С нами лучше!
Россия 24

Всего 3221 - 3240 из 4490

Комментарий от: Гость, от 23-07-2016 22:27,
Быть бескомпромиссным(в политике,журналистике).А хорошо ли это?По- простому,бескомпромиссный-это упрямый человек.У А.С.Пушкина в стихотворении"Моя родословная" есть такие слова:"Упрямства дух нам всем подгадил".Лучше не скажешь.От упрямства все беды,но упрямый этого не понимает,он "герой",он самоутверждается,он идёт напролом,не замечая или не понимая из-за упрямства,что нанёс страдание другому человеку,стране.Вспомним западных политиков,что с маниакальным упорством обвиняют Россию и её Президента во всём.Вспомним пробирку с порошком,когда упрямые янки убедили слабовольный мир в развязывании войны в Ираке.А бескомпромиссная журналистика убивает словом.И сами же журналисты потом страдают.Ну и какое же здесь геройство,когда всем плохо?Люди плачут на похоронах у бескомпромиссных,это те,кто не почувствовал на себе удар упрямых.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 23-07-2016 17:20,
благодарим уважаемого Никиту Сергеевича Михалкова за его труд!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-07-2016 21:13,
Зачем в онлайн трансляцию с места стрельбы в Мюнхене с комментарием ведущего включать в прямой эфир с местными жительницами города, которые сидят дома и получают информацию от подружек с телефона??? Узнать, что напротив есть магазинчик хороший и там всегда спокойно? :x :x Или человека, который учился в Мюнхене?? Для чего нам их мнение? ( сплетни). Ещё бы позвонили тем, кто брал Берлин!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 19-07-2016 22:20,
Восток, ёлки зелёные ! 
Как же вовремя Турция извинилась перед РФ и с Израилем примирилась!  
- А то-б путчисты и помощь могли получить и бежать было бы куда, в случае "чего" ...! А теперь что - финиш!? 
Может, потому и торопились ? 
Может, это и есть главная причина недавних(очень боюсь - кратковременных) неожиданностей и увлечений?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-07-2016 03:20,
"Чистые" спортсмены должны участвовать в Олимпийских Играх, в международным соревнованиях... под флагом своих  
государств. Нельзя отстранять спортсменов(страну) за употребление допинга отдельными спортсменами... Также нельзя бойкотировать Олимпиаду... 
Вымышленные, бездоказательные обвинения... "независимой" комиссии ВАДА, доклад Ричарда Макларена - "дырка от бублика"... 
Нанёсшие моральный ущерб (чистым) российским спортсменам, пытающиеся опорочить Россию, должны понести наказание(в судебном порядке) за клевету... и выплатить денежную компенсацию. 
В случаи доказанности,... причастные к "допинговому скандалу", должны быть наказаны...  
Борьба за "чистый спорт" должна вестись во взаимодействии всех стран, участвующих в спортивных состязаниях, нельзя самоустраняться... Во всём Мире(некоторые спортсмены) для повышения спортивных результатов употребляют допинг и надо бороться с этим, вот только пристальное внимание ВАДА и других... к одной стране, вызывает вопрос: о их независимости... Спорт, это также политика(согласимся с зтим), но Спорт, зто не Война(а её заменитель - Мир)... лучше сражаться на спортивных состязаниях, чем вести военные действия(в том числе информационные..., пытаясь ввести "спортивные санкции").  
Люди, живите в Мире! Мир хрупок. Берегите Мир!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 19-07-2016 00:24,
Ну вот,враги потихоньку подбираются к ЧМ по футболу в 2018-ом г. в России.Уже и ФИФА подключается к допингу у футболистов,будьте уверены-найдут и допинг,и виновных.Россия вложится в крупную сумму в строительство стадионов,а ЧМ отберут,к удовольствию тех же англичан,они ведь хотели этот ЧМ.Вот как закрутилось всё!!!Даааа!!!!!!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-07-2016 22:38,
Мне не понятно:ЕС и К* пригрозили Турции,если будет введена смертная казнь,Турции не "светит"этот самый ЕС,но и исключение из НАТО.Но ведь в НАТО самый главный натовец-это США,а там смертную казнь никто отменять не собирается.Понятно,что США-исключительные,но всё-таки,это т.н. "двойные стандарты"?Наверное,европейцы нечаянно в запале оговорились,забыли,что с ними был Керри.Какие смешные,эти европейцы,американцы и иже с ними!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-07-2016 14:54,
Мне понравился репортаж из Финляндии,с аукциона по продажам советских авто.ЗдОрово придумано!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-07-2016 13:34,
Максим Кононенко просто УМНИЦА!!!Добавить нечего.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-07-2016 11:56,
Картинки с погодой на экране всё ещё весенние:почки-листочки никак не распустятся,а уже середина лета.Никто не следит за этим или на экран не смотрят?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-07-2016 07:34,
" 10 стран и 20 групп спортсменов олимпийцев требуют отстранить всю российскую сборную от участия в Олимпийских играх" 
Такие требования могут поступать от людей с различными видами отклонения от нормы. Причины отклонений. 
Например, причины отстранения Елены Исимбаевой для одной из " групп спортсменов олимпийцев" рассматриваю как не спортивное устранение конкурентов. 
Только обязательные для всех единые нормы и правила определения допинга. А в этом вопросе я, надо полагать вступаю в спор с теми, кто хочет на своё усмотрение , на глазок, определять допинг- не допинг. По типу " белого порошка" в пробирке. Ну сказали, что бактериологическое оружие, ну побомбили Ирак . Сколько погибших, искалеченных, каков ущерб инфраструктуре? Нет вашим словам никакой веры. 
За эти подходом "возмущённых ", надо полагать свои допинги. 
Юрина Галина.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-07-2016 01:42,
Наконец-то показали спортивные Игры"Дети Азии".но показали их окончание.Оказывается,россияне лидеры,много медалей у сибиряков,было интересно,дети в восторге.Мы рады за них,жаль только,что за всё время соревнований ничего не говорили об этих играх по ТВ.Ну вот сказали,что всё закончилось.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-07-2016 01:22,
Спасибо Н.Михалкову за "Бесогона",очень трудоёмкая работа найти своевременные материалы,предупреждения из прошлых лет нам,ныне живущим.Осмыслим ли,постигнем ли,теперь уже рассудит история.Русских мыслителей,философов,таких,как Ф.М.Достоевский,И.А.Ильин лучше знают и читают за границей,чем мы в своём отечестве.Они,эти философы,предупреждали,а может,предсказали?Или ПОДСКАЗАЛИ?Произошло на Украине ровно то,о чём писал Достоевский в 18...(?)годах.Нам бы читать своих гениев,а не иностранцам.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-07-2016 15:35,
турция 
"переворот" удался ! 
Эрдоган получил ВСЁ, что хотел - ВСЮ ВЛАСТЬ !!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-07-2016 00:12,
Читаем Википедию:местная разновидность пончика-жареная пампушка(украинская) ,буарсак(тюркская),ну и далее французская,немецкая,польская, русская...Википедия: буарсак,боорсак,бавырсак- традиционное мучное изделие башкир,казахов,киргизов и др.стран Ср.Азии,готовится(далее рецепт) в виде небольших ПОНЧИКОВ.Какие же умные наши ведущие,браво!Хорошо,что есть Википедия!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 14-07-2016 14:40,
При сообщении приезда канцлера Германии в Бишкек: Николай Зусик уж мог запомнить/прочитать слово - боорсок, которыми, как хлебом с солью у русских, встретили в аэропорту Кыргызстана гостей. Еще никто не называл БООРСОК "пончиками". Была уверена, что ведущий такой программы, как "Вести", не назовет круассан чебуреком.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 13-07-2016 17:31,
Предвыборная агитация в СМИ по закону должна начинаться за месяц до выборов.Вопрос:"Почему Титов уже давно | в эфире канала"Россия-24"?" .Эмоционально говорил о своей предвыборной программе,причём одни слова,слова,слова,как всё плохо и как будет с ним хорошо.Никакой конкретики,только критика нынешних властей.Как им всем хочется во власть!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-07-2016 12:14,
Когда-то поднимался вопрос,чтоб в ночное время пассажирские автобусы не ходили.Расстояние от Дербента до Анапы можно было пройти в светлое время дня.Дербент тоже рядом с морем,что,Каспийское море холоднее Чёрного?Это как в Тулу со своим самоваром,от моря к морю.Иногда удивляешься таким авариям:ну как магнитом притягивают машины друг к другу.Большое горе у людей,ну что тут скажешь?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-07-2016 20:02,
Эвелина Закамская задала вопрос Грушко о том,что вертолёт в Сирии с российскими лётчиками был сбит террористами из американского оружия,и что об этом говорят в НАТО.Грушко много говорил,но совсем о другом.Похоже на "трудности перевода".Надо было Эвелине повторить вопрос.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-07-2016 17:30,
Для меня приватизация " Алросы" не понятна. 
Если единовременно продать государственную часть, каким образом от этого объекта будет поступать постоянный доход в бюджет? 
То есть предлагается проесть и все? А постоянный доход кому? 
Кто конкретно участвует в приватизации? 
Каковы налоги от дохода такого рода деятельности граждан РФ, не граждан РФ? 
Сколько госсредств было вложено в разработку месторождения? Ещё при СССР? 
Есть вопросы. 
Юрина Галина.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru