С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)

Всего 1541 - 1560 из 1948

Комментарий от: Татьяна, от 15-05-2016 23:38,
Какой молодец Добров! Как хорошо все "раскладывает по полочкам", спокойно и интеллигентно дает оценку всем даже не однозначным событиям! Успехов ему!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-05-2016 16:13,
:? ДЕД-Друзья-вот интересно-после победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАД ФАШИСТКОЙ ГЕРМАНИЕЙ В 1945г.-за пять лет были восстановлены- города,населенные пункты,фабрики,заводы,сельское хозяйство,банковская структура.И ВСЕ ЭТО БЫЛО ВОССТАНОВЛЕННО БЕЗ ПОМОЩИ ИНВЕСТИЦИЙ ИЗ США И ЕВРОПЫ,а все это было ФИНАНСИРОВАНО НАШИМ РУБЛЕМ.МОЖЕТ НАДО ИЗУЧИТЬ ФИНАНСОВЫЙ ОПЫТ СССР,А НЕ ИДТИ НАВЯЗЫВАЕМОЙ ФИНАНСОВОЙ МЕТОДОЛОГИЕЙ США И ЕВРОПОЙ.НАДО ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО БЫЛО В СССР НЕ ЗАБЫВАТЬ, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 14

Комментарий от: Гость, от 11-05-2016 23:13,
учителя наказвать за то что задавал домашнее заданее? и потом спрашивал его выполнение? вы в своем уме? домашку надо задавать, а там уже проблемы ученика делать, списывать или как то выкручиваться.  
я считаю что нормальный учитель должен быть защищен от неадекватной мамаши с дочкой. камеры есть! изучить видеозаписи надо и если дочка с мамашей наговаривают самих их наказывать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-05-2016 16:12,
Я не признавал официальную историю ещё лет 30 тому. Вот основные исходные аргументы: 
1. Древний народ роксаланы. По английски я писал ROCS-ALAN. 
2. «Да, скифы мы» - сказал Блок. 
3. Святослав говорил в Болгарии: «Здесь центр земли моей» и его снешний вид по описанию византийца соответствовал не норманну, а степному кочевнику. 
4. На Хазарию он шёл через родственную Волжскую Булгарию. 
5. Оторванность от основной территории Киевской Руси Тмутараканского княжества в предгорьях Кавказа и низовьях Кубани. 
6. Самый близкий нам язык из иностранных - болгарский. 
Не буду расписывать подробно свои рассуждения. Просто Рюриковичи были родственны нынешним осетинам (аланам). Русские родственны славяном только по языку, полученному от Византии вместе с христианством. Ведь на Русь присылали проповедников и священнослужителей вместе с церковной литературой из Болгарии, цари которой были дальними родственниками киевских князьей (булгары). Их язык в слегка искажённой форме и стал государственным на Руси. Кирилл же и Мефодий на Руси никогда не были. А русские, как нация, являются результатом симбиоза племён и народов проживавших в четырёхугольнике, вершинами которого приблизительно являются Альпы, Кавказ, Байкал, Балтика. В частности удивляет причисление народа, построившего Аркаим, к славянам. Вероятнее всего тот древний народ ушёл либо в Китай, либо в Индию, либо даже на Нил или Евфрат. А территорию Аркаима заселили после них совсем другие (дикие) племена, вероятнее всего никакого отношения не имевшие к создателям цивилизации Аркаима. Ведь на территории Москвы и к северу от неё в древности обитали финноязычные племена, к западу – балты, а в Киеве и южнее какие только кочевые народы не шлялись. |
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 13

Комментарий от: Гость, от 07-05-2016 15:32,
Всех с праздником 9 МАЯ - ДНЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ !!! СПАСИБО НАШИМ ДЕДУШКАМ и БАБУШКАМ|!!! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ , КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ !!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 07-05-2016 02:05,
спасибо Михаилу Задорнову за нашу Русь за нашу память... за его фильм!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 01-05-2016 17:47,
:?ДЕД-Вот сейчас идет передача о археологии,научные гипотезы факты.У меня возник вопрос-ПОЧЕМУ МЫ СЧИТАЕМ ВЕРНЫМИ НАУЧНЫМИ ГИПОТЕЗАМИ УЧЕНЫХ США и НЕБОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ УЧЕНЫХ ДРУГИХ СТРАН.МНЕ КАЖЕТСЯ НАУКУ АРХЕОЛОГИЮ НАДО ВВЕСТИ В МЕЖДУНАРОДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ООН ЧТОБЫ АРХЕОЛОГИЕЙ ЗАНИМАЛИСЬ УЧЕНЫЕ ВСЕХ СТРАН ЧТОБЫ ТАМ БЫЛО НЕ ОДНО МНЕНИЕ ОДНОГО УЧЕНОГО,А КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЯ УЧЕНОГО СОВЕТА.И ЧТОБЫ АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ НЕ РАСХИЩАЛИ А ИССЛЕДОВАЛИСЬ НА МЕСТЕ И ОСТАВАЛИСЬ НА МЕСТЕ И ЯВЛЯЛИСЬ ЗОНОЙ ОХРАНЯЕМОЙ ПОД ЗАЩИТОЙ ООН.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

Комментарий от: Гость, от 28-04-2016 18:10,
мы купаемся в энергии эфира , надо только научится настраиваться развивая свои природные рецепторы и разрабатывать алгоритмы восприятий среды обитания тогда не надо будет использовать методики лечения современной медицинской индустрии , нужно учится жить с гармонией природы входить с ней в боланс
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: feo, от 26-04-2016 23:28,
ну что пранкерам спасибоо :)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 25-04-2016 23:51,
Виктория Черникова - лучший метеокомментатор. Другие почему-то пытаются рассказывать о погоде нараспев или даже подтанцевать. Метеобюро или кабаре?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Татьяна, от 24-04-2016 23:54,
В шоке от расследования в программе Доброва о теневом рынке трансплантологии! Неужели ничего нельзя изменить? Это же очень страшно!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Николай, от 23-04-2016 08:17,
Сегодня в «Секретных территориях» учёный М. Бородачёв сказал: «структура вращающейся звезды перпендикулярна положению Солнца в нашей системе». Я не понял, какую оценку он имел в школе по математике. Но быть может он имел в виду, что направление от Солнца на Бетельгейзе перпендикулявно её оси вращения? Но при чём здесь «структкра» и «наша система»?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 22-04-2016 19:31,
ВОРА, ПОЙМАННОГО С ПОЛИЧНЫМ НА КРАЖЕ КОШЕЛЬКА, ПРИГОВАРИВАЮТ К ТЮРЬМЕ, А КОШЕЛЁК ИЗЫМАЕТСЯ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦУ .ПОТОМУ ЧТО СОВЕРШЁННОЕ -НЕЗАКОННО ! НЕЗАКОННО ! ПРОТИВОЗАКОННО !!! 
 
ОЛИГАРХА НЕЛЬЗЯ РАСКУЛАЧИТЬ И УПРЯТАТЬ В ТЮРЬМУ, ПОТОМУ ЧТО ОН САМ "СПОНСИРОВАЛ" ПРИНЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКОНА О НЕЗАКОННОСТИ ЗАКОННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НЕЗАКОННО ПРИХВАЧЕННОГО UM ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА... 
 
ПОТОМУ ЧТО ИЗЪЯТИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАКРЕПЛЁННОГО ЗА НЕЗАКОННЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ НЕЗАКОННО ЗАХВАЧЕННОГО ИМ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ АКТИВА - НЕЗАКОННО ПО ЗАКОНУ , КОТОРЫЙ ОН САМ ПРОТИВОЗАКОННО ЗАКОННО ИЗДАЛ ! 
WOW! WOW! WOW! WOW! WOW!WOW!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

Комментарий от: Гость, от 16-04-2016 07:33,
___ИЗ-ЗА РОССИИ "НАТО" НЕ МОЖЕТ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ГЛОБУС !
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 15-04-2016 19:54,
Посмотрел сюжет в новостях в 19.30 от 15.04.2016.где рассказывалось об английской группе "музыкантов"с новейшим направлением в музыке- урбанистическом.Рекомендую оглянутся лет на 50 в прошлое и посмотреть"Необычайный концерт"театра кукол Сергея Образцова.Воистину:"Всё новое-хорошо забытое старое."
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 11-04-2016 22:31,
этом сам Дарвин и не говорил. Но это просто несерьёзно. Даже, если люди прибыли из иной галактики, то это не опровергает Дарвина само по себе. Ведь и в другой галактике мог произойти тот самый процесс эволюции от простейших к "Homo sapiens".
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 10-04-2016 02:18,
канал суперский :grin :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-04-2016 18:40,
:? ДЕД-Вот именно-ПСЕВДОУЧЕНЫЕ даже не пытаются помогать голодающим АФРИКАНЦАМ,накормить людей,а лишь наблюдают,как гибнут люди.ПОЗОР этим УЧЕНЫМ |,ЗА ЭТО ИХ НАДО СУДИТЬ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 07-04-2016 06:17,
В "Территории заблуждений" Прокопенко рекламирует Сибирь (набивает ей цену) перед "грядущим Апокалипсисом"?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 06-04-2016 13:06,
Андрей,здравствуйте! Смотрю Вашу передачу и сердце сжимается!Я все это перенесла в детстве как и Алексей и его сестра и их мама! Это страшно жить с таким чудпвищем! Это бессонные ночи и побои! Мужественная женщина.Сумела уберечь детей !Слава Богу никто 
не сбился с правельного пути! Не судите Алексея и его семью! Кто не жил в таком аду ,не имеет права судить их!!!
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru