С нами лучше!
Звезда, архив

Всего 141 - 160 из 256

Комментарий от: Гость, от 08-02-2022 08:58,
Ни один новый (старый) коментатор не соответствует Самолетову-верните профессионала
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Валерий Яковлев, от 05-02-2022 14:10,
"СССР. Знак качества" с Иваном Охлобыстиным. Уберите Охлобыстина из эфира ! Ну невозможно слушать этот голос ! Да и не голос это а жуткий скрежет ! А его манера говорить - это же запредельный ужас ! Редакторы на "Звезде" чем занимаются ??
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 04-02-2022 11:10,
Открытый эфир  
Утомителен один ведущий  
Все Я да Мне Я да Мне  
Не дает договорить спецам
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-01-2022 11:00,
Мля... Откуда вы откопали этот вариант фильма "Кортик"? Почему не показать позднюю версию трилогии???? С удовольствием посмотрела бы! И не раз! Готова смотреть его до бесконечности!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-01-2022 14:42,
снова я
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-01-2022 14:13,
Посмотрел передачу про Архангельск от 15.01.2021 в 09-45, ждал с нетерпением потому как имею отношение к этому городу, а что увидел?! ведущая передачи (красовалась собой) показывала только себя но не город??? Почему руководство канала пропускает такое??? Кто не смотрел посмотрите.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 14-01-2022 00:53,
Не ложусь спать пока не послушаю прогноз погоды с Ренатой Камаловой.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 05-01-2022 21:52,
Что за дурная привычка - обрывать на полуслове передачу и вставлять рекламу :(
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-01-2022 17:51,
Открытый эфир 
Каждый хочет высказать своё мнение..Ведущие не дают всем высказаться..А это уже не интересно..
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 01-01-2022 22:58,
хор. кино.топько сюжет и песни как то ни канают.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-12-2021 17:52,
Для специалистов вобласти планирования семьи Метлиной Н.Б. и Гусмана М.С. демография, это не только любовь, а ещё защищённость, стабильность, благополучие, уверенность в обозримом будущем. А если люди думают об инфляции(ценах),о возможной безработице, о стоимости посещения дошкольных учрежений, об образовании, здравоохранении, то нет смысла философствовать о любви и демографии. Спуститесь на землю, воспользуйтесь общественным транспортом, прогуляйтесь по микрорайонам Бирюлёво, Медведково, Чертаново.....,побывайте в Мурманске, Вологде, Хабаровске..., поговорите с людьми(электоратом). Накопленный материал, интервью, впечатления помогут написать романтические пьесы и сценарии, которые смогут повлиять на демографию. Государство,в настоящее время, НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ ГАРАНТА СТАБИЛЬНОСТИ(в том числе и для пенсионеров(к сведению Н.Б.)), а материнский капитал в размере месячной зарплаты депутата, на демографию существенно не повлияет(см. статистику). Кстати, депутаты и без зарплаты, люди не бедные (за редким исключением).
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 24-12-2021 00:59,
Открытый эфир! Парни ведущие, просьба к вам! Когда будете приглашать стратега из "комерсанта" приготовьте ему папаху Чапаева и конечно картошки, будет класс! Эти вещи ему не хватало, а так по темпераменту и жестикуляциям яркий образ. 
Приятно и полезно, почему бы не совмещать? Знаете, открывать таланты это великое дело, так что вам люди благодарны за это будут. Удачи вам!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 18-12-2021 14:29,
Знак качества СССР с Охлабыстиным какой то венигрет понятий с 1920-по1990 , причем так дурацки перекрученный ,что даже очевидцы той эпох с трудом могут понять трескатню ведущего не говоря о молодежи,С Сухачевым передача была лучше
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-12-2021 23:31,
Открытый эфир! Не скрою доверял вашей передачи господа служивые. Но есть опасение что, медленно но уверенно, приглашая любителей сплетен, живущим этим промыслом, ваша передача может обратиться в в передачу "одна баба сказала". Не знаю, наверное вам как и на всех аналогичных передачах можно обо всем и с кем угодно, тогда зря я волнуюсь, передача превратится в сплетничание. А так верилось что этот вирус обойдёт ваш армейский канал! Значит не дано простому зрителю знать правду. Жаль конечно, но ничего не поделаешь, коль вакцины от этого вируса нет. 
Берегите себя! Будьте здоровы!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-12-2021 21:09,
Случайно попал на 8,9 серию Полицейского участка, и решил начать с первой серии. Прошло пять минут, и я понял. Такого беспрецедентного обсирательства наших доблестных полицейских я еще не видел. Неужели кто нибудь поверит в эту туфту? Причем обсирательства на высшем уровне? С одной стороны генерал, с другой (правильной) стороны другой генерал, а в итоге такая туфта, что смотреть то не хочется!!!!! Столько проколов, что обидно- нет реальности в этом( именно кине), а не сериале. Как это можно смотреть??? Я даже не буду пы таться досмотреть эту туфту до конца!!! Догадываюсь, что все закончится о,кей,вот только ну хоть чуть-чуть бы реальности !!! А то все тупят и тупят. Нельзя так.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-12-2021 13:28,
Пожалуйста, уберите эту Ваксину из хорошей аналитической программы Сегодня утром. Она путает падежи, часто ошибается, читая, что говорит о том, что не понимает, что говорит. И ей это все равно, так новости не читают. Ничего личного, но ее место в клубе рэп читать, а не знакомить аудиторию с актуальными новостями. 
 
Всем добра!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-11-2021 11:23,
Интересно что делают Южной Африке тысячи россиян? Только перелет стои несколько тысяч баксов,пандемия со всех сторон ,кризис во всех областях-а наши везде :? может государство опять начнет вывозить горе туристов за наш счет в придачу со свежайшим штаммом вируса :x
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 24-11-2021 09:40,
Куда пропал кореспондент Самолетов-хорошими журналистами не разбрасываются :x
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 18-11-2021 22:11,
Скажите какой безумный дизайнер придумал новый интерьер студии ОТКРЫТЫЙ ЭФИР???!!!... 
Это ужасно безвкусное сочетание красок, каких-то рельефов, каких-то экранов, эти корявые столы за которыми теряются выступающие журналисты и политологи.  
Всё это рассредотачивает, раздражает и отвлекает от того о чём говорят в студии. 
Раньше это была моя одна из самых любимых программ, смотрели всей семьёй практически каждый день, а если пропускали, то смотрели в архиве. 
А сейчас изредка включаем, 5-7 минут пытаемся смотреть и ВСЁ - СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО, ощущение, что попал на помойку, полная безвкусица...  
 
Если вы хотите, чтобы программу ОТКРЫТЫЙ ЭФИР любили и смотрели с интересом как раньше, ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ИНТЕРЬЕР СТУДИИ ОТКРЫТЫЙ ЭФИР!!!!!!!.....
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 18-11-2021 10:27,
Хороший телеканал. Граматно подобраны программа.  
Особенно понравилась передача о Молотов! Эту тему нигде и никто не смог так четко и понятно осветить.
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru