С нами лучше!
Первый канал

Всего 8141 - 8160 из 12422

Комментарий от: Гость, от 06-03-2018 16:19,
так а что это было с якобы выдворением Томаша Моцейчука? снова сидит на программах. хотя я не против
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 06-03-2018 15:44,
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предлагает отказаться от планов по развитию школьной психологической службы и вернуть в школы воспитателей. Совершенно права Яровая. Психологи ни разу не решили ни одной проблемы в школе. А вот места для разгрузки нужны: там должны находиться воспитатели и давать детям материал для отдыха - настольные игры, тренажёры, книги, краски и бумагу, материал для поделок, части для изготовления роботов, компьютеры с развивающими играми. Воспитателями могли бы работать освобождённые штатные работники или учителя, желающие иметь дополнительный заработок. Важно, чтобы этих работников специально готовили в педагогических университетах: они должны в совершенстве владеть компьютером и современными технологиями, владеть основами лечебной физкультуры, уметь играть в спортивные игры - минифутбол, минибаскетбол и т.п. В этих разгрузочных помещениях, как и в любом учебном кабинете, должны иметься аптечки для оказания первой медпомощи до прибытия врача.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 06-03-2018 14:53,
Опять этот поляк , мы вас не понимаем, мы обрадовались что его больше не будет на наших каналах и что получается ? Вам же ясно он сказал достаточно заработал денег , и оскорбления В адрес России нам тоже достаточно слушать и эти драки его подумайте режиссеры че творите
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-03-2018 14:19,
В политике не может быть ошибок, каждая ошибка в политике это преступление. Это ответ Марку "Время покажет" от 6. 03. 2018
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 23:39,
Спящие -2. Спасибо за новые серии. Браво!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 22:51,
На многих политических ток шоу с участием В.В.Жириновского, где на запугивание американских представителей своей мощью, он не выдержав, проговаривался о новом вооружении возмездия. Но был обсмеян недоверием. Теперь наверно гримасы не только оппонентов, но и всего ястребиного мира скукожились, да и послание В.В.Путина раскололо не только мир, но и саму Россию. Сейчас в стане противников В.В.Путина, скорей всего из отряда обманутой молодёжи, резко сократится. Молодёжь в стране умная, просто поддались возрастным максималистским тенденциям, а сейчас обмозговав президентское послание, поймут своё заблуждение и не только они. Юрий Хахуташвилия
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 21:50,
:upset :upset :upset :upset :upset  
 
А гастроль Мацейчука продолжается?! 
Это - ЧТО?! 
Второе явление?! 
 
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 21:46,
пусть говоря.Все таки Виталина всех вас одурачила...она не хочет отдавать квартиру Армену Борисовичу ,а решила его забрать к себе,вроде как сиделка,мол помучаюсь ещё немного и провожу в мир иной,зато все от меня отстанут,и всё останется МНЕ!(И все почему то забыли как ОНА травила его психотропными таблетками....закрывала в кабинете...поснимала все деньги,пока муж был в больницу...вобщем поспешили все откреститься от АРТИСТА и здать ЕГО в "надёжные руки" - Молодцы!Сердце кровью обливается....что вы за люди.....очень разочарована...!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 21:06,
пусть говорят:Ведущий Борисов,вы ведёте по ложному пути свою программу (все-таки поверили Виталине(как глубоко заблуждаетесь-пали на чары "милашки"),пригласили больше людей в защиту этой аферистки-только их и слышно,-толкают ЭТУ * в обьятия Армена Борисовича,вы что все с ума посходили ,ну ладно гости по себе судят -через постель добиваться и признания и богатства....но ведущий....такой сырой в таких разборках...вот бы сюда Соловьева,ОН бы всех поставил на свои места!И вытащил бы всю правду...,которую ВЫ так закопали ГЛУБОКО!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 20:27,
Смотрела КВН вторая 1/8. 
Отвратительная команда «Плюшки», даже поменяв название они не стали лучше ! 
Были действительно наглыми в своих выступлениях - это заметил и Пельш. 
Они сами сказали, что музыкального номера у них нет, поэтому копировали отрывки из номеров других команд !  
Как можно было победить с таким выступлением ???  
Самая плохая, нудная команда в этой 1/8 финала !!!!!!!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 19:43,
Президент хороший, а жизнь собачья. Артём Шейнин и Анатолий Кузичев уже две недели уговаривают телезрителей прийти и проголосовать ни в коем случае не за Путина, а за того, к кому лежат сердце и душа. У меня лично душа лежит к тому, кто: 
- отменит ЕГЭ/ОГЭ; 
- повысит зарплаты и пенсии в 3 раза - не только в рублях, а реально, без последующей инфляции; 
- каждой семье - отдельную квартиру! 
- наполнит полки магазинов не химическими продуктами, а натуральными; 
- обучит учителей, врачей и чиновников не только цифровой экономике, но и умению видеть перед собой людей, их чувства, переживания - и решать их реальные проблемы, а не столько те указания, что спускают сверху; 
- займётся экологией не на бумаге, а в ежедневном режиме; 
- реально снизит все виды смертности и преступности (Особенно коррупции); 
- подземными ресурсами должны владеть не олигархи, а весь российский народ. 
Скажите мне, кто этот президент, и я пойду и проголосую за него или за неё!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 18:10,
"Время покажет" О Сталине. Да при Сталине так не воровали. А за 5 лет поднять страну из разрухи! А чтобы это произошло, нужно было бороться с недобитками фашизма, а сколько было людей на территории, которая находилась под немцами, работающих полицаями. Они,что с приходом Советской армии поменяли свои взгляды. Только и думали как бы навредить. Сколько было вредителей. И на производстве и в сельском хозяйстве! Может были и перегибы, но нельзя во всем обвинять Сталина! Люди видели, как с каждым годом, становилось лучше жить. Отменили карточки, снижались цены. Страна понималась из руин. А может , если бы Сталин был помягче, то так бы и ковырялись в развалинах. Есть еще люди которые помнят жизнь при Сталине. А Гозман любит критиковать. А сам он, что для России сделал? только сычать умеет. Не нравиться жить в стране, чеши в Америку или куда подальше!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 18:03,
Смотрю "Время покажет", постоянно ощущение дискомфорта от мужчин ведущих... 
Умные дядьки а ведут передачу не профессионально, как на КВН... 
Всё внимание тянут на себя... 
И тем отталкивают. 
Даже всё не могу запомнить, как кого зовут. 
Решил узнать кто же это, и поразился... 
Оказывается это актёры, а не ведущие. 
"Актеры: Екатерина Стриженова, Анатолий Кузичев, Артем Шейнин"
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 15:35,
Малаховское "Пусть говорят" было интересней. Достали ваши джигарханян, цембалюк, мишулина, шаляпин... 
нет больше тем...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 15:35,
время покажет:Неужели никто не видит ,что все иностранные политологи (как и наши оппозиционеры) оплачиваемые посольствами и невладенными организациями - не адекватные по критериям нормальных людей с нормальной логикой?Проведена психологическая обработка,с одной установкой-нести заложенную программу-не слыша собеседника,получается разговор с зомби или с глухими!А нам объясняют,что мы должны слышать другую точку зрения...,но это же -ОБМАН всех нас и ведущих программы !Почему ,прежде чем допустить в студию на центральное телевидение человека(которого к тому же и оплачиваете)-НЕ ПРОВЕРИТЬ на адекватность Специалистами психологами?Надоело смотреть на *,которые отвечают не на вопрос и несут такую ахинею -ощущение что мы все в дурдоме...а хочется говорить с ЛЮДЬМИ,пусть и не поддерживающие нашу позицию,но способные объяснить почему ОНИ считают свою точку зрения -правильной!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 15:30,
Может быть сейчас, после второй части послания Президента, уже не реагировать совсем на весь этот западный полусумасшедший бред, а то иногда кажется, что они специально вбрасывают всякую бредятину, чтобы пощекотать нам нервишки, и тихо посмеяться над нашей искренней реакцией возмущения и попыткой искать логику там, где ее нет и быть не может. Полное игнорирование - только это даст им понять, что все бессмысленно. Не считая конечно же положения на Донбассе. Россия имеет право вести себя достойно и смотреть на мелкие жульнические проделки свысока!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 00:32,
"Что?Где?Когда?" - что это было:разминка или продолжение экспериментов,сначала с детьми,теперь с шоу-менами?Подсказки,даже Александр Васильевич кивает головой "да","нет",стоит напротив Мартиросяна.Ну и эти два нахалёнка Мухин и особенно Аскеров в своём репертуаре,подсказывают,и почему-то камера на тех,кто за спинами игроков плотно стоят,совсем не наводится,специально?Кончайте с экспериментами,как оказалось,это не интересно.Давайте настоящих Знатоков,Друзя и его команду и всех остальных!!!Ждём-с!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-03-2018 22:28,
©намёк не понял... 
Вам, господа, не кажутся несколько похожими некоторые западные лидеры - как, например, худовато-высокорослые : итальянский Маттео Ренци (Matteo Renzi демократ), сербский прогрессист Александр Вучич и молоденький вундеркинд, также высокий (несмотря на короткую фамилию - kurz=короткий) австрийский Себастиан Курц (S.Kurz), который ещё студентом ухитрился стать главой МИД Австрии ? 
*прогресс >>> 
Вучич(1970г.р) - женат дважды; 
Ренци (1975г.р) - женат одиножды; 
Курц (1986г.р) - не женат ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 04-03-2018 22:20,
Женщина подобна распустившейся розе, слегка трепещущая от ветерка утренней прохлады, благоухая нежнейшими лепестками, обсыпанных бриллиантами росы и переливающиеся тысячами вспышками завораживающих огоньков на восходящем солнце. И если эта невообразимая красота, создание всевышнего, то шипы впивающиеся в плоть, точно бесовские. Как "гадкий утёнок"из девочки расцветает прелестнейшее создание, которое воспевают поэты, мгновение останавливают художники на холсте. И если эта светлая, и тёплая душа от Бога, то с чёрным и коварным сердцем, наверняка творение дьявола. И эта вечная"русская рулетка", соединяем сердца с принцессами, а там уж как фишка ляжет. Либо ты дома с ней и пишешь ей любовные оды, либо ты дома, а она на своей метле улетела по делам. Прозрение наступает, но увы уже поздно.Но есть и третий вариант, женщины подобно крыловской стрекозе и сами не знают что хотят. Про таких говорят, что кто поймет что хочет женщина, будет владеть миром. Каждая женщина обладает огромной силой, но не все знают как ей пользоваться. Женщина может заглянуть в душу мужчины своим чарующем взглядом, прошептав заклинание:-"Ты самый лучший из всех самых лучших!"- сердце ёкнет и у мужчины вырастают крылья, и такая сила, что он способен свернуть горы, собрать все звёзды, все блаженства и кинуть их к ногам женщины. Но она может и втоптать в грязь, пронзив испепеляющим взглядом, прошипев :-"Ты самый неудачник из всех самых неудачников!"- обуглив его сердце, выпачкав дьявольской сажей душу. И покатилась буйная головушка во все тяжкие, и так со многими так происходит. Но на каждый яд есть противоядие и собрав волю, нужно искать ту со светлой душой и единственную. Правы были наши предки, что любовь временем испытывали, но и современные технологии, определяющие совместимость необходимы, чтобы детки здоровыми рождались. И потом не рыдали бы родители, бегая по больницам.Женитьба дело серьёзное и если браки заключаются под музыку, то разводы без неё, но там же. И скороспелые браки, как раз этим и кончаются. Юрий Хахуташвилия
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 03-03-2018 16:35,
Какой кошмарный концерт. Как некоторым исполнителям доверили петь эти песни? Эмин, например. Позор!
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru