С нами лучше!
ТВЦ

Всего 2341 - 2360 из 2459

Комментарий от: Гость, от 30-04-2015 15:16,
Уважаемые журналисты ТВЦ! Не так давно в Новой Москве столкнулся с проблемой для десятков тысяч москвичей и "гостей" столицы. В постоянной заботе о благе населения страны наши умные чиновники недавно создали на территории Новой Москвы Федеральный Миграционный Центр (ФМЦ). Расположили его в районе деревни Сахарово, что находитсяся на Варшавском шоссе, которое в этом месте имеет по одной полосе движения в каждую сторону. По нашей же традиции никаких изменений в инфраструктуре окружающей Центр территории сделано не было. Теперь транзитный проезд через деревню Сахарово (примерно 1 км) занимает около двух часов в любую сторону, поскольку транспорт, идущий в ФМЦ из Москвы, совершает левый поворот в сторону этого Центра останавливая движение в область и перекрывая движение в обратном направлении. Толпы мигрантов, покидая застрявшие автобусы на въезде в деревню, идут по шоссе и его обочинам к Центру, создавая опасную обстановку для водителей. Ситуация усугубляется ещё и тем, что власти спохватившись взялись за расширение шоссе в этом месте, организовав строительные работы с частичным перекрытием движения по шоссе вообще. Если бы вы смогли убедиться в проблеме своими глазами, показали всё это безобразие и мучения огромного количества людей на экране, да пригласили бы в студию авторов этого вопиющего решения (о размещении Центра) - это было бы огромной помощью людям и стало бы началом ликвидации потенциально взрывоопасной политической ситуации. С уважением, Владимир.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 29-04-2015 18:59,
Карасеву и иже с ним словами Т.Г.Шевченко: 
... А як не бачiть того лиха, то скризь здаеться любо, тахо. I на Украiне добро... Извиняюсь, шрифта украинского нет, поэтому не все слова правильно написаны. А суть в том, что те, кто ратует за мир, поддерживая киевские власти, видят то, что хотят и не видят того, что происходит. Братья-украинцы, глаза откройте, а то как страус из анекдота, однажды ткнетесь носом не в песок, а в асфальт.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-04-2015 17:52,
Хорошая передача "Право голоса". Только очень много шума! Роман, пожалуйста, ведите ее так, чтобы все гости и Вы тоже слушали ответы друг друга. А то перебивание идет уже с начала ответа. Понятно и Вам и другим гостям хочется быстрее высказаться. Но не за счет же уже говорящего. А то слушать дискуссию не возможно!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-04-2015 19:37,
Добрый день, Роман! Когда в Ваших передачах я слушаю выступления Карасева, Курпаса, Давидюка, Окары, Яхно, то сомненваюсь, что они живут в одной со мной стране Украине. Особенно смешно, когда Карасев утверждает о какой=то демократии в стране. Приглашаю его приехать в Харьков, повяжу георгиевскую ленточку и пусть он пройдет рядом по площади в центре. Если я останусь жива, тогда он прав. Но, к сожалению, не он будет хоронить меня.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-04-2015 23:33,
Здравствуйте, Роман! Поздравляю, Вас и вашу компанию, с Великим Праздником – Днём Победы! 
А, ещё, хочу поблагодарить, мою двоюродную сестру: получившею у нас - статус беженки из Украины, матери троих детей, за то что она помогла мне и моим четырем детям с одеждой! (Которую собрали для неё добрые люди) Огромное спасибо, моей маме, если бы не её помощь, пошли бы с детьми по миру! (Сама уже на пенсии, а приходиться работать, чтобы, как то помочь мне и детям, проживающим в ее квартире)  
Спасибо, бывшему мужу, за нерегулярные платежи алиментов! (За последний год получила, один раз три тысячи. Неоднократно ходила к приставам, результат нулевой, да и с грудничками то больно не находишься) Спасибо социальным службам, за их хамское и умелое превращение статей закона в нужную им необходимость! ( Я, с четырьмя детьми старшей 14, 5, 1,5, младшему 3 месяца, ни как не могу добиться признания семьи малоимущей, коридоры набиты такими же как и я, порою ждешь па пол дня, а то и больше) Спасибо, нашей продовольственной системе, за немыслимые накрутки на детские вещи и продукты! (Детские вещи, а особенно продукты стоят дороже, чем для взрослых) 
Спасибо, нашим медикам! (За 1,5 года, которые, я нахожусь в декрете, только один раз удалось уговорить - выписать бесплатный рецепт на лекарство) Спасибо, ЖКХ и Энерго за «понимание» и постоянное начисление пени и штрафа! (Вечная игра в одни ворота и по правилам нападающей стороны. Мне, просто интересно при отключении или прочих аварийных ситуациях – эти службы не платят штрафы, не кто им не грозит подать за это на них в суд?) Спасибо государству за их безучастность ко всему происходящему! В итоге: борюсь, как могу, валюсь с ног, работа - 25 часов без перерыва…. (На днях сломалась стиральная машинка…) Все упирается в деньги, да есть материнский капитал в виде красивой бумажки и еще темный туннель с названием моя жизнь – в котором жалобно плачут маленькие дети!!! Почему замалчивают эти темы? Всё вертеться вокруг Украины, может сначала дома нужно порядок навести. Наверное, если бы не было всего, того что твориться , на Украине, то нужно было бы, всё это просто придумать…. 
В нашей Великой, Огромной стране, которая старается помочь всем без исключения, прощает огромные долги, тушит пожары, останавливает тайфуны, и землетрясения – пытается вырасти наше будущие - это дети…. Почему им ни кто не хочет помочь?! 
С уважением, Елена Петровна.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 24-04-2015 22:04,
Роман! 
Беда в том, что Признание Геноцида ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТ! - ЗВЕРЬ сидит в самом Человеке .Внутри! Попробуй выковерять! 
Геноцид - это человеческое,(а, точнее, нечеловеческое),зверство на этнической, религиозной ,политической или др. почве. Давай оглянемся - История Этого(!) Человечества перепахана нечеловеческим зверством !- ВСЯ(!) История ! Крестоносцы перерезали 100% жителей Иерусалима, ассирийцы резали всех подряд и мои "самые безгрешные" древние иудейцы не мёдом насущным извели всех Обитателей Земли Обетованной... 
И вот стоит перед нами ,(или поперёк нас?),-"разумными- приразумными" дилеммочка : 
- или признавать ВСЕ человеческо-нечеловеческие Геноциды со времён... ? 
- или признавать Геноциды только тех народов, у которых (сегодня!) больше возможностей "надавить" на толерантных...? 
Лично Я -maks Israel blecher- считаю, что нужно признать ВСЁ Человекчество Нечеловеческим, организовать 100%-ную чистку, то бишь, Всемирненький Потопчик... И начать УСЁ СНАЧАЛА ! C tabula rasa... 
P.S.Ужели Вы не видите, что мои пацаны-роттвейлеры именно ЭТИМ нынче и заняты ?  
makble2011@yahoo.com , New York
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Александр Сергеевич, от 24-04-2015 15:09,
Вот смотрю новости по ТВЦ и удивляюсь - Ветеран всю войну был связистом, он 1932 года рождения??? простите- у меня мать то-же 1932 года рождения, и на момент начало войны ей было.....9 лет!!!! Как-же он прошёл всю войну связистом в 9 лет??? Тут что-то не так, когда Вы что-то хотите показать на всё страну, немного подсчитайте на калькуляторе!!!! :cry
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 23-04-2015 02:27,
"будущее не для всех"? Интернет отдыхает, если ещё в те годы был ядерный чемоданчик.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2015 20:20,
Роман! 
Стало, кажется, слишком многовато пустопорожней "забалтологии" последнее время... 
Сосредоточься, Выбери Достойную Тему, Добей до логического Конца !!! 
Maks, New York
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2015 18:35,
Право голоса . в России больше нет проблем , все живут превосходно , нет наркоманов, нет алкоголиков, нет бездомных детей , нет нищеты и самая большая проблема как дети танцуют ОХ уж эти пчелки................
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

Комментарий от: Гость, от 22-04-2015 00:23,
На фильм от 21.04.15 "Прощание" У моего сына 1980г.р. 12 школьных друзей на кладбище из-за наркотиков и все это КГБ ? Ну если это говорит Б.Соколов повериш всему...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-04-2015 16:04,
"Будущее не для всех" от 21.04.15 прообраз интернета в СССР был и работал в оборонных отраслях, но был и телефон у чиновника. Кто и как победил , вполне понятно "человеческий фактор" т.е. "переделка"
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2015 01:39,
Психотропное оружие есть! Или все-таки Чернобыль
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2015 00:09,
В России спайсы запретили а на Украине ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2015 00:25,
Уважаемый Роман Бабаян. Нам понятно,что времени не хватает,но это отражается на качестве. Например,Вам понятно,что Ваши украинские гости не в состоянии правдиво ответить или что-то объяснить,а моей жене это не понятно.Она больше обращает внимание на ужимки гостей и их возгласы,чем на несостоятельность их ответов. Для неё надо чуть медленнее,но уверен,что и для основной массы Вашей аудитории это тоже справедливо. :roll
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 17-04-2015 23:56,
/ продюсер и режиссер это две разные специальности! Какой продюсер может быть у советского фильма? :roll
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-04-2015 15:25,
УБИТ Олесь Бузина.В голове это не укладывается :cry Украинцы защитите своих умных и талантливых ,а то так останутся только ... /
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-04-2015 17:09,
Плачу, ужасаюсь, отчаиваюсь! Убили Олеся Бузину!!! Умного, честного, бесстрашного журналиста. / Несчастная моя страна. Что с нами будет. Лучших планомерно убивают, как накануне Калашникова. Харьков замер в ужасе. Надену 9 мая георгиевскую ленточку и выйду на улицу. / Харьковчанка Софья
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 16-04-2015 16:31,
Ужас! В Киеве убили Олеся Бузину. Светлая о нём память... Кто следующий? На Украине жить стало опасно и страшно. Украина. :eek
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-04-2015 22:35,
Роману Бабаяну-подбирайте для нашей (своей)стороны людей,умеющих дискутировать или быть готовыми(эфир от 14.04.15).В нашей большой стране нет что ли? :cry
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал