С нами лучше!
Звезда

Всего 661 - 680 из 1238

Комментарий от: Гость, от 15-03-2019 16:30,
Госполда-товарищи телевизионщики.вам не кажется что такие фильмы как МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ или 5 МИНУТ ТИШИНЫ должны идти на вашем канале, а не на НТВ.что же вы упускаете пальму первенства.Такие темы только для вашего канала -учить молодежь патриотизму и служению Родине.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 12-03-2019 23:19,
" Открытый эфир" и программа Наталии Метлиной самые интересные. В " Откр.эф" студенты задают вопросы и стоят, чего стоят, и долго ли стоят? На них никто не обращает внимания и не предлагает присесть, а сами студенты не догадываются: задал вопрос - садись.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 12-03-2019 22:36,
Телеканалу "звезда" и программе "открытый эфир" респект и уважение!!! Смотрю и размышляю , и сопереживаю. Приятно слушать умных людей с правильной гражданской позицией . Отрадно, что приглашаете специалистов, которые простым, доступным языком разъясняют позицию нашего государства во внутренней и внешней политики. Журналисты , просто молодцы!!! Герои нашего времени! Особенно низкий поклон военным корреспондентам! Берегите себя сыночки. Вашей программе посвящаю эти строки, которые характеризуют позицию вашей программы: О, незабвенный мир! Ты так прекрасен !!! Так хочется обнять тебя любя! Очистить хочется , Тебя, от всякой грязи, умыть и причесать и к завтраку позвать. Лелеять хочется ,Тебя, оберегать, от недругов и злых наветов. И сохранить тебя на много миллионов лет... И это - истина! И это. - наш , Тебе, завет! С глубоким уважением , Г. А . Журавская, пос. Михнево МО
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 06-03-2019 23:48,
У Наталии Метлиной о Крыме с В.Баранцом, а потом отрывок фильма "Крым", а у меня слёзы. Россиянам не понять крымчан за их героический поступок быть вместе с Россией. Когда слышишь выстрелы пушек каждый день, когда мимо дома ездит туда-сюда военная техника,понимаешь всю опасность происходящего, понимаешь крымчан. А россияне зажрались, им всё мало, мало, им плохо живётся, они противные стали. Но отдыхать едут в какую-нибудь заграничную дыру, но ведь за границу! От бедности. А свою страну не знают и ругают её, и критикуют, просто невероятен "патриотизм". А крымчане любят свою землю и на этом фоне россияне выглядят без роду-племени, им бы в Европу, в Америку, ну как учили украинцы: Украина - це Европа. Задурили всем мозги.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 16

Комментарий от: Гость, от 04-03-2019 21:57,
Молодцы ведущие «открытого эфира»;спасибо за таких гостей и ведение передачи;вы—пример ведения передачи для всех других каналов;только у вас никто не перебивает;можно понять:кто—что говорит 8)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-03-2019 13:03,
"Новости недели" с Ю.Подкопаевым всегда смотрю.Новая Земля (название какое - НОВАЯ!),военные,их называют элита,но на этом клочке архипелага мусорные свалки,а подъезды,подъезды....!!!И в этом доме живут военные?!!Ну да,военные из народа,чего уж тут удивляться,живут,как все.Корреспондент специально показал этот обшарпанный подъезд,или для него такой вид привычный?Срочно МО навести порядок в своих городках и не позориться,мы видим,какие здания у МО,по последнему слову техники,как говорится,а дома и подъезды в прошлом веке остались,ну хоть ремонт делайте.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 28-02-2019 22:11,
28.02.2019. КОД ДОСТУПА. (Павел Веденяпин) 
Ну... вот мы и приехали!! Ух, ты! Фу. Долго, однако, вы собирались... 
Сергей, Спасибо за откровенность на публике. И Елена твоя красавица! 
И всё-таки позволю себе озвучить вопрос, который действительно всю эту передачу вызывал у меня в душе странное, но жгучее любопытство! 
- В чём, собственно, ты видишь Великую пользу для России, которую вы стремились принести будучи нелегалами? 
Я могу понять, что ты не захочешь ответить на этот вопрос. («Я не хочу говорить об этом.») Сергей, но ты уже выразил сожаление о проваленной «мечте»! 
Я могу понять, Сергей, что игра в гражданство среди родственников - это ломка всю оставшуюся... жизнь. Сергей, это кошмар для твоей Елены! (Я так думаю. Впрочем, спроси на всякий случай!) 
Но я же не требовал у тебя признания в Любви! Ты, а не я, показал на Небо - Небо России. А что за Небо такое? Я, вот, Сергей, вижу пока что только Землю. К тому же Земля эта - весьма «заболоченная местность», вонючая, ядовитая и опасная. На самом деле так... 
Ну, как тебе? Понравилось про Небо и Землю?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-02-2019 13:46,
:) Много лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 26-02-2019 21:57,
Смотрю только "Открытый эфир",замечательная программа,это не бессмысленное шоу,это аналитика,серьёзный разговор,серьёзное обсуждение серьёзными людьми.Оставайтесь такими,ничего не меняйте,спасибо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-02-2019 19:45,
Телеканалу "Звезда" для размышления. 
Версия № 376 о гибели группы Дятлова в 1959 году последняя. 
Гибель группы обусловлена трагическим стечением обстоятельств - группа пришла на перевал, не подозревая о том, что в ту злосчастную ночь пройдут испытательные пуск ракет в акваторию Северного Ледовитого океана, траектория полёта которых пролегала над Северным Уралом, а в упомянутых местах падали отработавшие их ступени с остатками топлива и окислителя. 
В эту ночь на перевал "пришла" такая ступень, а на Землю вылились остатки какого-то ядовитого вещества (возможно, гептила, возможно, азотной кислоты - окислителя. 
Облако паров того или другого вещества накрыло палатку туристов и они, получив тяжёлое отравление, в результате удушья и ослепления в панике, раздетые и босиком покинули её в поисках спасения со всеми вытекающими отсюда последствиями. 
Вот почему их тела имели оранжевый оттенок. 
Всё остальное-переломы, ушибы и т.п. - следствие панического бегства и воздействия больших масс снега и льда. 
Таинственный Семён Золотарёв, примкнувший к группе в последние дни перед выходом, вполне мог быть сотрудником соответствующей службы и внедрён в группу с заданием проследить за действиями и интересами группы на маршруте и доложить результат руководству, так как группа шла в район с особым режимом посещения... 
В посёлке - последнем месте сбора группы перед лыжным маршем он встречался с неким молодым человеком и долго общался с ним.  
Этот таинственный молодой человек мог быть тоже сотрудником той же службы, курировавшим этот посёлок и обстановку вокруг территории, к нему прилегающей, на предмет появления вблизи запретной зоны посторонних и любопытствующих лиц. 
К гибели группы они не имели никакого отношения, так как о предстоящем событии не подозревали оба, ибо группа оказалась "не в том месте и не в то время" абсолютно случайно. 
Версии об убийстве туристов местными жителями, какими-то иностранными диверсантами, инопланетянами или спецслужбами НИЧТОЖНЫ!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 26-02-2019 06:51,
Пусть все ведущие телеканалов произносят правильно название города в Ивановской области, откуда выезжают наши знаменитые "Тополи" или "Ярсы" на учения или Парад Победы:город ТЕйково, с ударением на букву "Е", ну нет в названии старинного РУССКОГО городка буквы"э". Это русская земля и название дали этому местечку чисто по- русски.(Есть такая присказка, но... то ли сказка, то ли быль!)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2019 23:20,
Норм ответ врача я жил и в более грязных городах и не надо будорожить общество и нагнетать обстановку)))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2019 23:01,
Открытый эфир 25.02.19 
Людям трудно жить, не от хорошей жизни занимают деньги (конечно, прежде чем взять в долг - надо подумать), но разрешать в стране каких -то коллекторов- это абсурд! Защищаем банки, процентщиков, но не простых граждан. Но уж если без этих коллекторах страна жить не может, то за бандитские деяния коллекторов наказание должно быть максимально строгим - не штраф, и не год тюрьмы, а не менее 10 лет строгого режима. Государство простых людей должно защищать! А иначе зачем оно?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 22-02-2019 21:15,
Сталин говорил-БРАТЬЯ И СЕСТРЫ.А НЕ ДРУЗЬЯ этому есть писменные и аудио подтверждения.прошу обратить внимание думающих
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 21-02-2019 21:59,
Ну почему на Черном море съели "КУКА"?За что и как - МОЛЧИТ НАУКА! Мне ж представляется совсем ПРОСТАЯ штука, ПЕРЕБОРЩИЛ ИХ "КУК" и... СДОХ ГАДЮКА!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-02-2019 22:00,
Очень давно не был в эфире Константин Кнырик,замечательный парень,журналист,он навсегда запомнился своими репортажами о начале войны в Донбассе,кадры тех страшных событий не забыть,это войдёт в историю,чтоб никто не был забыт и ничто не забыто."Открытый эфир" смотрим.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-02-2019 22:32,
Интересно,кто дал команду и зачем аплодировать (или хлопать ) в студии "Открытый эфир",хлопают на каждом слове.До сегодняшнего дня молодёжная аудитория была скупа и сдержанна на аплодисменты.Сейчас не аплодируют,а захлопывают,с трудом слышно говорившего.Дурной пример взят с других каналов.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-02-2019 23:07,
Да нет, генофонд потеряли намного больше:  
-Как в России относятся к вундеркиндам???? Их с 1 класса записывают в ботаны, а девочки крутят в основном с плохими парнями из подворотни, которые не проводят конфетно-букетный период, а ставят тестя с тёщей перед фактом. А ботаны с ботанками улетают либо в Германию, либо в Израиль, либо в долинку силиконовую. И там рожают не только новых гениев, но и новые технологии, которые потом втридорога продают нам. Там может, меньше крутых парней, но зато много башковитых наших соотечественников. Значит, пора изменить отношение к нашим вундеркиндам! Гимназиями, физмат лицеями, опорными школами и научными центрами проблемы не решить! Проблема решается только ПРИЛИЧНОЙ (конкурентноспособной!) ЗАРПЛАТОЙ, ПРИЛИЧНЫМИ ЛАБОРАТОРИЯМИ И КОНСТРУКТОРСКИМИ БЮРО и идеальными жилищными условиями! Когда нашим учёным создадут УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ, те соотечественники, что обосновались в долинке, тут же примчатся обратно!!!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-02-2019 22:39,
Все гости «Открытого эфира»—интересные;умные; ведущий —в тч ;а студенты;—не обязательны;им ещё учится надо;смотря ваши передачи дома ;)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-02-2019 22:30,
Что ж вы не упомянули,что полицейских с майдана,когда они вернулись во Львов,на площади насильно поставили на колени и заставили просить прощение и прочие унижения.Это в 2014г.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru