С нами лучше!
Первый канал

Всего 9381 - 9400 из 12437

Комментарий от: Гость, от 24-06-2017 19:55,
УВОЛИТЬ ВСЮ СБОРНУЮ И НАБРАТЬ ДВОРОВЫХ ПАЦАНОВ
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 24-06-2017 19:34,
Мекика - Росия!! КАК ЖЕ ТАК??? :cry :cry :cry
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 23-06-2017 18:52,
Такие крупные терракты и преступления раскрываются, неужели эта история с шестилетнем мальчиком, который погиб под машиной так и останется не раскрытой. Получается, что родителям надо ждать прямую линию с Путиным? Желаю папе сил ,мужества и терпения довести дело до конца .
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 23-06-2017 02:58,
...или русские навстречке 
Позвольте уж паследний(или крайний?) раз объяснить всем непонятливым, почему интересы Англии всё время упираются в Российские и всегда Не По ПУТИ... 
- Поймите же, наконец, что у Агличан - _________________ЛЕВОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ !  
Поэтому : Куда и Когда ба оне не двинулись = 
___________________= РУССКИЕ НА ВСТРЕЧКЕ !!! 
...---...!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 22-06-2017 22:40,
Фильм Оливера Стоуна "Путин" смотрится на одном дыхании. Горжусь нашим президентом! 
Очень понравился молодой человек- переводчик. Интеллигентный, выдержанный и очень профессиональный.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 22-06-2017 21:35,
Дорогие ведущие передачи "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ"! Расскажите, пожалуйста, о тех, кто восстанавливает памятники советским воинам в Польше! Расскажите об учителе истории Гражине, которая на своих уроках говорит о советских солдатах, спасших многих поляков от фашистских варваров! 
В Польше простые люди восстанавливают памятники советским воинам-освободителям. 
В то время, как некоторые политики в Польше, в угоду своим заокеанским хозяевам делают всё возможное для недопущения улучшения отношений с Россией, простые поляки, помнящие добрые отношения с русскими, проявляют инициативу снизу. 
 
 
 
 
Про одного из них, волонтёра, призывающего на помощь неравнодушных в деле сохранения памяти павших в борьбе с нацизмом, рассказала одна из польских газет. 
 
"Несмотря на то, что после переворота "Солидарности" в Польше прошло уже 25 лет, все еще остались люди доброй воли, которых вдохновляет идея заботы о добром имени Красной Армии и Польской Народной Армии. 
Я имею в виду господина Ежи Tыца и основанного им общества "Курск", которое в течение нескольких лет своей деятельности существенным образом поспособствовало улучшению внешнего вида и технического состояния памятников и кладбищ, где похоронены советские солдаты. Позвольте мне процитировать фрагмент из описания на веб-сайте общества: Общество "КУРСК" занимается волонтерской деятельностью на советских и других военных кладбищах в Польше. В рамках своей деятельности мы ремонтируем, обновляем оборудование и украшения кладбищ и других памятников. Кроме того, в сотрудничестве с Польским Красным Крестом мы ищем места захоронений советских воинов, погибших на польской земле во время Второй мировой войны. Также мы реагируем на любые акты вандализма, уведомляя соответствующие службы и учреждения". 
 
Борьба за память 
 
Они уже отремонтировали несколько военных кладбищ и несколько десятков памятников Советской Армии, но самое главное - они помогли семьям найти своих близких, похороненных в Польше, почти через 70 лет после окончания войны. Все работы они выполняют на общественных началах (бесплатно), и в своей работе используют предметы, подаренные доброжелателями. 
 
Своей позицией активисты общества "КУРСК" доказывают, что в Польше живут не только вандалы, националисты или русофобы, но и люди, желающие сохранить от забвения настоящую историю Второй мировой войны. Последний раз на их прицеле оказалась мемориальная могила, посвященная воинам Красной Армии, погибшим в 1945 году в борьбе против немецко-фашистских оккупантов на территории Домбровы-Гурничей, район Голонуг, памятник советским воинам в Ключе, и советское кладбище в Олькуше. Везде были проведены основательные ремонтные работы, нередко длящиеся нескольких дней. 
 
Поддержка 
 
Обществу помогают члены Коммунистической партии Польши, Коммунистического общества польской молодежи и общества традиций Польской Народной Армии им. ген Зигмунта Берлинга и беспартийные добровольцы. Мы хотели бы поблагодарить их от своего имени и от имени всех добрых людей за работу и труд, который они каждый день вкладывают в свои акции! 
Давид Хайдер
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 22-06-2017 20:01,
Относительно игры с Португалией.И вообще о футболе в России. Считаю лучшим вариантом команду, созданную из детдомовцев. Те умеют постоять за себя. Проверенный вариант, уж вы мне поверьте. Мне приходилось иметь дело с ними.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 21-06-2017 21:14,
Сегодня, посмотрев ,,Пусть говорят,, я впервые зауважала Дану. На своём примере она рассказала на всю страну, что надо подальше держаться от наркодилеров, наживающихся на горе зависимых.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-06-2017 20:41,
Наши футболисты молодцы. Достойно сыграли с командой Португалии. Нужна уверенность и желание побеждать. Не совсем понятно почему мы не воспитываем своих футболистов, а приглашаем легионеров, платим им миллионы. Лучше пустить эти деньги на детские спортивные школы. Когда я была маленькой ( мне 71 год) то видела как каждую субботу или воскресенье все шли на стадион болеть за свою команду.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 21-06-2017 18:51,
Смешно смотреть этот матч я конечно за наших всегда был и буду но в футбол как не умели играть так и не умеют
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 21-06-2017 15:55,
Странно, что Европейские страны не понимают(?), что утрачивают свой суверенитет, вступая в тесное экономическое сотрудничество с Америкой, например, по газу. Поменяли Россию на "Родного Дядю", это даже не смешно. Америка так прижмет, "новых родственников", что пикнуть не успеют. Семен
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-06-2017 21:44,
Приятно видеть родной город в новостях . Показали репортажи о кубке конфедераций. На экране набережная Казани, а подпись Сочи. Стадион Казань Арена, а подпись Москва. Интересно журналисты хоть поняли в каком городе находятся ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-06-2017 18:35,
Очень хотелось бы узнать о здоровье мальчика , которого искали в лесу четверо суток.Желаю ему крепкого здоровья.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-06-2017 16:05,
Ветерок бежит за ворот,шум на улице сильней,с добрым утром милый город,сердце Родины моей.....,
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 19-06-2017 18:06,
Я очень болею душой за Дашеньку из города Аппатиты, помогите ей пожалуйста выздороветь. Ведь сейчас у нас медицина на высшем уровне. Я прошла через все мучения 20 лет назад (3 стадия рака молочной железы). Верю, что можно поставить её на ноги ради маленькой доченьки! Здоровья тебе Дашенька желаю от всего сердца. Татьяна Григорьевна Бойко.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: vera, от 19-06-2017 14:16,
Время покажет по поводу мальчика ,которого сбили Хочется спросить ведущих этой программы - как вообще можно вести дискуссию по поводу пьяный был мальчик или нет????? ЧТО ЗА БРЕД??!!! Может надо вести дискуссию по поводу тех, кто убил мальчика и тех кто состряпал такую экспертизу?? кто убрал видео записи?? и может пора уже наказывать тех, кто скрывает преступление , не только рядовых исполнителей, а вплоть до руководителей подразделений , где работают такие преступники( да , они тоже преступники) Возможно тогда уменьшаться желающие ,которые помогают скрывать преступления!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 18-06-2017 17:13,
Спасибо авторам "Забытых вождей" за очень взвешенную позицию в освещении эпохи и жизни руководителей страны. Благодарность каналу за показ в удобное время. Спасибо!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 17-06-2017 23:23,
Спасибо всем, кто готовил Церемонию открытия игр по футболу Такое наслаждение от красоты, от костюмов, от общей картинки, от творчества дизайнеров! СПАСИБО ТЕБЕ, РОССИЯ! СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! Нина Николаевна Киев
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-06-2017 19:52,
Почему сегодня нет в эфире шоу "Победитель"?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Татьяна, от 16-06-2017 18:34,
Какая наглость и цинизм признать шестилетнего ребенка мертвецки пьяным! А теперь эксгумацию будут проводить, чтобы доказать, что малыш был трезв! Позор! Это не халатность, а неприкрытая коррупция! Хотелось бы увидеть на ТВ этих подлецов из правоохранительных органов!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

<< В начало < Предыдущая 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru