С нами лучше!
Россия 24

Всего 4041 - 4060 из 4483

Комментарий от: Гость, от 02-05-2015 12:05,
Очень хороший фильм"Севастополь.Русская Троя."Слёз не сдержать!Спасибо Фёдору Бондарчуку за прекрасный рассказ о мужественных защитниках Севастополя,о многострадальной России.Ну что эти хищники,эти акулы империализма не отстанут от России,не дают ей покоя?!!ПлАчу,так жаль Россию!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-05-2015 16:56,
Наилля в новостях назвала мост во Владивостоке-"золотым".Там есть бухта"Золотой Рог",ну а мост,если посчитать,во сколько обошлось строительство,то Наилля не так далека от истины.Мост-красавец!И он нужен людям.(хоть и "золотой").
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-05-2015 00:01,
Замечательный документальный фильм о Князе Николае Николаевиче Романове.Огромная благодарность России(и Советского Союза) за сохранность исторических фильмов и документов о людях,настолько любивших свою Родину-Россию,что завещали похоронить себя только в родной земле.И вот они в России!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 30-04-2015 22:23,
Хотелось бы узнать о судьбе автопробега, который затеяли Ночные волки! Слухи бродят разные. Пропустили их в Европу, или нет? Передали они эстафету польским байкера?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-04-2015 08:03,
Такая досада берёт за людей,работающих в стратегических отраслях,например,в космической отрасли!Опять начнутся проверки,а виновных-то не найти,предмет обследования,как и деньги -улетел в космос!Скажут:"Халатность!". Слов нет.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 28-04-2015 14:41,
Нужно обязать законодательно реагировать на критический материал в СМИ и сообщать о принятых мерах по устранению нарушений.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-04-2015 10:40,
Зачем нужна 10-летняя программа перевода КАМАЗов на газ? Этим технологиям уже более 20 лет. Задумайтесь об электромобилях. Вот это бомба! Впечатлила новость об открытии американцев ( переработка полистироловых шариков на пористый графит) А что в России по этому поводу?Запатентуют американцы, будем у них пожизненно покупать как выч. технику!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 25-04-2015 21:48,
Хотелось бы уточнения:у Вас весь день в "бегущей строке"пишется,якобы,Пушилин говорит,что в Донбассе не против ввода миротворцев.Но в интервью,что нам показывают,он говорит об обратном:надо соблюдать "минские соглашения".Сергей Брилёв спросил у корреспондента в Донбассе А.Ревунова об этом же,но он не то что не прояснил этот вопрос,так вообще всё перепутал,сказал,что"Айдар"в Донецке,а"Азов"-в Луганске.С.Брилёв его не поправил,хотя уже все знают,кто и где воюет /
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-04-2015 05:44,
Опубликованы декларации тех КТО управляет Россией и влияет на её судьбу.... сколько и чего у НИХ за "бугром" лично, у их жён, детей (жильё, земля в США, Англии, Швейцарии, Франции, Испании, Черногории и пр...). 
Это те кто признались... и не факт что, во всём...  
Среди них известные первые лица... министры, вице-премьеры... не говоря за остальных... И всё поймёте Вы... т.е. многие факты, казалось бы, более чем, странные" в политике, законодательстве, действиях... /
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-04-2015 23:57,
Мне очень понравился анекдот из СБ ООН,где в зал заседания вбегает автоматчик и кричит:"Где тут Чуркин?Пусть пригнётся!".ЗдОрово!Очень хороший репортаж из ООН в "Международном обозрении",и вообще,всё у Вас замечательно!Мы смотрим!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-04-2015 22:49,
ИСТИНА... не в цифрах.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-04-2015 01:10,
Это по-нашему:взорвался от петард магазин-склад?Проверим все магазины.Загорелось общежитие?Проверим и общежития.Сгорели деревни?И их проверим.Тонут,падают?-всё проверим!!!А толку-то?Ведь жаловались люди на это опасное соседство,и ничего!А надо было силком вывезти эти петарды из жилого сектора.Всё надеемся на русское"авось пронесёт!"НЕ ПРОНЕСЛО!!!Сами себе проблемы создаём.А может у проверяющих в инструкции сказано,чтоб только нарушителям пальчиком погрозили?И есть ли инструкции вообще? Зарплату,наверное,исправно получают,эти контролирующие и проверяющие органы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-04-2015 16:10,
Некоторые удивляются,почему Россия приглашает на День Победы всех,и тех,кто,якобы,вообще не причастен к войне 1941-1945г..Участниками той страшной по жертвам и разрушениям и столь длительной войны были все:вся Европа,север Африки,Япония,Корея...Были приглашены не только страны-участницы,но и друзья России / Это праздник НАШ,и каждая страна выбирает,разделять с нами Победу над фашизмом или нет.Россияне пригласили всех,чтоб никого не обидеть,исключений не делали,как это было у европейцев:они приглашают к себе тех,кто им нравится,вызывая скрытые обиды и кривотолки.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2015 16:55,
всем ветеранам еще несколько лет назад судя по рапортам с мест уже было выделено новое жилье
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 20-04-2015 19:18,
только что на канале вести 24 показали фотогафии Путина и короля Саудовская Аравия,который умер 2 месяца тому назад и диктор говорить что Путин позвонил королю Саудовская Аравия Абделла бен Сауд и пригласил его в Москву.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 20-04-2015 13:38,
зачем нам слушать перевод на английский? уже в который раз перевод заглушает русскую речь Российских политиков. И закадровые разговоры в студии частенько приходится слушать. Лучше работать надо,господа
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2015 13:09,
Нашёлся мэр Йошкар-Олы,Где-то отдыхал от городской суеты,а в это время "на ноги" были подняты все:полиция,СК и все,все,все.Мэр не бедный,оплатит расходы.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 19-04-2015 01:30,
После просмотра передачи"Федерация",радостно на душе за Россию!К великому сожалению,первую передачу не пришлось увидеть, да и время неудачное выбрали-заполночь.(вот" Мобильный репортёр"с утра до вечера портит настроение своими негативными кадрами,да я его уже не смотрю).Очень хорошее дело Вы задумали,россияне плохо знают свою страну,а она развивается,строятся новые современные заводы,производства.Тюмень- просто удивительно,как хороша!Такие передачи должны внушать уверенность в свою страну,будет в стране хорошо-и жизнь будет лучше.Грядут разные выборы,и "краснобаи"всякие не должны сбить людей с толку.Спасибо Сергею Брилёву и Татьяне за очень своевременную передачу"Федерация",а то как послушаешь доморощенных либералов и их друзей заграничных,ну всё плохо,ещё чуть-чуть-и полный крах России, и пойдёт она на поклон к европейцам,чтоб сняли санкции и прочее.Держись,Россия,и Вы,россияне любите свою страну в беде и в радости!(Извиняюсь за ошибки,некоторые слова написаны "слитно",не хочется исправлять).А время передачи надо изменить,поменять с"Мобильным репортёром".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2015 01:53,
Перестаньте показывать уродцев в мультипликации, воспитывая, дурной вкус..., зарождая, уродливое поведение...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-04-2015 18:47,
Пока власти будут называть поджоги лесов"неосторожным обращением с огнём",Россия может остаться без этих лесов,ну а последствия известны.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru