С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-07-2017 14:29,
Смотрю "Время покажет". Нона Гришаева на скайпе со студией, а за ней хоромы её жилья! Или артист Имануил Виторган, Лепс..., фамилии их говорят о некоторых чертах характера, но даже Ю. Антонов-ну, скажем, классные у вас песни и что? Или Н. Петренко...Откуда такие домища, такие миллионные состояния у артистов или ведущих??? А ещё бывают программы о умирающих в бедности ...," плачащих" о своей пенсии прилюдно! Что это, о чём? Почему такие огромные доходы у шоуменов? За приятную жизнь с рукоплесканиями? Театр абсурдов!!! Ни в одной, наверняка, стране мира нет таких реалий и такой нескромности. Кто-то же должен следить за неуёмными доходами артистов?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-07-2017 12:06,
Откуда богатство у "артистов"?Оттуда,из 90-х,ведь все 90-е годы и большую часть 2000-х они дурили нас,"пели"под фонограмму ("фанера"-отличный сленг!).Они и сейчас так поют,а в конце включают микрофон,чтоб поговорить со зрителями,создавая иллюзию "живого"исполнения.Это так заметно!(если слушатель внимательный).В России поговорили о запрете петь под"фанеру",но всё равно нас обманывают,а мы за обман платим.И все довольны.А Вы удивляетесь:откуда у НИХ богатство?От нас.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-07-2017 21:24,
Вы не правы, во всем мире шоу-бизнес живет круче всех.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-07-2017 06:54,
И это правда! Я тоже этой бессовестности удивляюсь! Находят в своей работе счастье деньги успех да еще такие деньги им приплачивают!! Хватило бы им просто успеха и просто зарплаты.. Бессовестные!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-07-2017 18:20,
вообще-то в любых других развитых странах мира артисты зарабатывают еще больше, потому что так люди устроены, что хотят хлеба и зрелища. Они делают свою работу и за нее получают деньги. А то, что кто-то живет в бедности и в нищите, разве это не вина их? почему они не образовываются неустанно? не пробуют что-то новое? не борются за свою другую жизнь*
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-07-2017 17:41,
В США петь под "фанеру"- серьёзное уголовное преступление (мошенничество)... Их певцы воспитаны так что, об этом не думают, вообще. 
Концертный Бизнес в США. не допускает подобного...  
За Европу не знаю... полагаю что и там, как в США...  
А в Украине и России... концертное мошенничество... ну, как же, без него родимого... - да, пожалста... Не забудьте, тока, поделиться "гешефтом"...  
Самый известный пример... Вспомните сколько ансамблей "Ласковый Май" ездило с концертами в 90-х... Оказывается, около 200!!! Естественно, пели под "фанеру"... Всё, как стало теперь известно из уст самого организатора первого "ласкового Мая"... было организовано лично ИМ...  
Он щас миллионер и с гордостью(!) всем нам "лохам" по "телику" об ЭТОМ рассказывает......  
Разве ОН такой один???  
Бизнес есть Бизнес... ничего личного... тока ОБОГАЩЕНИЕ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-07-2017 05:13,
Вот-вот,и я о том же:у нас под "фанеру" образовался целый ЗВЕЗДОПАД "певцов"!!!!!!Где они сейчас?Когда заговорили о штрафах(или что там придумали?) за фонограмму,так погасла целая плеяда этих"звёзд",как взошли-так и погасли.Зря "погасли",попугали штрафами,и всё,"фанера" живучей оказалась.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-07-2017 08:20,
Разве ОН такой один???  
Бизнес есть Бизнес... ничего личного... тока ОБОГАЩЕНИЕ...  
Посадить лет на десять, вот там попоёт за мошенничество!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru