С нами лучше!
Первый канал

Всего 9261 - 9280 из 12437

Комментарий от: Гость, от 09-08-2017 06:17,
Это точно,где фильмы для детей. Раньше как помню и "Приключения Петрова и Васечкина" и Электроника показывали , а сейчас, смотреть нечего, обидно.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 08-08-2017 19:23,
Да что вы ? Андрей Миронов будучи в Питере , всегда имел любовниц , Янковский - заседал в Доме Журналистов на Невском пр. -ресторане , всегда был готов - с девушками. А Муслим -человек -южный и до Тамары , и при Тамаре - всегда везде были поклонницы , и как будто Муслим , сам , готовый на все с девушками , исключение !? А этот , Юрий Антонов "На крыше дома твоего " был любовником моей подружки в Питере . А ты сам, Шепелев, уже накрутил ,вся страна была в шоке!!??
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 08-08-2017 00:41,
самое популярное выражение в КВН
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 07-08-2017 17:59,
Господа!!! А скажите, пожалуйста, где ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ДЕТЕЙ???? Или отменили летние каникулы???
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 07-08-2017 17:14,
Время покажет сегодня.Мне не понятно почему в Германии килограм сыра стоит 5 евро,а в России 20 евро?То есть в Германии производят сыра в четыре раза больше,чем в России или конкуренты из соседних стран не дают повысить стоимость?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 10

Комментарий от: Гость, от 07-08-2017 08:40,
Доброе утро "о возможности открытия вытрезвителей". Если откроют такие вытрезвители как показали, то это благо для пьяниц (спальное место до суток, вещи на хранение, душ). В советские времена если человек попадал в вытрезвитель, он терял очередь на квартиру и прочие блага, которые зарабатывались довольно долго.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 04-08-2017 21:14,
У нас уже было министерство Идеологии во главе с Сусловым и КПСС. У нас уже была 58 статья и миллионы осуждённых на каторгу и расстрел! Мы не нуждаемся в концлагерях для того, чтобы гнобить в них самых умных, образованных и эффективных членов общества! Потом пошла волна утечки умов - все волны эмиграции, начиная с философского парохода. Самые верные сыны Отечества жили в эмиграции в нищете! Нужно не министерство Идеологии (читай: расстрелов неугодных) - нужно каждого активного и мыслящего человека поддерживать в его начинаниях - учёных, педагогов, юристов, рабочих и сельхозработников. Поддерживать, чтобы наша страна владела и применяла самые передовые технологии и наукоёмкие отрасли хозяйства и промышленности. Тогда все другие страны будут дружить и сотрудничать с Россией; они не хотят сотрудничать со страной, которая берёт свою львиную долю ресурсов и блюдёт свои интересы по всему шару, не давая другим странам новых идей и путей развития. Когда Россия даёт Японии место для добычи морепродуктов, тогда сотрудничество развивается. Таким же образом надо поступать со всеми странами - пусть добывают, но делятся определёнными объёмами добычи. Ведь самое главное, что наши короли добычи жируют и не хотят делиться ни со своим народом, ни с другими странами. Строить международные отношения надо так, чтобы хватало всем, а если у Америки или кого-то ещё слишком большие аппетиты, нужно жёстко и открыто объявлять квоты, а для этого повышать авторитет международных организаций по квотам и открыто избирать эти "мировые правительства и арбитражи".
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 11

Комментарий от: Гость, от 04-08-2017 14:53,
А я верю, что родители "радостно согласились" на преподавание по-украински: ведь у их детей нет будущего с русским языком, обучение в вузах ведётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО-УКРАИНСКИ. По-русски запрещено даже в коридоре общаться.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 03-08-2017 21:22,
Александр Леонидович, зачем вы говорите о нормах вина. Сколько мой муж был в реанимации, сбиться можно со счета. Вроде старается, только раз в неделю позволяет себе, вчера же вы сказали, что можно пить бокал вина ежедневно, и все.....приходит домой на веселе.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-08-2017 18:04,
Время покажет, 3.08. Впервые согласна с Иржи: надо держать язык за зубами /речь о турбинах Сименса/. На всех толкшоу столько выбалтывается информации, которую нужно было бы придержать для внутреннего пользования, что и шпионов не надо, просто внимательно слушайте, что говорят на этих обсуждениях, желая показать себя важными, сведущими персонами. Может быть серьезные люди подскажут, о чем надо говорить, а о чем лучше промолчать. Один только Жириновский сумел сказать Соловьеву на его провокационный вопрос о наших военных кораблях, что это секрет.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-08-2017 16:01,
"Время покажет". Польша должна понимать, что Америка за океаном , а Германия /хозяйка Европы, как ни крути/ рядом. "Польский гонор" про новый миропорядок, репарации и т.д. основан на американ-ской поддержке, которая вмиг испарится, как в случае с Украиной. И останется Польша один на один с Германией... Право, не хочется о плохом..., но вспоминается 1939-й. С каким лицом будут просить помощи и главное, у КОГО... Очень сомневаюсь в поддержке, даже моральной. 
Впрочем это - история для следующей передачи, где надеюсь, кроме п.Томаша, будут также представители Германии.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-08-2017 15:13,
Ведущим"время покажет"!"Что же делать"вопрошаете вы к аудитории.Ответ на поверхности;1)создание доктрины,идеи,цементирующего базиса(что и делает Владимир Владимирович на православном направлении,но надо еще и идеологию-это архиважно!),2)создание министерства пропаганды реализующее эту идеологию.Вот тогда сложатся пазлы из базы наших друзей- армии и флота,воспитание детей(суть будущего народа)наших славянских стран России,Белоруссии,Украины,Серб ии,Болгарии...в приоритетах нашей идеологии уважающей память и победы нашего народа,его достижения.Нету у нас времени на либеральные разглагольствования.Время уже показало хищный оскал наших врагов.Прошу вас продвигайте эти идеи с помощью ваших возможностей,мы тоже патриоты,нас миллионы и любим нашу страну и свой народ не меньше чем вы и всегда вас поддерживаем.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-08-2017 14:53,
М.Шевченко-настоящий патриот
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-08-2017 14:16,
Г-н Амнуэль за кого угодно,только не за свою страну и кричит всегда как потерпевший
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-08-2017 13:47,
То что сегодня показали, чем заливали фундамент заводасвязанного с газом, бетоном не является. Поверьте мне работнику строительной лаборатоии с огромным стажем. Пока не поздно исправьте
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-08-2017 19:32,
Малышева в своей передаче неоднократно сказала сахар кто может я чего не знаю,но я все время думала,что существительное сахар отвечает на вопрос что?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 02-08-2017 18:11,
Привет Чубайсу и его реформе рао.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-08-2017 17:20,
Первая студия в отпуске?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Balentina, от 02-08-2017 16:42,
Работа в" пансионатах" для инвалидов и психически нездоровых людей очень тяжелая и не особо оплачиваемая и идут туда работать санитарами отнюдь не из благородных целей.Чего же от них ожидать?.К тому же дирекция и департамент,похоже,устроили кормушку для себя и им нет никакого дела ни до больных,ни до фашиствующих санитаров.Огромное спасибо передаче"Мужское/женское",а также "Рен.тв" за то,что занимаетесь такой важной работой и смотрите за исполнением своего расследования.Вам приходиться вычищать Авгиевы конюшни,только вот 2 передачи на всю страну-это очень мало.Слишком много расплодилось хамства среди чиновничества.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 02-08-2017 15:45,
Тема красавчик!!! низкий поклон за Вашу РАБОТУ!!! Я горжусь Вами... с любовью
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru