С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)

Всего 21 - 40 из 1947

Комментарий от: Гость, от 03-02-2024 17:51,
а что Раевский делает на канале?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-01-2024 06:47,
Включил «Итоговую программу Марченко». Уважаемая редакция! 
Впечатление, что хотите нас запугать. Все плохо, а будет еще хуже. Ведущий кричит «конец света-конец света»! Это что - Ваш ИИ? Он такой по жизни? 
В стране не осталось спокойных ценящих аудиторию ведущих? Ищите лучше!!! 
Актеры могут окрасить фразу тридцатью оттенками. Не умеешь - иди учиться.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 28-01-2024 20:05,
Банда зиг-заг. Да фильм смотрибельный. Трубинер - хорошо, но зачем ему в подруги во всех фильмах подсовуют эту несмотрибельную актрису.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 15-01-2024 12:18,
Ужасная постановка сериала Зиг Заг. Все закопьтеризованно,сюжеты,поисх одившие в то время,свалены в кучу,через каждые пять минут водка,курево и жратва,большинство артиств сыграло на тройку,милиционеры и чекисты все восемь серий не могут попасть с пяти метров в обыкновенных уголовников.Продолжать?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

Комментарий от: Гость, от 11-01-2024 22:57,
Года два не заглядывала на Ваш канал. Прочла хорошие отзывы на первом, решила посмотреть, начала с комментариев... :eek :upset Да ну вас всех, смотрите сами :upset
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 11-01-2024 14:27,
В передаче НИИ за 11.01.2024 ведущие в первый раз готовят салат "Оливье", ну так интересно, аж кричи, что уж не знают, что показать, для этого есть много кулинарных каналов и сайтов, займитесь главным - Интересные истории!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-01-2024 03:28,
Чем старше становлюсь тем лучше понимаю, что советские принципы равно как и сам принцип воспитания превосходят все на сегодня известные... 
ЛР.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 01-01-2024 03:56,
Уж так случилось, что с самого детства я знаю, что в безвыходной ситуации есть как минимум три выхода... 
ЛР. 
П.С. с Новым Годом Всех!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 31-12-2023 13:40,
Поздравляю с наступающим Новым Годом ВСЕХ иномерян. А также Инопланетян других Галактик- этот праздник один на всех. Берегите ЗЕМЛЮ -нашу прекрасную Прародину всех любых мыслящих субстанций. И не ВАЖНО В КАКОМ ОТРЕЗКЕ ВРЕМЕНИ это наступает-Новый Год- всегда новый этап в любой ЖИЗНИ.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-12-2023 02:53,
Легче воспитать трёх сыновей чем одну девчёнку... 
ЛР.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

Комментарий от: Гость, от 26-12-2023 19:08,
112 от 26.12.23 о Попенко - убийцу девочки, зачем следственные действия показывать, Вы хоть подумали о чувствах родителей?! 
на мой взгляд, так нельзя!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-12-2023 14:04,
Мировое сообщество не может договориться, как решать проблему климата. С 30 ноября по 12 декабря в Дубае проходит 28-я конференция сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (СOP28). Ее должны посетить порядка 160 лидеров государств. Выступление короля Великобритании Карла III состоялось 1 декабря. Монарх заявил, что сейчас мир стоит перед более суровым выбором, чем когда-либо прежде, Карл III напомнил, что минувшее лето в Северном полушарии оказалось самым жарким за всю историю наблюдений, а значит, скорость климатических изменений выходит за ожидаемые ООН пределы. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш: Одним из ключевых факторов успеха 28-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP28) является достижение консенсуса о необходимости постепенного отказа от ископаемых видов топлива. Все, как один считают, что проблемы планеты можно решить очень просто: однако, я Настаиваю !!!! – сегодня заниматься улучшением климата надеясь вылечить Землю, (избежать Глобальной Катастрофы) – все равно что лечить рак кишечника втиранием лекарств в кожу живота!!!!  
На минуточку: Эдгар Кейси считал, что вскоре после 2020 года Землю ждёт череда катаклизмов, в результате которых Европа и Америка опустеют: «Никто там не будет жить».  
БИБЛИЯ: Второе послание Петра 3:10 СИНОД. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись разрушат землю и все дела на ней сгорят. 
Причина КАТАСТРОФ, происходящих на планете, это то, что все в космосе живет и развивается!!!! Галактика, а с ней и Солнце путешествует по Вселенной, звезда копит дармовую энергию, чем больше ее попалось по пути, тем больше звезда выплевывает сгусток материи - тем больше образуется протопланета. Затем уже планета собирает Свет Звезд (энергию космоса), копит в огненном ядре. Насытившись эфиром, железо превращается в кобольд, - именно в это время планета расширяется, - (образуются прогибы -ложбины- где скапливаются осадочные отложения) и разогревается - (происходит вымирание животных). Настало время, - теперь уже кобольд переходит в никель, - а это Синтез, - в мгновение ядро разогревается до температуры плазмы, выделяются радиоактивные элементы, образуются: железо, кремний, кислород, углерод, водород, - последние, соединяются имеем газ, нефть, уголь, еще и воду и тут – Внимание!!!! - рождается жизнь (наипростейшая), которая имеет свойство эволюции из простейших в сложнейшие. Каждый раз (на любой планете) в результате преобразования материи рождается жизнь!!!! Продолжаю: внутри планеты развилось импульс давления – в результате - ВЗРЫВ, это он взрыв, выстрелил ГОРЫ (вывернул наизнанку прогибы). Затем уже, образовавшееся железо опустилось в ядро, кремний с кислородом (магма) внедрилась в кору, после Взрыва – неизменно охлаждение, - Оледенение.  
«Революционные катаклизмы вызываются неизвестными нам силами». (Ж.Ф.Кювье.1812). А я ЗНАЮ – это накопление и преобразование энергии космоса (Эфира). Долицкая Т.В. 
 
Грядущая КАТАСТРОФА: по рифтам будут Расти Горы (в основном в океанах). Что же делать? Что делать? Надо думать и решать проблемы будущего Земли и человечества на ней и немедленно!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

Комментарий от: Гость, от 18-12-2023 13:37,
Самые шокирующие гипотезы 
Вы сами разве не слышите, как мешает вашей программе музыкально-шумовое оформление? Для кого это всё делается? Телезрителям это выдерживать невозможно. А тогда для кого эти выпуски?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 17-12-2023 00:17,
А кто - нибудь из этого Пикника петь умеет , петь , а не бормотать себе под нос ? Легендарная группа ! ХАХА ! Да и музыка - пилёжь в три аккорда !!! Видно , слушать больше некого ! Ну - ка все выместе - Битва Дуэтов - вытащили нафталиновое старичьё , отряхнули , петь заставили ! ЖУУУУТЬ !!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 10

Комментарий от: Гость, от 16-12-2023 18:56,
СОВБЕЗ 
Всё-таки, диктор с танцующим голосом и манерой пафосной декламации отвращает от программы. А может он иностранец и это у него акцент такой? В общем, слушать невозможно.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 15-12-2023 21:42,
Как хорошо, что есть телеканал РЕН, можно, хотя бы посмотреть, "Механик", но попробуйте ввести, хотя бы фильмы про "Терминатора" или "Чужого"
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-12-2023 17:40,
О дин комментатор написал что я не понимаю о гравитации- Прошу пардона - но самые умные ученые сами признают что понятия не имеют что такое ГРАВИТАЦИЯ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 13-12-2023 01:54,
А мне нравится, так называемая американская свобода, особенно когда смотрю такие фильмы как "не входи" и картинка и будущее в одном деапозоне осталось лишь себе место найти в том прекрасном... 
ЛР.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-12-2023 22:56,
Для водителей: в момент заноса слегка действовать рулём в сторону заноса... 
ЛР.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 12-12-2023 16:33,
почему дикторы не здороваються с телезрителями
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru