С нами лучше!
Звезда, архив

Всего 61 - 80 из 256

Комментарий от: Гость, от 29-08-2023 18:27,
Интересно, кого Вы хотите просветить с историей нашей страны циклом "Двенадцать кремлей России" в будние дни в 23:15, когда школьники спят, а "мулодежь" проводит "досуг" в кабаках и стриптиз-клубах?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 13-08-2023 08:18,
Тошнит от голоса и мимики Охлобыстина. :cry
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 21-07-2023 07:25,
Вечный бардак на "Открытом Эфире" и поддерживают этот бардак ведущие, которые сами постоянно тараторят и не дают экспертам высказать свое мнение. УЖАС, не хочется смотреть такую передачу. :roll
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 06-07-2023 08:25,
Ха-ха-ха! Рената Камалова карьеру делает?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 01-07-2023 13:19,
Потрясающая передача " Здравствуйте, товарищи!!!" Замечательная песня в исполнении чеченских артистов, закипает кровь и сердце наполняется гордостью!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 27-06-2023 12:26,
Семенова -прекрасная ведущая. А когда добавила романтизма в образ, просто то,что надо. Вообще на канале очень хороший подбор ведущих-женщин. Каждая из них по -своему совершенна. Это и неповторимая женственность, профессиональная компетенция,оригинальная индивидуальность. Каждое утро они поднимают настроение и жизненный тонус нам,пожилым пенсионерам. Чета пенсионеров из г.Курска.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 27-06-2023 02:02,
Открытый эфир! Обсуждаете много , говорите правильно, но к сожалению видно кто правит балом, так что кроме эмоций ничего не может быть. В такие времена раньше был плакат с указательным пальцем у закрытоко рта и всё было ясно. 
Посмотришь все эти обсуждения и становится грустно, история так и ничему не научила. Бабки на скамейки у подъезда молчат и краснеют, вдруг спонсор, а на это они не пойдут. Пусть молодёжь этим занимаются, им хочется комфорта. А они молча свяжут кому-то пару носков или ещё что нибудь тёпленького для ребят которые молча делают дело так нужное стране.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 26-06-2023 08:14,
Извините ,но голос ведущей утренних новостей не совсем подходит для работы на ТВ. Он не "прослушивается" если можно так сказать и к том уже очень низкий :sigh
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-06-2023 11:38,
Корреспондент Бородкин "его репортаж поражают контрасты" – о какие злобные эти "контрасты": поражать умеют.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-06-2023 19:12,
"И он, судя по вялому комментированию". Правило русского языка: иностранные слова не склоняются. Нет у них склонений, и всё тут. А значит, говорить "комментирование", тем более вялое, – это мещанское словотворчество.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: alksey, от 17-06-2023 08:59,
Смешно и печально от увиденного.Калинов Мост одна из лучших русских рок групп.Но на передаче,вместо рокеров, сидят какие то непонятные тетки,которые,судя по их лицам в роке не понимают,ну ни хрена!!! ,которым Стаса Михайлова,да" Диму- о распродажа "смотреть и слушать с его тремя песнями на трёх аккордах!!Я так ждал,чтобы посмотреть концерт,а тутВы бы аудиторию по теме подбирали,дебилы!!!!Убили настроение и запоганили вечер со своей недалекой ведущей!А группе Калинов Мост уважуха и респект,в любом разе!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-06-2023 01:02,
Хочу спросить у вас "Открытй эфир", для чего вы пригласили, что там делает этот горе-эксперт К.Гасанов? Давно наблюдаю за спорами и выводами экспертов, но гпее и некомпетентнее речи ни от кого другого не слышал, как от Гасанова. Что он такого сказал, чего мы не знаем или не догадывались? Заметьте из сегоднешней передачи,он в основном после своей глупой и некомпетентной речи и выводов, еще глупее, основное время только слушал. Тему,которую он не сумел раскрыть раскрыли другие и чуть ли не все участники. Стыдно друзья, пожалейте наши уши и время. Не следует приглашать вчерашник школьных двоечников. Ведите себя по солидному, не преврашайте информационно-политическую передачу в Восточный базар, где продавец овец рассказывает несмышленным покупателям, как и чем он кормит баранов уровень познания которых, не выше, чем у самого продавца. :grin
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-06-2023 12:50,
Отличная игра "Морской бой"!  
Только показывайте вопрос с изображением на экране дольше, пожалуйста, чтобы и зритель мог участвовать, а не только наблюдать ход мысли у участников! Спасибо ведущему, очень тактично и без пристрастно ведет передачу!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-05-2023 22:48,
Программа "Открытый эфир" при Гудошникове превращается в балаган, песен и плясок только не хватает, из-за его глупого поведения, наступает желание не смотреть программу при его участии.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-05-2023 03:29,
Музыка +! 
Большое спасибо за тепло, веру и сердечность! 
Доброго вам здоровья, счастья!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-05-2023 19:17,
Переводчик по-видимому не знает, что ни в коем случае нельзя показывать своё отношение к читаемому тексту. Невозможно слушать этот скоморошный голос. Любительский радиоспектакль с провинциальным актёром на центральном российском канале.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-05-2023 10:16,
Мария Семенова ,ведущая-не чего личного-даже одев очки ее голос не изменился и общее отношение (как к ведущей) -нет
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-05-2023 01:04,
Всероссийский вокальный конкурс "Звезда-2023", 5-ясерия - "Отборочный тур" 
Понятно, как нелегко приходится отличному составу судей. К сожалению очень мало исполнителей, которые бы действительно тронули нашу душу и неудивительно что 100 балов заслужила одна единственная исполнительница, заслуженная артистка Башкортостана. Браво! 
Вроде бы всё есть, хорошие голоса, музыкальное образование, а вот песен "до мурашек " нет, очень жаль. 
Причина тут кроется в другом, это отдельная тема, и думается с помощью наших отличных судей будет найдено решение тех проблем, которые к сожалению существуют. Страна всегда славилась песнями, которые трогали до глубины души и очень верится что восстановим эту народную традицию.  
Надеемся, верим и ждём! Спасибо! Удачи всем!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-05-2023 00:16,
Открытый эфир! Странное дело господа эксперты, задачи с двумя и более неизвестными решаете, а вот со всеми известными почему-то не удаётся. Да пригласили вы специалиста из Коммерсантъ в помощь, но увы, его методами ни тех ни других задач нерешаемы, но его личную задачу он решил. А толку от этого? Может быть не стоит забывать на те же грабли наступать. Удачи вам!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-05-2023 18:42,
Отличный канал, классные циклы передач. Но вот с прогнозом погоды как-то все в "другом стиле". Ну уберите вы этих девочек с декольте чуть не до талии и с до неприличия открытыми коленками. Лучше бы просто показывали фото регионов России с музыкальным сопровождением. Само название канала "Звезда" обязывает к другому стилю всех ведущих на канале.
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru