С нами лучше!
Звезда, архив

Всего 21 - 40 из 256

Комментарий от: Гость, от 06-01-2024 01:30,
Оля и Сергей - красавчики. Финальное фото передачи - шедевр.) Им надо снимать смешные короткометражки, в стиле "Маски шоу".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-01-2024 01:00,
Оля Белова умница, красавица и самая лучшая ведущая.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-01-2024 00:18,
здравствуйте товарищи, Вас понесло именно туда, где мужчина, парень может элементарно разжечь костер и собрать палатку, современные ребята не могут.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-01-2024 14:35,
с огромным удовольствием посмотрела предновогодний концерт из студии "звезды" с прекрасным ведущим Л. Якубовичем. Смотрела в архиве, т.к. прочитала хорошие отзывы об этой передаче в интернете. Огромное, огромное спасибо от всего сердца за такой душевный, по настоящему новогодний и соответствующий сегодняшнему дню, концерт. Но..... после выступления президента и торжественного боя курантов вышли симпатичные парни и ..... стали петь на чужом языке, чужую песню, про чужой праздник, про католическое Рождество.... В общем настроение сразу угасло, обидно. Уж от канала Звезда такого не ожидала.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-01-2024 23:37,
Новый год в концертной студии "Звезда"! 
Здравствуй Леонид Аркадьевич, как принято у тебя по имени отчеству, а обращаюсь на ты, потому как на пару дней старше, не в обиду. Давно собирался написать тебе юноша, но сегодня, что называется "достал". Давно слежу как ты вносишь свой скромный вклад в развитии страны и её культуру. И знаешь, завидую, даже очень, но белой, белой завистью, как первый снег. То что ты сегодня делаешь, не в обиду нынешнему поколению, могут делать только люди нашего поколения, которые перенесли многое и смогли донести самое дорогое на свете, любовь к ближнему и труд, без которых никаких целей в жизни не достичь. 
На твоих передачах, а сегодня в особенности, чувствуешь себя членом большой семьи, а делаешь ты как свой: брат, отец, дедушка, и очень тепло, от всей души и сердца. А такое не каждому дано и я очень горжусь что Леонид Аркадьевич, мой однокашинк, невзирая ни на что, донёс то без чего нельзя прожить и мечтать о будущем. Крепок ты Леонид Аркадьевич, душа твоя попрежнему молода, а это значит наше поколение никогда не подведёт. Удачи тебе! 
С Новым годом Леонид Аркадьевич! 
Дай тебе Бог здоровья, а остальное приложится! 
Счастья тебе от всей души!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-01-2024 21:01,
Спасибо за прекрасный вечер в студии Звезды. Самый лучший вечер из всех телеканалов.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-01-2024 05:55,
Большое спасибо , за такой душевный Новогодний вечер с нашими Героями и хорошими песнями. Просто радует душу. И как приятно узнавать о наших Героях, о их подвиге. Это вселяет надежду на наше светлое будущее с такими людьми в стране.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-01-2024 03:17,
"Звезда", ваш Новый год - лучший!!! Любим, остаёмся верными любимому и такому необходимому в наше непростое время каналу ТВ.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-12-2023 00:50,
Открытый эфир! Поздравляем всех участников передачи и особенно лучшего ведущего Алексея  
с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! 
Доброго здоровья, успехов, личного счастья !!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-12-2023 18:27,
Посмотрел " Не факт!" от 23 декабря 2023 года. Глубоко разочарован этой передачей-- вот уж действительно " не факты!". Передача не дружит с фактами. Во-первых, самолёт Р-5 с Мамкиным перевозил детей не в апреле 1943 года, а в 1944 году. Во-вторых, искажена известная партизанская операция " Звёздочка" о спасении детей Полоцкого детдома. В передаче взяты послевоенные выдумки Форинко о его " героизме". Никакой подпольной группы в детдоме не было ( какие подпольщики женщины и дети ? ). В партизанских архивах о такой группе нигде ничего не упоминается. Её Форинко придумал уже после войны. Немцы сами перевезли детдом в деревню, т.к. не хотели кормить детей, а в деревне им помогут жители. В конце 1943 года детей случайно обнаружили партизаны отряда им. Щорса и предложили воспитателям перевезти детей в партизанскую зону. Два месяца партизаны вели разведку возле гарнизона в Бельчицах. А в ночь с 18 на 19 февраля 1944г. осуществили эту операцию. Никаких часовых никто не " убирал", иначе бы фашисты обнаружили партизан и завязался бы бой-- дети могли погибнуть. Всё прошло тихо, без боя. Партизаны ночью проникли в деревню и вывели детей в лес, где поджидали сани с лошадьми. А дальше правильно, детей доставили в партизанскую зону. Правильно и о Мамкине. А Форинко выдумал все эти басни о подпольщикам и своём " героизме, так как боялся " СМЕРША". Ведь в первые дни войны он был призван в армию, но по каким-то причинам до своей части не дошёл и вернулся в Полоцк. Но не пошёл в партизаны, а пошёл на службу к немцам( директором детдома) и верно им служил до встречи с партизанскими разведчиками.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-12-2023 23:27,
Открытый эфир! Чипы, микрочипы на достижение чего-то. Зачем ещё тратить время на это. Сплетни и сплетничание в последнее время распространяются довольно успешно везде, без всяких чипов, в том числе и на каналах телевидения, причём на любые темы и на тему чипов тоже. Главное проявить инициативу, а спонсоры всегда наготове. Ну и что, что этим разрушим нашу планету, но зато посплетничаем от души. 
Пока не запрещено надо успеть "стричь фантики" и побольше! 
Удачи!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-12-2023 00:25,
Открытый эфир! Очень интересные темы были затронуты сегодня, некоторые даже до слёз. Спасибо от всей души! 
Очень много добрых слов, стихов, чистосердечных эмоций, которые на долго останутся в памяти. К сожалению не обошлось без "много слов для связки слов" от уже известных "специалистов" в этом жанре. Поэтому получилось как получилось. Понятно, не угадать что в голове у таких "специалистов", но у организаторов пердечи достаточно большой опыт в привлечение специалистов на обсуждении намеченных тем. Не хочется той "ложки дёгтя", когда всё от души. Ну, это на будущее.  
А передача всё же удалась! Спасибо большое! Удачи вам!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-11-2023 09:56,
Всегда с удовольствием смотрю телеканал Звезда, где вижу двух шахматных королев Ольгу Паршину (белая королева) и Ренату Камалову (черная королева). Да и вообще, всех женщин - ведущих Марию Семенову.... Они прекрасны! Да и мужчины- ведущие тоже молодцы, хотя и не так бросаются в глаза. (Пусть их оценивают женщины). Короче говоря телеканал Звезда для меня один из самых любимых. Спасибо за Вашу работу!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 15-11-2023 00:30,
Наталья Метлина - супер, просто прекрасна. Всегда актуально и интересно. Замечательные вопросы и собеседники.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 14-11-2023 22:34,
Дорогие.....Уважаемые .....ГЛУБОКОуважаемые ведущие передачи "Открытый эфир" , не перебивайте пожалуйста экспертов, которым вы же сами даёте слово или вы работаете по принципу - я слово дал, я его и забрал!!!!...... ну просто не хватает терпения это слушать . А вообщем-то вы конечно молодцы, смотрю вас и утром, и вечером
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 12-11-2023 18:57,
Как пошло смотреть на вашу рекламу , когда показывали фильм " Взрыв на рассвете " и тут же рожу жующую макароны . вы хотя бы морально не убивали зрителя .
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 11-11-2023 11:42,
Здравствуйте товарищи. 
Михаил, прекратите заигрывать с Ольгой, я ревную. 
Виктор.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 08-11-2023 08:11,
Когда,этот «умник» гудошников, прекратит перебивать выступающих?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 08-11-2023 01:50,
Операция Неман,на каком низком уровне сейчас снимают. Военные фильмыы,раззве сравнить с фильммом в августе 44,а ведь оба фильма по одной книге поставлены,а игра актеров,как говорил Станиславский: ''А я не верю.''Куда подеввались костюмеры и консультанты.За Державу обидно.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-11-2023 13:48,
Открытый эфир! Слушая аналитика Строканя вспоминается анекдот где выпускникам школы милиции была поставлена задача составит протокол на телефонный столб. Один выпускник посмотрел, ну что столб как столб и не справиться с задачей, а следующий на подобие Сергея отлично справился: "Аха, окопался, связи заимел" и так далее.  
В общем стало ясно, что пока есть такие эксперты на вашей передаче поговорить есть о чём, даже если все уже известно. 
Талант как шило, в мешке не скроешь. Только после передачи так и не понятно, а это о чем?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru