С нами лучше!
Первый канал

Всего 9321 - 9340 из 12437

Комментарий от: Balentina, от 20-07-2017 14:53,
Украина,конечно,будет ластиться к Белоруссии и Грузии.У них есть свободный доступ на продовольственные рынки России.ЕС особых льгот не дала в этом плане Украине,она и будет пытаться гнать свой товар через Беларусь,а,если повезет,то и контрабандой займется и обойдет наши санкции,посмеиваясь в кулак...Не-е,"дружить надо взаимовыгодно".а то все хотят выгодно только для себя,но не выгодно для России.Так что правильно Армении ответили с водительскими правами.Нечего свои проблемы на нас сгружать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Balentina, от 20-07-2017 14:29,
Не думаю,что Грузия сделала Безвиз исключительно из хорошего отношения к нам.Это обыкновенный торг с надеждой убить двух зайцев,получить более легкий доступ к рынкам России и привлечь россиян на свои курорты.Так что,думаю,не стоит сразу"целоваться".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Balentina, от 20-07-2017 14:08,
Ну вот,сейчас"Время покажет"как раз и разбирает ситуацию с "тащили пациента" .Оказывается,правильно тащила.Но тема,конечно,животрепещущая.Вс е сходятся к тому,что слишком много развелось людей"думающих о людях" ,но мало работающих,кто-то даже Красноярск упомянул в комментариях.Там вообще смех.Депутаты согласились отклонить повышение СЕБЕ зарплат вдвое.......до осени,а потом будут решать согласно ЗАКОНА.В Красноярском Крае так все здорово,что Закон позволяет обласкать краевых депутатов?.НЕ ВЕРЮ!.Что у нас за депутаты,которые в первую очередь о себе думают, а не о проблемах?.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-07-2017 13:46,
Случай реальный. С третьего этажа женщину 80лет несли на одеяле сосед, две женщины. Водитель отказался. Это не его обязанности. И претензий к нему нет. Оборудования для переноски больных в скорой и перевозке нет
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-07-2017 21:09,
Дорогой Артём! 
Всех наших недоброжелателей можно утихомирить только одним - ПРОНЗИТЕЛЬНОЙ ПРАВДОЙ, только ПРАВДА может хоть на секунду поставить их перед выбором - ВРАТЬ и ХАМИТЬ ДАЛЬШЕ, или воздержаться... 
Я бы взял за концентрированное выражение нашей РОССИЙСКОЙ национальной идеи слова, сказанные великим Александром Невским: "НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ! 
Так что - ПРАВДА, ТОЛЬКО ПРАВДА, И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!!! 
Артём, Вы на правильном пути! Так держать!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 19-07-2017 14:16,
Время покажет. Говорят о необходимости диалога. Диалог - это когда разговаривают двое, умеют слушать и слышать, они восприимчивы друг к другу. Здесь же чаще проходят дебаты: противопоставления себя другому, когда только и ждут удобного момента, чтобы возразить с готовыми предубеждениями против другого. Это вызывает конфликт, так ничего и не доказав друг другу. Все зависит от цели участия приглашенных. Действительно ли они хотят докопаться до истины и найти решение обсуждаемых проблем, либо у них другая цель...?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-07-2017 21:22,
программа Время: смотрела как ташили пациента в машину СкоройПомоши. Позор !...каменный век ! 
почему не учите медсестёр ?!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 18-07-2017 20:28,
Пусть говорят эфир от 18.07.2017 тема Елена Борщева О каких талонах говорит ее мама, мол Лена была маленькая, КАКИЕ ТАЛОНЫ 1981 г. рождения Лена. Талоны в 90м Лены 9 лет. В 9 лет да, но ни тогда как говорит ее мама что она была совсем маленькая.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Balentina, от 18-07-2017 17:53,
Дипнедвижимость в США.Сколько споров.Сегодня Майкл попытался объяснить,почему.Я не люблю Майкла,он часто бывает несправедлив,надменен.Однако поведение ведущего меня смутило еще больше."Твое место восьмое...Замолчи...введут отсюда под руки,если не замолчишь".К чему такая грубость?.Всего-то Майкл сказал,что наша дипнедвижимость в США слишком роскошная для дипломатов при бедном населении в стране,а России нечего отбирать у США в Москве,так как ее там попросту нет или она очень скромна,.Ведущий почему-то засуетился,не опровергая,а действуя методом окриков,из чего стало понятно,что это скорее всего,правда.Зачем же на правду обижаться и рот затыкать?.Просто незачем вести себя,как нищие африканские страны,потрясая показушной роскошью.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 18-07-2017 14:07,
Пустые разговоры о спиртном...Где это видано,чтобы магазины работали без выходных?В зап.Европе ни супермаркеты,ни другие торговые точки не работают в Воскресение.Раньше в Субботу работали только до обеда.Работают в основном до 20 часов.В нашем городе только один супермаркет работает до 23 часов.И сняты все вопросы когда продавать спиртное.Ни одна нормальная хозяйка не пойдет ночью закупаться.А торгаши всегда будут кричать,что они заботятся о людях,Тогда и проверки не нужны!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-07-2017 14:06,
17 июля "Время покажет". Прозвучала из уст "положительного" гостя положительная оценка национализма. Это происходит всё чаще. Окно Овертона: отмывается паскудство с понятий, негатив переводится на слово "нацизм". Почему боятся настоящего, правильного слова - патриотизм? Очень хотелось бы, чтобы на ТВ напоминали слова замечательного нашего Дмитрия Сергеевича Лихачёва: "Надо быть патриотом, а не националистом. Нет необходимости ненавидеть каждую чужую семью, потому что любишь свою. Нет необходимости ненавидеть другие народы, потому что ты патриот. Между патриотизмом и национализмом глубокое различие. В первом - любовь к своей стране, во втором – ненависть ко всем другим."
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 18-07-2017 13:54,
смотрю модный приговор и вижу перед собой театр абсурда. Интересно куда у нас в провинции можно пойти в таких нарядах . Необходимо учить людей одеваться так чтобы в любом месте и городе не выглядеть смешно.Стилисты сжальтесь над нами-провинциалами и научите одеваться со вкусом а не в ваши немыслимые наряды. И Бабкиной скажите что она не на сцене .Так и ждешь что в пляс пойдет.Провинциалка.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 17-07-2017 16:13,
время покажет кто будет защищать Россию а у кого дети уже сейчас живут в той же Америке и сами имеют двойное гражданство
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-07-2017 21:35,
согласна,во многих странах до сих пор сохранили уроки труда, и в средних уч. заведениях есть.. :?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-07-2017 14:08,
Очень приятно было смотреть сегодняшний "Идеальный ремонт" спасибо большое Безрукову и его жене за эту доброту... Помогать детям инвалидам!! Побольше таких дел! 
Обращаюсь к Первому каналу.. Неприятно смотреть, когда делаете ремонт богатым звездам, у них и так много денег , вы помогите лучше нуждающимся семьям . "Кто хочет стать миллионером " тоже стал ЗВЕЗДНЫМ , они и так миллионеры, дайте возможность играть простым людям и приятно будет смотреть их радости и счастья, которые заработали хоть 100 000р... Будьте добрее и помогите нуждающимся!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 15-07-2017 13:36,
Идеальный ремонт-БРАВО 1 Наконец-то,благодаря ГОШЕ КУЦЕНКО и СЕРГЕЮ БЕЗРУКОВУ, вы сделали БЛАГОЕ ДЕЛО, помогли действительно нуждающимся в вашей помощи.А актеры и певцы,типа Нагинва,Долиной,Снаткиной,да и ещё много других,пусть даже и заслуженных,могут себе позволить своими возможностями улучшить свои "хотения". Некоторые даже не по одному разу воспользовались привилегиями на первом канале. Очень жаль,что канал не хочет видеть этого,хотя уже люди и замечали в комментариях.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-07-2017 12:30,
Ну наконец-то программа "Идеальный ремонт" делает ремонт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ - ДЕТЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ! а не * певцам и артистам (которые без проблем могут это сами делать!!!) Молодцы! Продолжайте в том же духе!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-07-2017 11:55,
После войны создали мощную систему профобразования и обучения рабочим специальностям. Это помогло ВСЕХ обеспечить квартирами, одеждой, мебелью и электротехникой. Сейчас, несмотря на санкции, все люди покупают импортную одежду, мебель, автомобили. Не умеем или не хотим сделать страну богатой и мощной? Или силёнок хватает только на звёздные войны и достойные симметричные или асимметричные ответы нашим дорогим европейским и заокеанским партнёрам! Надо просто обратить внимание на дизайн и прочность наших отечественных вещей. Тогда все иностранцы будут покупать наши технологии и научные идеи. А сейчас получается, что всё свете (радио, телевизор, самолёты, компьютер, мобилки и многое другое) придумали русские, а патенты на изобретение застолбили американцы и европейцы. Но нет, все наши лучшие мастера и учёные едут в силиконовые долины Америки и Европы. Все смуты в родном Отечестве происходят только оттого, что нет гордости за свои достижения в науке, производстве и сельском хозяйстве. все силы уходят на спортивные достижения руками и ногами иностранцев-легионеров, которые требуют миллионные гонорары. Отчего такая бесхозяйственность? Отчего система образования и науки в загоне и отстое?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-07-2017 18:29,
Путин в Сочи поговорил со стройотрядовцами, которые ему задали вопрос: "Разрешите студентам стройотрядов бесплатно получить рабочие специальности, как Вы получили четвёртый разряд плотника в своё время". Путин ответил уклончиво: "Такое право есть только у безработных, которые обратились в бюро занятости". Раньше мы в школе на уроках труда работали на столярных и токарных станках. Почему сейчас нельзя восстановить эти уроки, чтобы уметь всё делать по дому? Почему в вузах и техникумах не обязать начальство преподавать рабочие специальности раз в неделю и вместе с дипломом врача или инженера, учителя или менеджера не выдавать удостоверение, дающее право работать рабочим 4-5 разрядов?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-07-2017 16:50,
Сериал "Красные горы" - супер!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru