С нами лучше!
ТВЦ

Всего 1961 - 1980 из 2459

Комментарий от: Гость, от 08-07-2016 21:32,
В УМНОЙ ФОРМУЛЕ О БАЛАНСЕ МЕЖДУ ПУШКАМИ И МАСЛОМ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДОЛЖНО БЫТЬ = НЕЗАВИСИМОСТЬ ! 
 
*иначе лукавство. 
или предательство  
(и не суть : наивно ли , или умышленно)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-07-2016 21:12,
никто не будет, конечно, голосить о возможности прямого, реального вооружённого конфликта ! -никогда ! - будут успокаивать до последнего !даже точно зная, что через час начнётся !кто ж будет пугать народ( даже за 5 минут до-!)? кому нужен хАос и истерика ? 
тем более, зная, что вот-вот полыхнёт ! 
И ЭТО ПРАВИЛЬНО ! 
просто не надо(пожалуйста!) задавать вопрос, заранее зная вынужденно нечестный(хотя и правильный, во избежание паники) ответ на него!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 08-07-2016 12:43,
Молодец Роман Бабаян! Он совершенно правильно строит обсуждение ,понимая,что передача расчитана прежде всего на телезрителей.Он ,можно сказать,формирует мировоззрение,взгляды людей.Дорогая редакция,создайте подобную передачу для юношества.У многих молодых людей "каша" в голове.Особенно это касается больших городов.И вообще когда общество, школа,государство всерьез займется воспитанием молодого поколения не формально,а по существу?Почему забыло ТВ о своих задачах и обязанностях формировать этические, нравственные понятия и взгляды людей? Привлекайте молодежь,используйте новые формы открытых обсуждений,телемостов,турниров и т. д. Не на телезрителей- пенсионеров ориентируйтесь,а на молодое поколение. 
Не удивляйтесь.Мне 83 года Живу в Киеве, душой в России.где прожила лучшую, 1-ю половину жизни.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 07-07-2016 19:09,
ГОРЯЧО!  
_______Давайте попробуем, всё-таки, трезво, без наивных обиняков, взглянуть на ситуацию... 
=Чем яснее и очевиднее для нынешних реальных правителей будет становиться приближение возможной победы изоляциониста Трампа к президентству, тем более крайние и отчаянные меры будут ими предприниматься для недопущения сего... 
Могут пойти и "ВА БАНК" - с них станется ! 
- Но, скорее всего, не в самих США : будут обостряться(для отвлечения внимания и переориентации напряжённости), как раз, конфликты на периферии - в Европе , Азии и Африке !  
- Посмотрите вокруг... 
Они, вероятнее всего, постараются(или уже ?) окончательно и безвозвратно (в обозримом для них промежутке времени) ""ГЛОБАЛИЗИРОВАТЬ"" ситуацию в Мире "ДО ТОГО" ! - То есть, ДО того, как станет ощутимой вероятность потери уж слишком привычной для них ВЛАСТИ ! 
- Очень опасно !!! 
* может погорячился ? - ВАМ видней...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-07-2016 20:46,
ИГРУШКА... 
В детстве, ( Вы не поверите!), я страстно любил разбирать и вновь собирать игрушки(частенько, правда, с помощью молотка...или камня, на худой конец ...) 
Мне было жутко интересно : что внутри ? 
Я просто обожал это дело намного сильнее, чем другие детки... Я уже не говорю про нынешних нелюбопытных Взрослых! 
Вы сами понимаете, что после повторной - правильной - сборки, оставались ну абсолютно ненужные, излишние детали... 
 
*Мне давно не покупали Игрушек... 
Но, думаю, что с "Евросоюзом" справился бы в лёт !
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-07-2016 20:30,
"НАЛЕВО ПОЙДЁШЬ... 
Евросоюз на тупиковом распутье... 
1).ОТПУСТИТЬ БРИТАНИЮ ПО-ДОБРОМУ 
может стать равносильно привнесению центробежного вируса в и без того слабо имунно-защищённый, во многом пере-политизированный в угоду "Кому-то" неравновесный, лоскутный, неотороченный по краям союз... 
2). МСТИТЬ или ПОКАЗАТЕЛЬНО НАКАЗЫВАТЬ (чтоб неповадно было другим) - равносильно чревато тем негативом, что, с одной стороны, может вызвать и злость и справедливое бешенство англичан за наплевательское отношение к свободоизъявлению народа... 
А, с другой - подозрение уже всего Мира на предмет "легальности" уже самих Европейских и даже (о, ужас !) Сакральных Либерально-Демократических Ценностей ! 
3. Ровно к тому же "корблению" провозглашённых Ценностей очевидно приведёт и попытка каким-то "ТРЕТЬИМ" - хитрым СПОСОБОМ лукаво вдавить пасту назад в евротюбик... 
Тройной "DEAD END" ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 01-07-2016 20:34,
Что реально(по моему !) хотят сказать самые патриотичные выступающие "Правголоса" ? Простыми словами или иносказательно ? 
Да не вопрос : 
- Россия и вышивать умеет... И на машинке тоже... 
Только неохота 
*Пока...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-07-2016 04:14,
"В 60-е за "журнал Мод" можно было, запросто, получить "срок" 10 лет "строгого режима". 
Это УТВЕРЖДЕНИЕ в телепередаче "Обложка" от 30.05.2016. 
Из чего, определённо, следует что... почти все женщины СССР 60-х, естественно, и их "подельники", т.е. члены ИХ семей "мотали" срок" в тюрьмах строгого режима, поскольку... 
 
В 60-е у женщин СССР были два ИХ самых любимых журнала - "Журнал Мод" и "Здоровье".  
Что до "Журнал Мод"... В ТО время многие женщины шили себе сами, своей семье и своим знакомым.  
В ЭТИХ журналах были отличные рисунки и фото модной или, просто, практичной одежды на девушках, женщинах, детях, мужчинах а... главное, там были "выкройки" (вкладывались) и полезные рекомендации.  
Мода в СССР никак не уступала, во многом копировала "западную". "Выкройками" пользовались и некоторые молодые ребята (модники)... шили сами себе брюки, даже, из брезента, материала, близкого к "джинсе". 
Почти каждая семья выписывала ЭТИ журналы на почте, на работе или покупали в газетных киосках на каждом углу...  
Подшивки ЭТИХ журналов во многих семьях есть и по сей день... Они и сейчас, ценность... для многих наших женщин т.к. "Новая мода... это хорошо забытая старая", особенно, практичная а, многие ТАМ советы полезны и сейчас...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 30-06-2016 23:34,
К Передаче '' Право голоса''. Как же можно сравнивать экономику Америки и России.Одной экономике 300лет, а другая начала возрождаться 15лет назад, и бесконца зализывает раны от нападок из вне. Отсюда и ценности разные.'' Италянские костюмчики, французское вино-это наши европейские ценности''.- Так сказал один из приглашенных гостей. Для российского народа- это уж точно не ценности.Для российского народа, на мой взгляд, -это, например, хорошее образование себе и своим детям,- это билеты в Большой театр, в который за два месяца не достать билетов ,хотя цена кусается, но люди хoтят попасть туда, наверно от бедности, про которую нам постоянно твердят по ТВ, -это художественные выставки, в которые выстраиваются километровые очереди, =это ,наконец, дачи, где собственными руками люди выращивают пионы и нарциссы, малину и клубнику, и даже помидоры. Наслаждаются всем этим и угощают соседей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 30-06-2016 22:02,
Как же здорово выступает всегда Алексей Фененко! Никто даже перебивать не пытается.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-06-2016 20:13,
главное не "ЧТО" , вроде бы про-российское, сказал | Сорос - главное что "ЭТО" сказал, вроде бы анти-российский, со всех сторон | Сорос !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-06-2016 18:32,
Может европейцы злы не столько на | евро-брюссельцев, сколько на их закулисных управляющих менеджеров ? 
 
___Становится, по моему, очевиднее, что европейцев всё более и более начинает беспокоить и возмущать не только и не столько даже всё более и более отдаляющаяся от их непосредственных насущных нужд всё более и более политизирующиеся действия брюссельской | бюрократии... 
= Сколько тот факт, что всё более и более отчётливо и явственно начинают проступать ещё более и навсегда изначально далёкие от чаяний и перспектив конкретных народов и стран интересы Глобальных Сил, подмявших под себя | евро-начальство и нахально проявляющих и навязывающих всем свою безжалостную и бескомпромиссную Волю ! 
Европейцев, попросту говоря, начинают потихоньку бесить или, может быть, они постепенно начинают "приходить в осознание" тех(если помните) унизительно небрежных слов, брошенных в сердцах | Викторией Нуланд...(?) 
 
***Повторяю - это моё личное мнение..., которое, ессстесственно могет не совсем совпадать..., и не только с мнением редакций множественнейших программ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-06-2016 14:38,
___есть-таки вопросы... 
- почему запрещённая в России ИГ не признала теракт в Анкаре за собой, что всегда делает практически тут-же(сравните, например, с расстрелом в США) ?- и это очень подозрительно ! 
- Курды, со своей стороны, также отказались и им, наверное, можно поверить, т.к. это, вроде, не их стиль... 
= КТО ???
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-06-2016 21:20,
правоголоса270616 
О, как красиво, логично и аргументированно "брексИт" сегодня господин Станкевич..., чуть после того, как пару дней назад так же зажигательно и ещё более логично аргументировал абсолютно обратное !!! 
____________________ECCE HOMO !
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 27-06-2016 20:42,
Я считаю это сговор англичан с американцами.Затевают новую игру.Европа развалится от 5 до 10 лет.Дай бог мне дожить до моего прогноза.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 27-06-2016 17:17,
эрдоган > приход трампа > приятие очевидности вероятного вхождения в сферу российского влияния...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 25-06-2016 16:39,
Ладно.... 
Вам никогда не казалось, что Человечеству Нашему не хватает простоты ? Проще говоря - наивной глупости ? 
Смотрите... Мы, ведь, всё время, так или иначе, пытаемся хитрить, умничать, лукавить... И постоянно , упрямо и, порой не без доли коварства, ИЗВОРАЧИВАЕМСЯ ОТ ПРИЯТИЯ ОЧЕВИДНОГО !? 
Ибо лежащее открыто перед нашими глазами ОЧЕВИДНОЕ для нас слишком уж ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПРОСТО, СКУШНО и, наконец,.... ГЛУПО....  
А что, если попроще, господа... 
Может тогда к нам потянется ИСТИНА...(?)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

Комментарий от: Гость, от 22-06-2016 02:47,
ЦЕННОСТИ ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО БУДЕТ НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ, КОГДА ИХ ПЕРЕСТАНУТ ДЕРЖАТЬ В БАНКЕ !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-06-2016 06:13,
Теперь ... ДЕТИ.... 
 
Кто ж остановит, наконец, этот захлёстывающий Страну 
ТЕРРОР БЕЗНАКАЗАННОГО РАЗГИЛЬДЯЙСТВА !
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 20-06-2016 20:39,
привет Россия ! Роман (ТВЦ ) просто умничка, УВАЖАЮ !!!дисциплина - просто класс ! ДРУГИМ поучиться надо !!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

<< В начало < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал