С нами лучше!
Звезда

Всего 101 - 120 из 1233

Комментарий от: Гость, от 02-06-2023 10:04,
Всё больше общение здесь напоминает разговор с женой через тещу. Она решает, что сказать дочке, а что нет.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 31-05-2023 18:57,
Хорошо, что ещё есть хорошие и всегда интересные фильмы как «Государственная граница» , никогда не устареет, судя по нашей истории и настоящему времени. А вот судя по мешанине из хороших и откровенно отвратительных комментариев, мы вернулись к неграмотным и анархическим прослойкам нашего общества. По моему мнению, критика должна быть обоснованной, а отбор комментариев грамотным. Люди часто реагируют импульсивно, а потом жалеют. Меня никто не уполномочил поучать, поэтому надеюсь найдутся умные админы. Удачи.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 31-05-2023 01:49,
«Далеко от войны» - жестокий фильм. Но сколько же доброты и человечности у этих пацанов. Одно напрягает; У нас много фильмов о жестокости НКВД , несправедливых законах, глупых полицейских итд итп не жизнь , а ад какойто . А между тем сами очеводцы совсем другое рассказывают. Не пора ли показать другую сторону той, довоенной и военной жизни, тоже правду, только с другой стороны. Не стоит тратить деньги на пустые сериалы, тратьте с пользой для себя и для нас. Спасибо, если кто то думает как я.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 29-05-2023 22:08,
Будет справедливо, если горе-водители мужского пола тоже появятся на экране. И комментировать с придыханием будет женщина. Надо смотреть статистику, кто больше совершает нарушений и аварий. Иначе такие фильмы выглядят просто женоненавистническими. Хотим вежливое общество??? Так давайте и фильмы снимать вежливые, а не ехидно-злорадные.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-05-2023 02:37,
Не совсем русский-как и Пушкин до определённого периода... 
ЛР
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 27-05-2023 02:35,
Я вовсе не дурак без зрения и могу отличить приспособленца от патриота от того и говорил, за всё , что было мной сказано... За каждую букву в своих словах ответ держу... Жаль, что дебилов в процентном плане выросло на порядок, но и это переживу, дабы донести до потомков истину. Знаю звучит апофиозно, но на том стою. Лишь истиной веков вскормив надежды злаки, родится новый мир... 
ЛР 
П.С. за русский, прошу прощения ибо не совсем русский я...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 27-05-2023 02:11,
Мне нравятся фильмы советских времён своей чистотой и безупречностью... А теперь хочу обратить внимание на псевдоисторические сериалы южнокореанцев... 
Суть сказанного мной во взаимоствовании чистоты и возведение этого в эталон уже на стороне противника, что предполагает "клин клином", возможно напрасно в колокол звоню... 
ЛР
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-05-2023 01:37,
Созрело понимание тех процессов, что не входят в обиход чудаков из 90-х без обид дети тех лет, мы виной тому, мы не смогли уберечь Вас от происходящего.. потому и сожалею хотя и вина на мне лишь от части ибо не принимал участие не в развале Союза равно как и разграблении остатков его... Виной своей считаю, что не вовремя одуплился дабы объяснить Вам что всех нас ждёт, знаю, поздно каиться, но лучьше поздно, чем никогда... Искренне сожалею. 
ЛР 
П.С. Я знал и видел что происходит, но как и многие поверил в возможности... 
Не от великого ума мы преступаем грань безумий...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-05-2023 23:51,
Пора уделить внимание собственной ОС ибо то что я узаю мне противоречит... Виндовс давно не то, что мне надо, глупые проверки и обновления которые не то, что не понимаю, не понятны мне, а главное не могу понять и контролировать... Зачем мне функция, мне не подвласная? 
... ЛР
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 10-05-2023 14:46,
Спасибо режесёром передачи Открытый эфир, Очень грамотно поступи утреннюю часть передвинуть на более раньше время, теперь нет накладки на другие политические ток шою
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-05-2023 10:13,
Прекратите уродовать Камалову вашей пошлой одеждой.Нам- пожилым женщинам важно лицезреть эту совершенную модель современной интелектуалки.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 08-05-2023 17:42,
доброго времени суток . очень редко смотрю канал звезда, но сегодня целенаправлено включила, хотела посмотреть военный фильм , и тут , после новостей , прогноз погоды. Подскажите пожалуйста стилистам, что мини платья уже не в моде , и ни ка ни на канале Звезда. Я не ханжа, но так не лепо это смотрится . удачи вашему каналу.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 07-05-2023 00:14,
Интересный песенный конкурс, интересен тем, что когда слушаешь незнакомую песню она нравится и исполнитель хорошо поёт. Другое дело с популярными известными песнями, мне некоторые "звёзды" эстрады казались с плохими голосами, например В.Пресняков, и другие, но когда конкурсанты берут в свой, так скажем, репертуар известные песни, понимаешь, что как Вл.Пресняков никто не споёт и многие песни у конкурсантов совсем не получаются, но главное не победа, а участие. Пусть поют. Всем удачи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-05-2023 11:55,
«Любить по Русски» - какое правильное название. Какие замечательные артисты ; Евгений Матвеев,Галина Польских, Лариса Удовиченко, Никита Джигурда, Ольга Егорова, Виктор Раков, Валентина Титова... простите, если не всех перечислил. Непримиримый с несправедливостью русский дух Е.Матвеев передал правильно, как в воду смотрел, что это всегда будет вести нас правильным путём. А помнится мне сарказм и едкие высказывания о творчестве Матвеева одной личности, возомнившей себя великой на дешевых детективчиках ( имени не назову, ибо личность эта прочно прописана на тв) А вот, ведь, Матвеев навсегда, потому, что истинный талант вне времени. Вот и сейчас пригодился для поднятия духа. Спасибо
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 27-04-2023 22:44,
"Двойной капкан", обязательно посмотрю.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-04-2023 19:21,
Отличная передача Открытый эфир,но все портит Гудошников своими неуместными шутками и постоянными перебиваниями собеседников. Передача только выиграла бы,если бы его оттуда убрали наконец!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 09-04-2023 14:49,
Классный фильм с прибалтийскими актёрами "Ключи от рая", не раз смотрю их детективы, а будто впервые. У мошенников ключи от рая это деньги, с деньгами ты бог, и правда ведь! И вор вору говорит: то, что ты делаешь, называется бизнесом. А также мне нравится сказанное в диалоге воров, что "бизнес, это, конечно, красивое слово, но когда приходит старшина со свистком, он не знает английского и не говорит, что ты бизнесмен, он говорит что ты вор и он прав". Вот такие замечательные фильмы были у прибалтов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 09-04-2023 00:55,
А вот песенный конкурс на "Звезде" смотрю всегда и с удовольствием, и жюри великолепное, особенно Роман Емельянов, он такой малость с юморком при серьёзном выражении лица, но справедлив, дал дорогу в музыкальный мир Ярославу (Шаман), был его наставником. Не ошибаюсь? А ещё Дунаевский, Зара, Юля хороши. И конкурс хорош, меньше слов, больше дела. Всем удачи и конкурсантам, и жюри.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-04-2023 15:43,
Легенды науки. Валентин Глушко. 
Самое интересное, что ведущий, корчил рожи, рассказывая о разрыве отношений между Королёвым и Глушко. Они не сошлись на компонентах топлива для лунной ракеты. 
В конце концов, при запуске "Энергии", Глушко применил в двигателе именно те компоненты, на которых настаивал Сергей Павлович. 
Но, ведущий программы УМОЛЧАЛ об этом, торжественно объявив о триумфе мысли Глушко. 
А ведь это был исторический разрыв между двумя ГРАНДАМИ, изменивший ход истории покорения космоса.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 08-04-2023 11:40,
спасибо за передачу--- "После премьеры-- расстрел." С уважением Лариса (город Одесса). !0 апреля---- День освобождения Одессы от фашистов.. Но отныне для меня эта дата связана с расстрелом ДОРОГИХ АКТЁРОВ Симферопольского театра.......
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru