиторов иностранных языков. А потом депутаты ГД и Министр просвещения удивляются, что у нас 7% учеников не могут сдать ЕГЭ по математике на минимальный балл. "Кто не хочет тратить денег на медицину и образование, у такого государства нет будущего", - говорили ещё мудрецы древности.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 23:49,
Спектакль двух актеров-В.Соловьев и Ковтун начинается. И так каждый день. зачем В.Соловьеву нужен этот балаган?Для сравнения-кто есть кто?Мелко для такого умного и серьезного ведущего.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 23:33,
Что за чушь. У Соловьёва украинские типа политологи, троллят во всю, забивают всех, особенно Вася. Это технология, остальные присутствующие, за всё шоу, и слова не могут сказать, чтобы их не перебили и увели тему в сторону.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 20:33,
"Яблоко" настолько оторвалось от народа, что не понимает даже, что Н.Рыбаков, перетекая с канала на канал, такую мощную АНТИРЕКЛАМУ делает своей партии!!! !!! !!! 
:zzz
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 20:10,
Весьма характерно, что нет никаких откликов на "Годунова". Эта развесистая клюква псевдоисторического фильма с плохой озвучкой (особенно плохо говорит Безруков, ни черта не разберешь в его шёпоте). А уж рекламы-то было!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 19:51,
60 минут 
В кои-то веки пригласили нормального эксперта из Украины, так слова сказать ему не даете, уважаемые ведущие. Зачем тогда приглашали? Трухана мы зрители уже возненавидели и заранее знаем, какую грязь он польет на нас с вами.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 19:40,
Сергею Урсуляку-браво! Как все его предыдущие фильмы"Ненастье"-о людях,брошенным на произвол судьбы,после ныне забвенной афганской войны и гер оизме солдат, выполнявших свой долг перед Родиной.И неудивительно,что у людей,потерявших свои идеалы и принципы,возникает одно желание:поддерживать друг друга и мстить всем,кто надругался над их патриотическими чувствами,переходя на недозволенность поведения...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 19:26,
скажите зачем нужна программа 60 минут да еще два раза в день :? какую полезную информацию может получить телезритель из этого бардака скобеева всех переорет вместе с трюханом лучше используйте это время для позитива неужели у редакторов фантазия иссякла :( :( :( :( :cry
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 19:17,
спасибо 60 минут...ведущим...всегда смотрю...все становится ясным...Кто есть Кто с Кем Зачем и Почему...Господи ...где ты..в какой стране я "живу"???Хотя и далеко не надо ходить...все на на яву...выходя из дома....
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 19:15,
Трудно смотреть программу. Бардак, галдёж и всякий трам-тарарам, как-будто в курятник залезла лиса. Ну если гости не хотят вести себя нормально, так не приглашайте их. Ну устал уже постоянно отключать звук или переключаться на др.канал. На 1-м канале, кстати, та же проблема.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 18:26,
Отношение к событиям 90-х годов, как лакмусовая бумага определят политиков, разделяя их на государственников и приспособленцев. Цинизм последних в отрицании советского прошлого, восхваление эпохи ельцинского правления, и критика современности, с позиции людей потерявших доступ денежным потокам. Для меня конец восьмидесятых и девяностые годы следствие преступления Горбачева, конечно, Ельцина и его команды. Аргументы: личное обогащение и обнищание народа. Признание, следовало подчеркнуть льстивое, их заслуг перед западом и полное отрицание России,как суверенного государства, как страны потерпевшей поражение в холодно войне. Безответственное подписание договора в Беловежской Пуще без каких бы то условий переходного периода, раздумий о судьбах многонационального сообщества. Следствие - гражданские войны, войны между соседними в одно мгновение ставшими самостоятельными государствами.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 16:12,
Все артисты играют в последнеевремя в сериалах о криминале ;наверное это проще;особенно у кого таланта нет
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 14:07,
На передаче "60 минут" 14.11.2018. Периодическое включение эфира этой программы даёт основания утверждать, что ведущие программы во главе с редакцией и руководством ВГТРК стали пногопрофильными специалистами. По мнению этой группы они знают всё, и досконально. Следует заметить, что зрителя интересует информация о событиях, а не мнение журналистов об этих событиях. Обязанности журналистов сообщать, а не разворачивать на основании собственного мнения почти всегда приблизительное, часто глубоко ошибочное, мнение о них.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 13:49,
60 мин. Когда прекратите бардак в студии. Хуже восточного базара. Почему правят бал русофобы? Зачем нужны Рыбаковы, Янины , что нет более умной, патриотичной оппозиции? Передача становится неинтересной..
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 13:40,
60 минут 
Рыбаков, недовольный своей страной с пожеланиями ей скорей исчезнуть, рассуждает о вещах, в которых ничего не смыслит. Но главная мысль Рыбакова- дайте "ЯБЛОКУ" порулить! Мы вам (НАМ) такую Украину покажем, что мало не покажется. Голосуйте за "ЯБЛОКО"!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 13:33,
Некомпетентная янина пусть молчит;когда говорит профессионал Коротченко 8)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 13:21,
Ольга/Евгений стали профессионально ставить на место крикунов ;умницы;им за вредность надо доплачивать /Соловьёву в т;ч;спасибо за таких специалистов :p
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru